大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/07/03~2021/07/04
会場:大阪・丸善インテック大阪プールメインプール(長水路)
女子 100m 自由形(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(11組)1:08.05 内藤璃奈(小学5)スペックSC |
2位(13組)1:09.66 上辻綾音(小学5)サンタマリア |
3位(7組)1:10.00 福地美来(小学5)畷学ST |
4位(9組)1:11.09 山本奈央(小学5)セントラル都島 |
5位(6組)1:12.64 山口綾莉(小学5)田尻水泳連盟 |
5位(4組)1:12.64 印南海妃(小学4)田尻水泳連盟 |
7位(8組)1:13.14 森山結菜(小学5)コパン長尾 |
8位(7組)1:13.19 平野舞伊子(小学5)KSC千里 |
9位(3組)1:13.33 片岡優衣(小学5)イトマン富田林 |
10位(7組)1:13.38 藤村梨央花(小学5)コナミ香里ヶ丘 |
11位(5組)1:13.68 石橋咲妃(小学3)初芝SS |
11位(8組)1:13.68 牧野優月(小学5)TX東住吉 |
13位(6組)1:13.75 廣澤一花(小学5)モモYMCA |
14位(5組)1:14.34 中町心羽(小学5)MG和泉 |
15位(3組)1:16.08 小寺美夕(小学5)イトマン堺 |
16位(2組)1:16.34 佃蒼生(小学4)イトマン江坂 |
17位(7組)1:16.35 鈴木梨花(小学5)JSS東花園 |
18位(5組)1:16.76 大木華(小学4)コナミ南千里 |
19位(2組)1:16.94 上田結晴(小学5)イトマン江坂 |
20位(3組)1:17.04 藤多ひなた(小学5)枚方SS牧野 |
21位(5組)1:17.43 亀岡美央(小学4)JSS瓢箪山 |
22位(3組)1:17.67 金田愛花(小学5)イトマン富田林 |
23位(6組)1:17.69 北川心奏(小学5)畷学ST |
24位(3組)1:18.30 桑地杏奈(小学4)HOS小阪 |
25位(3組)1:18.32 杉井怜那(小学4)初芝SS |
26位(2組)1:18.72 江南葵生(小学4)イトマン江坂 |
27位(2組)1:18.84 山岡茉里(小学4)HOS小阪 |
28位(1組)1:18.98 大山暖音(小学5)JSS深井 |
29位(2組)1:19.05 宮村明澄(小学5)イトマンひばり |
30位(3組)1:19.15 唄代のぞみ(小学4)履正SC曽根 |
31位(3組)1:19.43 大前栞那(小学5)畷学ST |
32位(1組)1:19.67 高野芽奈(小学4)モモYMCA |
33位(1組)1:19.90 岡田夢叶(小学4)JSSエビス |
34位(3組)1:20.13 内山笑来穂(小学5)JSS瓢箪山 |
35位(2組)1:21.01 杉本優(小学4)イトマンひばり |
36位(2組)1:21.05 伊原舞優(小学3)TX東住吉 |
37位(2組)1:21.14 末廣結(小学5)セントラル都島 |
38位(3組)1:21.39 安東咲星(小学5)JSS瓢箪山 |
39位(2組)1:21.58 田口由渚(小学4)セントラル都島 |
40位(1組)1:21.70 梶川愛来(小学5)コスパ藤井寺 |
41位(2組)1:22.28 永安あかり(小学4)セントラル都島 |
42位(1組)1:22.45 山階菜友(小学4)アイランド駒川 |
43位(1組)1:24.29 廣田莉央(小学5)コスパ藤井寺 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:18.98 大山暖音(小学5)JSS深井 |
2位 1:19.67 高野芽奈(小学4)モモYMCA |
3位 1:19.90 岡田夢叶(小学4)JSSエビス |
4位 1:21.70 梶川愛来(小学5)コスパ藤井寺 |
5位 1:22.45 山階菜友(小学4)アイランド駒川 |
6位 1:24.29 廣田莉央(小学5)コスパ藤井寺 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:16.34 佃蒼生(小学4)イトマン江坂 |
2位 1:16.94 上田結晴(小学5)イトマン江坂 |
3位 1:18.72 江南葵生(小学4)イトマン江坂 |
4位 1:18.84 山岡茉里(小学4)HOS小阪 |
5位 1:19.05 宮村明澄(小学5)イトマンひばり |
6位 1:21.01 杉本優(小学4)イトマンひばり |
7位 1:21.05 伊原舞優(小学3)TX東住吉 |
8位 1:21.14 末廣結(小学5)セントラル都島 |
9位 1:21.58 田口由渚(小学4)セントラル都島 |
10位 1:22.28 永安あかり(小学4)セントラル都島 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:13.33 片岡優衣(小学5)イトマン富田林 |
2位 1:16.08 小寺美夕(小学5)イトマン堺 |
3位 1:17.04 藤多ひなた(小学5)枚方SS牧野 |
4位 1:17.67 金田愛花(小学5)イトマン富田林 |
5位 1:18.30 桑地杏奈(小学4)HOS小阪 |
6位 1:18.32 杉井怜那(小学4)初芝SS |
7位 1:19.15 唄代のぞみ(小学4)履正SC曽根 |
8位 1:19.43 大前栞那(小学5)畷学ST |
9位 1:20.13 内山笑来穂(小学5)JSS瓢箪山 |
10位 1:21.39 安東咲星(小学5)JSS瓢箪山 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:12.64 印南海妃(小学4)田尻水泳連盟 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:13.68 石橋咲妃(小学3)初芝SS |
2位 1:14.34 中町心羽(小学5)MG和泉 |
3位 1:16.76 大木華(小学4)コナミ南千里 |
4位 1:17.43 亀岡美央(小学4)JSS瓢箪山 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:12.64 山口綾莉(小学5)田尻水泳連盟 |
2位 1:13.75 廣澤一花(小学5)モモYMCA |
3位 1:17.69 北川心奏(小学5)畷学ST |
タイム決勝 7組 |
1位 1:10.00 福地美来(小学5)畷学ST |
2位 1:13.19 平野舞伊子(小学5)KSC千里 |
3位 1:13.38 藤村梨央花(小学5)コナミ香里ヶ丘 |
4位 1:16.35 鈴木梨花(小学5)JSS東花園 |
タイム決勝 8組 |
1位 1:13.14 森山結菜(小学5)コパン長尾 |
2位 1:13.68 牧野優月(小学5)TX東住吉 |
タイム決勝 9組 |
1位 1:11.09 山本奈央(小学5)セントラル都島 |
タイム決勝 11組 |
1位 1:08.05 内藤璃奈(小学5)スペックSC |
タイム決勝 13組 |
1位 1:09.66 上辻綾音(小学5)サンタマリア |