大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/07/11
会場:大阪・高槻市立市民プール25m×7レーン(短水路)
女子 50m 自由形(13-14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)27.40 野村くるみ(中学2)スペックSC |
2位(7組)28.02 中川冴理(中学1)枚方SS香里 |
3位(7組)28.07 福島輝音(中学2)枚方SS |
4位(7組)28.16 大山紗依(中学1)KTV豊中 |
5位(7組)28.46 坂本響(中学2)NACL |
6位(6組)29.13 小林優花(中学2)コスパよみうり |
7位(6組)29.16 大東由果(中学2)KSC千里 |
8位(4組)29.37 砂田朋香(中学1)フリッパーズ |
9位(6組)29.57 山下真央(中学2)コスパよみうり |
10位(6組)29.62 池上優月(中学3)フリッパーズ |
11位(6組)29.64 郡司美優(中学3)KTV茨木 |
12位(4組)29.74 芳賀来望(中学1)マック緑地 |
13位(5組)29.76 金川愛実(中学3)KTV茨木 |
13位(5組)29.76 中川杏奈(中学1)履正SC曽根 |
15位(4組)30.04 濱さくら(中学1)KTV豊中 |
16位(6組)30.18 奴田原果穂(中学3)NSI Taiken |
17位(5組)30.37 大杉采那(中学2)JSS高槻中央 |
18位(5組)30.55 西村理央(中学3)履正SC曽根 |
19位(4組)30.57 藥師寺姫花(中学2)フリッパーズ |
20位(5組)30.81 岡本瑠莉(中学3)かやの中央SS |
21位(3組)30.84 大原空奈(中学3)フリッパーズ |
22位(3組)30.95 上田柚希(中学1)NACL |
23位(4組)30.96 山﨑凛央(中学2)JSS高槻中央 |
24位(3組)31.26 田中まなみ(中学2)高槻SS |
25位(3組)31.53 杉本里菜(中学3)ルネサンス豊中 |
26位(3組)31.82 宮下凜(中学1)JSS茨木中央 |
27位(2組)31.92 金野雛(中学2)ルネサンス豊中 |
28位(2組)32.15 竹田歩未(中学2)フリッパーズ |
29位(2組)32.25 ナバラタナ優奈(中学1)ルネサンス豊中 |
30位(2組)32.30 土井紫衣(中学2)ルネサンス豊中 |
31位(1組)32.71 森川歩美(中学2)マック緑地 |
32位(1組)33.41 樗木紗奈(中学1)JSS茨木中央 |
33位(1組)33.75 米田結羽(中学2)かやの中央SS |
タイム決勝 1組 |
1位 32.71 森川歩美(中学2)マック緑地 |
2位 33.41 樗木紗奈(中学1)JSS茨木中央 |
3位 33.75 米田結羽(中学2)かやの中央SS |
タイム決勝 2組 |
1位 31.92 金野雛(中学2)ルネサンス豊中 |
2位 32.15 竹田歩未(中学2)フリッパーズ |
3位 32.25 ナバラタナ優奈(中学1)ルネサンス豊中 |
4位 32.30 土井紫衣(中学2)ルネサンス豊中 |
タイム決勝 3組 |
1位 30.84 大原空奈(中学3)フリッパーズ |
2位 30.95 上田柚希(中学1)NACL |
3位 31.26 田中まなみ(中学2)高槻SS |
4位 31.53 杉本里菜(中学3)ルネサンス豊中 |
5位 31.82 宮下凜(中学1)JSS茨木中央 |
タイム決勝 4組 |
1位 29.37 砂田朋香(中学1)フリッパーズ |
2位 29.74 芳賀来望(中学1)マック緑地 |
3位 30.04 濱さくら(中学1)KTV豊中 |
4位 30.57 藥師寺姫花(中学2)フリッパーズ |
5位 30.96 山﨑凛央(中学2)JSS高槻中央 |
タイム決勝 5組 |
1位 29.76 中川杏奈(中学1)履正SC曽根 |
1位 29.76 金川愛実(中学3)KTV茨木 |
3位 30.37 大杉采那(中学2)JSS高槻中央 |
4位 30.55 西村理央(中学3)履正SC曽根 |
5位 30.81 岡本瑠莉(中学3)かやの中央SS |
タイム決勝 6組 |
1位 29.13 小林優花(中学2)コスパよみうり |
2位 29.16 大東由果(中学2)KSC千里 |
3位 29.57 山下真央(中学2)コスパよみうり |
4位 29.62 池上優月(中学3)フリッパーズ |
5位 29.64 郡司美優(中学3)KTV茨木 |
6位 30.18 奴田原果穂(中学3)NSI Taiken |
タイム決勝 7組 |
1位 27.40 野村くるみ(中学2)スペックSC |
2位 28.02 中川冴理(中学1)枚方SS香里 |
3位 28.07 福島輝音(中学2)枚方SS |
4位 28.16 大山紗依(中学1)KTV豊中 |
5位 28.46 坂本響(中学2)NACL |