大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/07/11
会場:大阪・高槻市立市民プール25m×7レーン(短水路)
女子 50m 自由形(11-12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(13組)27.92 本山愛海(小学6)NSI Taiken |
2位(13組)28.23 清原妃夏(小学6)枚方SS香里 |
3位(13組)28.71 中山愛惟(小学6)枚方SS |
4位(12組)28.86 中川夏帆(小学6)ショウエイ四条畷 |
5位(13組)28.94 鍛島優空(小学5)ザバスデルタ |
6位(12組)29.24 間心美(中学1)履正SC曽根 |
7位(13組)29.29 木田菫(小学6)ショウエイ四条畷 |
8位(13組)29.52 加納寧々(小学5)NACL |
9位(11組)29.64 杉山こころ(小学6)NSI Taiken |
10位(12組)29.84 中井愛依(中学1)KTV石橋 |
11位(4組)29.85 浜本真緒(小学6)ルネサンス豊中 |
12位(12組)30.11 野上朋栞(中学1)HOS 南千里 |
12位(13組)30.11 森島那月(小学6)JSS高槻中央 |
14位(10組)30.14 中田美裕(中学1)かやの中央SS |
15位(12組)30.22 阿部日桜里(小学6)KTV豊中 |
16位(12組)30.27 横山美陽(小学6)NACL |
17位(10組)30.34 加賀城杏(小学6)HOS 南千里 |
18位(11組)30.35 田中詩衣(中学1)NACL |
19位(11組)30.43 河野杏佳(中学1)かやの中央SS |
20位(11組)30.44 下川満智(小学5)NACL |
21位(11組)30.55 大崎芹菜(中学1)KSC千里 |
22位(11組)30.69 原心春(小学5)JSS高槻中央 |
23位(11組)30.78 石田莉央(小学5)HOS 南千里 |
24位(10組)30.98 階下依知夏(小学6)履正SC曽根 |
25位(10組)31.09 西川叶恋(小学6)KTV豊中 |
25位(10組)31.09 安井陽菜(中学1)NSI Taiken |
27位(9組)31.30 浅川真穂(中学1)NACL |
28位(9組)31.39 黒木理奏子(中学1)JSS茨木中央 |
29位(9組)31.41 守田佳永(小学6)TXミリカ |
30位(9組)31.50 島谷紗世(小学6)KSC千里 |
31位(10組)31.52 野田ひなた(中学1)ザバスデルタ |
32位(9組)31.57 久保明衣香(小学6)コスパよみうり |
33位(10組)31.80 田中唯(小学6)かやの中央SS |
34位(9組)31.85 金川岬希(小学6)KTV茨木 |
35位(8組)31.88 深井友椛(中学1)KTV石橋 |
36位(3組)32.04 竹本栞菜(小学6)ルネサンス豊中 |
37位(8組)32.06 山下莉央(小学6)コスパよみうり |
38位(8組)32.19 野仲真悠子(小学5)NACL |
39位(8組)32.20 大河内雛希(中学1)コナミ南千里 |
40位(7組)32.60 中井梨緒(小学5)KTV石橋 |
41位(7組)32.66 鎌倉心奈(中学1)履正SC曽根 |
42位(6組)32.67 森下陽菜里(小学6)HOS 南千里 |
43位(6組)32.79 米田央(中学1)ドーム豊能シートス |
44位(8組)32.80 吉松夢(中学1)アイランド高槻 |
45位(8組)32.83 田中心優(中学1)コスパよみうり |
46位(6組)33.01 元田乃愛(小学6)HOS 南千里 |
46位(5組)33.01 岩田朱莉(小学6)HOS 南千里 |
48位(7組)33.08 吉井倫子(中学1)コスパよみうり |
49位(8組)33.18 城戸聖恵奈(小学6)フリッパーズ |
50位(3組)33.23 岡本真奈(小学6)マック緑地 |
51位(6組)33.29 早川芽衣(小学6)KTV石橋 |
52位(7組)33.33 真木初音(小学6)コナミ北千里 |
53位(2組)33.35 羽根すみれ(小学6)KTV豊中 |
54位(5組)33.40 岩永沙樹(小学6)コナミ南千里 |
55位(2組)33.41 加藤杏理(小学5)ルネサンス豊中 |
56位(9組)33.44 前田桃花(小学6)南茨木S.S |
57位(6組)33.46 中渕葵唯(小学6)KTV石橋 |
57位(5組)33.46 平瀬紗月(小学6)コナミ北千里 |
59位(7組)33.47 石原桜空(小学6)NACL |
60位(6組)33.54 丸山萌々(小学6)JSS茨木中央 |
61位(7組)33.66 大西琴羽(小学6)JSS高槻中央 |
62位(4組)33.71 上田小遥(小学6)高槻SS |
63位(4組)33.76 井村愛奈(小学5)KTV茨木 |
64位(4組)33.81 福永愛奈(中学1)茨木S.T |
65位(3組)33.91 岡田美音(小学6)コナミ南千里 |
66位(6組)33.96 浦野空菜(小学6)南茨木S.S |
67位(4組)34.00 杉田せら(小学6)高槻SS |
68位(4組)34.08 能年玲奈(小学6)フリッパーズ |
69位(5組)34.35 森田麻央(小学5)JSS茨木中央 |
70位(2組)34.49 藤阪愛(小学6)KTV石橋 |
71位(3組)34.50 堀井恵弥(小学6)JSS茨木中央 |
72位(4組)34.53 福富優花(小学6)高槻SS |
73位(5組)34.58 辻春空(小学6)高槻SS |
74位(1組)34.63 濱谷菜々子(小学5)かやの中央SS |
75位(3組)34.72 益田花蓮(小学6)茨木S.T |
76位(2組)34.86 清水想依佳(小学6)KTV石橋 |
77位(2組)34.89 武藤七菜(小学5)かやの中央SS |
78位(3組)35.18 野本美玖(小学5)履正SC曽根 |
79位(7組)35.28 寺東菜月(中学1)KTV茨木 |
80位(5組)35.52 岩松百合也(中学1)高槻SS |
81位(1組)35.63 藤浪伊緒理(小学6)NACL |
82位(3組)35.96 清水倫(小学5)かやの中央SS |
83位(5組)36.65 福井花歩(小学5)茨木S.T |
84位(1組)37.24 高田咲桜(小学5)南茨木S.S |
棄権位(12組) 星山柊奈(小学6)NACL |
タイム決勝 1組 |
1位 34.63 濱谷菜々子(小学5)かやの中央SS |
2位 35.63 藤浪伊緒理(小学6)NACL |
3位 37.24 高田咲桜(小学5)南茨木S.S |
タイム決勝 2組 |
1位 33.35 羽根すみれ(小学6)KTV豊中 |
2位 33.41 加藤杏理(小学5)ルネサンス豊中 |
3位 34.49 藤阪愛(小学6)KTV石橋 |
4位 34.86 清水想依佳(小学6)KTV石橋 |
5位 34.89 武藤七菜(小学5)かやの中央SS |
タイム決勝 3組 |
1位 32.04 竹本栞菜(小学6)ルネサンス豊中 |
2位 33.23 岡本真奈(小学6)マック緑地 |
3位 33.91 岡田美音(小学6)コナミ南千里 |
4位 34.50 堀井恵弥(小学6)JSS茨木中央 |
5位 34.72 益田花蓮(小学6)茨木S.T |
6位 35.18 野本美玖(小学5)履正SC曽根 |
7位 35.96 清水倫(小学5)かやの中央SS |
タイム決勝 4組 |
1位 29.85 浜本真緒(小学6)ルネサンス豊中 |
2位 33.71 上田小遥(小学6)高槻SS |
3位 33.76 井村愛奈(小学5)KTV茨木 |
4位 33.81 福永愛奈(中学1)茨木S.T |
5位 34.00 杉田せら(小学6)高槻SS |
6位 34.08 能年玲奈(小学6)フリッパーズ |
7位 34.53 福富優花(小学6)高槻SS |
タイム決勝 5組 |
1位 33.01 岩田朱莉(小学6)HOS 南千里 |
2位 33.40 岩永沙樹(小学6)コナミ南千里 |
3位 33.46 平瀬紗月(小学6)コナミ北千里 |
4位 34.35 森田麻央(小学5)JSS茨木中央 |
5位 34.58 辻春空(小学6)高槻SS |
6位 35.52 岩松百合也(中学1)高槻SS |
7位 36.65 福井花歩(小学5)茨木S.T |
タイム決勝 6組 |
1位 32.67 森下陽菜里(小学6)HOS 南千里 |
2位 32.79 米田央(中学1)ドーム豊能シートス |
3位 33.01 元田乃愛(小学6)HOS 南千里 |
4位 33.29 早川芽衣(小学6)KTV石橋 |
5位 33.46 中渕葵唯(小学6)KTV石橋 |
6位 33.54 丸山萌々(小学6)JSS茨木中央 |
7位 33.96 浦野空菜(小学6)南茨木S.S |
タイム決勝 7組 |
1位 32.60 中井梨緒(小学5)KTV石橋 |
2位 32.66 鎌倉心奈(中学1)履正SC曽根 |
3位 33.08 吉井倫子(中学1)コスパよみうり |
4位 33.33 真木初音(小学6)コナミ北千里 |
5位 33.47 石原桜空(小学6)NACL |
6位 33.66 大西琴羽(小学6)JSS高槻中央 |
7位 35.28 寺東菜月(中学1)KTV茨木 |
タイム決勝 8組 |
1位 31.88 深井友椛(中学1)KTV石橋 |
2位 32.06 山下莉央(小学6)コスパよみうり |
3位 32.19 野仲真悠子(小学5)NACL |
4位 32.20 大河内雛希(中学1)コナミ南千里 |
5位 32.80 吉松夢(中学1)アイランド高槻 |
6位 32.83 田中心優(中学1)コスパよみうり |
7位 33.18 城戸聖恵奈(小学6)フリッパーズ |
タイム決勝 9組 |
1位 31.30 浅川真穂(中学1)NACL |
2位 31.39 黒木理奏子(中学1)JSS茨木中央 |
3位 31.41 守田佳永(小学6)TXミリカ |
4位 31.50 島谷紗世(小学6)KSC千里 |
5位 31.57 久保明衣香(小学6)コスパよみうり |
6位 31.85 金川岬希(小学6)KTV茨木 |
7位 33.44 前田桃花(小学6)南茨木S.S |
タイム決勝 10組 |
1位 30.14 中田美裕(中学1)かやの中央SS |
2位 30.34 加賀城杏(小学6)HOS 南千里 |
3位 30.98 階下依知夏(小学6)履正SC曽根 |
4位 31.09 安井陽菜(中学1)NSI Taiken |
4位 31.09 西川叶恋(小学6)KTV豊中 |
6位 31.52 野田ひなた(中学1)ザバスデルタ |
7位 31.80 田中唯(小学6)かやの中央SS |
タイム決勝 11組 |
1位 29.64 杉山こころ(小学6)NSI Taiken |
2位 30.35 田中詩衣(中学1)NACL |
3位 30.43 河野杏佳(中学1)かやの中央SS |
4位 30.44 下川満智(小学5)NACL |
5位 30.55 大崎芹菜(中学1)KSC千里 |
6位 30.69 原心春(小学5)JSS高槻中央 |
7位 30.78 石田莉央(小学5)HOS 南千里 |
タイム決勝 12組 |
1位 28.86 中川夏帆(小学6)ショウエイ四条畷 |
2位 29.24 間心美(中学1)履正SC曽根 |
3位 29.84 中井愛依(中学1)KTV石橋 |
4位 30.11 野上朋栞(中学1)HOS 南千里 |
5位 30.22 阿部日桜里(小学6)KTV豊中 |
6位 30.27 横山美陽(小学6)NACL |
棄権位 星山柊奈(小学6)NACL |
タイム決勝 13組 |
1位 27.92 本山愛海(小学6)NSI Taiken |
2位 28.23 清原妃夏(小学6)枚方SS香里 |
3位 28.71 中山愛惟(小学6)枚方SS |
4位 28.94 鍛島優空(小学5)ザバスデルタ |
5位 29.29 木田菫(小学6)ショウエイ四条畷 |
6位 29.52 加納寧々(小学5)NACL |
7位 30.11 森島那月(小学6)JSS高槻中央 |