大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/07/03~2021/07/04
会場:大阪・丸善インテック大阪プールメインプール(長水路)
女子 200m 自由形(11-12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(4組)2:10.21 本山愛海(小学6)NSI Taiken |
2位(4組)2:13.57 中森美里(中学1)イトマン富田林 |
3位(4組)2:16.26 佐伯陽菜(小学6)初芝SS |
4位(3組)2:17.01 柏原心春(小学6)大東SS |
5位(4組)2:17.09 塩坂実季(小学6)JSS東花園 |
6位(4組)2:17.20 原沙都姫(中学1)NSI鶴見 |
7位(3組)2:18.04 平野珠絵(中学1)パンジョSC |
8位(4組)2:19.01 古閑璃子(中学1)枚方SS牧野 |
9位(2組)2:20.18 谷彩奈(中学1)JSSエビス |
10位(2組)2:20.24 林さくら(小学5)イトマン江坂 |
11位(3組)2:20.32 木島美月(中学1)イ ト マ ン |
12位(2組)2:20.39 家門七海(小学6)ブリヂストン旭 |
13位(3組)2:21.45 河原畑優夏(小学6)コナミ光明池 |
14位(4組)2:21.50 津留佳乃(小学6)KTV豊中 |
15位(4組)2:22.16 竹内美乃(中学1)コパン長尾 |
16位(3組)2:23.38 加藤美亜彩(小学6)イ ト マ ン |
17位(3組)2:23.81 久野葉月(小学6)田尻水泳連盟 |
18位(3組)2:24.71 黒松海那(中学1)JSS山本 |
19位(3組)2:25.57 乾真央(小学6)JSS山本 |
20位(2組)2:25.94 岩田千愛(小学6)HOS小阪 |
21位(4組)2:26.83 西村もえ(小学6)KTV豊中 |
22位(1組)2:26.87 眞田美咲(小学6)初芝SS |
23位(3組)2:27.06 千本楓華(小学6)JSS山本 |
24位(1組)2:28.20 森松果歩(中学1)JSSエビス |
25位(2組)2:28.45 篠原奈々心(小学6)JSSエビス |
26位(2組)2:29.10 濵口美優(中学1)MG泉南 |
27位(2組)2:29.93 宇川聖菜(中学1)NSI花園 |
28位(3組)2:30.53 浅川真穂(中学1)NACL |
29位(2組)2:30.72 林優里(小学6)マック堺一条 |
30位(1組)2:30.93 今岡優恵香(小学5)TX東住吉 |
31位(2組)2:31.69 美濃このは(小学6)イ ト マ ン |
32位(1組)2:33.20 藤本咲希(小学6)枚方SS星田 |
33位(1組)2:33.58 中谷輝璃(小学5)イトマン堺 |
34位(2組)2:34.46 山本心春(小学6)BIG岸和田 |
35位(4組)2:35.03 安本朱里(小学6)JSS山本 |
36位(1組)2:38.27 澁谷珠生(小学6)SA今川 |
37位(1組)2:39.62 川端舞桜(小学5)MG和泉 |
38位(1組)2:39.85 川村楓(中学1)HOS小阪 |
39位(1組)2:41.89 中井花笑(小学5)枚方SS牧野 |
40位(1組)2:43.17 平野花佳(小学6)北畠SH |
タイム決勝 1組 |
1位 2:26.87 眞田美咲(小学6)初芝SS |
2位 2:28.20 森松果歩(中学1)JSSエビス |
3位 2:30.93 今岡優恵香(小学5)TX東住吉 |
4位 2:33.20 藤本咲希(小学6)枚方SS星田 |
5位 2:33.58 中谷輝璃(小学5)イトマン堺 |
6位 2:38.27 澁谷珠生(小学6)SA今川 |
7位 2:39.62 川端舞桜(小学5)MG和泉 |
8位 2:39.85 川村楓(中学1)HOS小阪 |
9位 2:41.89 中井花笑(小学5)枚方SS牧野 |
10位 2:43.17 平野花佳(小学6)北畠SH |
タイム決勝 2組 |
1位 2:20.18 谷彩奈(中学1)JSSエビス |
2位 2:20.24 林さくら(小学5)イトマン江坂 |
3位 2:20.39 家門七海(小学6)ブリヂストン旭 |
4位 2:25.94 岩田千愛(小学6)HOS小阪 |
5位 2:28.45 篠原奈々心(小学6)JSSエビス |
6位 2:29.10 濵口美優(中学1)MG泉南 |
7位 2:29.93 宇川聖菜(中学1)NSI花園 |
8位 2:30.72 林優里(小学6)マック堺一条 |
9位 2:31.69 美濃このは(小学6)イ ト マ ン |
10位 2:34.46 山本心春(小学6)BIG岸和田 |
タイム決勝 3組 |
1位 2:17.01 柏原心春(小学6)大東SS |
2位 2:18.04 平野珠絵(中学1)パンジョSC |
3位 2:20.32 木島美月(中学1)イ ト マ ン |
4位 2:21.45 河原畑優夏(小学6)コナミ光明池 |
5位 2:23.38 加藤美亜彩(小学6)イ ト マ ン |
6位 2:23.81 久野葉月(小学6)田尻水泳連盟 |
7位 2:24.71 黒松海那(中学1)JSS山本 |
8位 2:25.57 乾真央(小学6)JSS山本 |
9位 2:27.06 千本楓華(小学6)JSS山本 |
10位 2:30.53 浅川真穂(中学1)NACL |
タイム決勝 4組 |
1位 2:10.21 本山愛海(小学6)NSI Taiken |
2位 2:13.57 中森美里(中学1)イトマン富田林 |
3位 2:16.26 佐伯陽菜(小学6)初芝SS |
4位 2:17.09 塩坂実季(小学6)JSS東花園 |
5位 2:17.20 原沙都姫(中学1)NSI鶴見 |
6位 2:19.01 古閑璃子(中学1)枚方SS牧野 |
7位 2:21.50 津留佳乃(小学6)KTV豊中 |
8位 2:22.16 竹内美乃(中学1)コパン長尾 |
9位 2:26.83 西村もえ(小学6)KTV豊中 |
10位 2:35.03 安本朱里(小学6)JSS山本 |