大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/04/24
会場:高槻市立市民プール(短水路)
女子 50m 自由形(11-12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(8組)28.93 森島那月(中学1)JSS高槻中央 |
2位(8組)29.33 石田莉央(小学6)HOS 南千里 |
3位(8組)29.49 林愛子(小学6)サンケイST |
4位(8組)29.52 深浦菜々子(小学6)枚方SS |
5位(8組)29.57 加納寧々(小学6)枚方SSNACL |
6位(7組)29.70 東祐愛(小学6)枚方SS |
7位(8組)30.00 戸田百香(中学1)KTV石橋 |
8位(8組)30.09 原心春(小学6)JSS高槻中央 |
9位(7組)30.20 山本遥希(小学6)枚方SS |
10位(7組)30.26 東花凛(小学5)KTV豊中 |
11位(7組)30.40 島谷紗世(中学1)KSC千里 |
12位(6組)30.44 下平芽咲(中学1)KTV豊中 |
13位(7組)30.58 下川満智(小学6)枚方SSNACL |
14位(7組)30.77 守田佳永(中学1)TXミリカ |
15位(6組)30.85 堀心寧(小学6)枚方SSNACL |
16位(5組)30.88 井村愛奈(小学6)KTV茨木 |
17位(7組)30.99 吉村澄玲(中学1)TAC豊能シートス |
18位(6組)31.13 西川叶恋(中学1)KTV豊中 |
19位(6組)31.15 金川岬希(中学1)KTV茨木 |
20位(5組)31.19 久保明衣香(小学6)コスパよみうり |
21位(6組)31.25 野仲真悠子(小学6)枚方SSNACL |
22位(5組)31.57 早川芽衣(小学6)KTV石橋 |
23位(4組)31.71 中渕葵唯(中学1)KTV石橋 |
24位(3組)31.92 加藤杏理(小学6)ルネサンス豊中 |
25位(4組)31.93 西濃理世(小学6)KTV茨木 |
26位(6組)31.96 立道晴佳(小学6)セントラル高槻 |
27位(6組)32.06 梶谷彩由里(小学6)KTV豊中 |
28位(5組)32.09 岡本真奈(中学1)マック緑地 |
29位(4組)32.10 羽根すみれ(中学1)KTV豊中 |
30位(5組)32.16 髙橋真悠(小学6)KTV茨木 |
31位(3組)32.28 丸山萌々(中学1)JSS茨木中央 |
32位(5組)32.29 前田桃花(中学1)南茨木S.S |
33位(4組)32.31 岡田美音(中学1)コナミ南千里 |
34位(5組)32.34 元田乃愛(中学1)HOS 南千里 |
35位(2組)32.57 上田奈々(小学6)枚方SSNACL |
36位(3組)32.62 大西琴羽(中学1)JSS高槻中央 |
37位(4組)32.66 福井花歩(小学6)茨木S.T |
38位(3組)32.69 空心彩(小学6)コナミ南千里 |
39位(2組)32.77 徳林澄乃(小学6)KTV石橋 |
40位(3組)32.90 藤浪伊緒理(中学1)枚方SSNACL |
41位(4組)32.95 石原翠(小学6)ルネサンス豊中 |
42位(3組)33.03 益田花蓮(中学1)茨木S.T |
43位(2組)33.16 浦野空菜(中学1)南茨木S.S |
44位(1組)33.49 崎島花那子(小学5)履正SC曽根 |
45位(4組)33.64 廣瀬天音(中学1)KTV豊中 |
46位(3組)33.69 村岡佑菜(小学5)コスパよみうり |
47位(2組)33.74 清水想依佳(中学1)KTV石橋 |
48位(1組)34.11 中野美優(小学6)JSS高槻中央 |
49位(2組)34.16 綾梢子(小学6)南茨木S.S |
50位(1組)34.52 中島碧彩(小学6)HOS 南千里 |
51位(1組)35.37 西口由華(小学6)フリッパーズ |
52位(1組)36.43 高田咲桜(小学6)南茨木S.S |
53位(1組)37.00 山田瑞穂(小学6)HOS 南千里 |
棄権位(2組) 内山結菜(小学5)HOS 南千里 |
棄権位(2組) 松井智咲(小学6)コスパよみうり |
タイム決勝 1組 |
1位 33.49 崎島花那子(小学5)履正SC曽根 |
2位 34.11 中野美優(小学6)JSS高槻中央 |
3位 34.52 中島碧彩(小学6)HOS 南千里 |
4位 35.37 西口由華(小学6)フリッパーズ |
5位 36.43 高田咲桜(小学6)南茨木S.S |
6位 37.00 山田瑞穂(小学6)HOS 南千里 |
タイム決勝 2組 |
1位 32.57 上田奈々(小学6)枚方SSNACL |
2位 32.77 徳林澄乃(小学6)KTV石橋 |
3位 33.16 浦野空菜(中学1)南茨木S.S |
4位 33.74 清水想依佳(中学1)KTV石橋 |
5位 34.16 綾梢子(小学6)南茨木S.S |
棄権位 内山結菜(小学5)HOS 南千里 |
棄権位 松井智咲(小学6)コスパよみうり |
タイム決勝 3組 |
1位 31.92 加藤杏理(小学6)ルネサンス豊中 |
2位 32.28 丸山萌々(中学1)JSS茨木中央 |
3位 32.62 大西琴羽(中学1)JSS高槻中央 |
4位 32.69 空心彩(小学6)コナミ南千里 |
5位 32.90 藤浪伊緒理(中学1)枚方SSNACL |
6位 33.03 益田花蓮(中学1)茨木S.T |
7位 33.69 村岡佑菜(小学5)コスパよみうり |
タイム決勝 4組 |
1位 31.71 中渕葵唯(中学1)KTV石橋 |
2位 31.93 西濃理世(小学6)KTV茨木 |
3位 32.10 羽根すみれ(中学1)KTV豊中 |
4位 32.31 岡田美音(中学1)コナミ南千里 |
5位 32.66 福井花歩(小学6)茨木S.T |
6位 32.95 石原翠(小学6)ルネサンス豊中 |
7位 33.64 廣瀬天音(中学1)KTV豊中 |
タイム決勝 5組 |
1位 30.88 井村愛奈(小学6)KTV茨木 |
2位 31.19 久保明衣香(小学6)コスパよみうり |
3位 31.57 早川芽衣(小学6)KTV石橋 |
4位 32.09 岡本真奈(中学1)マック緑地 |
5位 32.16 髙橋真悠(小学6)KTV茨木 |
6位 32.29 前田桃花(中学1)南茨木S.S |
7位 32.34 元田乃愛(中学1)HOS 南千里 |
タイム決勝 6組 |
1位 30.44 下平芽咲(中学1)KTV豊中 |
2位 30.85 堀心寧(小学6)枚方SSNACL |
3位 31.13 西川叶恋(中学1)KTV豊中 |
4位 31.15 金川岬希(中学1)KTV茨木 |
5位 31.25 野仲真悠子(小学6)枚方SSNACL |
6位 31.96 立道晴佳(小学6)セントラル高槻 |
7位 32.06 梶谷彩由里(小学6)KTV豊中 |
タイム決勝 7組 |
1位 29.70 東祐愛(小学6)枚方SS |
2位 30.20 山本遥希(小学6)枚方SS |
3位 30.26 東花凛(小学5)KTV豊中 |
4位 30.40 島谷紗世(中学1)KSC千里 |
5位 30.58 下川満智(小学6)枚方SSNACL |
6位 30.77 守田佳永(中学1)TXミリカ |
7位 30.99 吉村澄玲(中学1)TAC豊能シートス |
タイム決勝 8組 |
1位 28.93 森島那月(中学1)JSS高槻中央 |
2位 29.33 石田莉央(小学6)HOS 南千里 |
3位 29.49 林愛子(小学6)サンケイST |
4位 29.52 深浦菜々子(小学6)枚方SS |
5位 29.57 加納寧々(小学6)枚方SSNACL |
6位 30.00 戸田百香(中学1)KTV石橋 |
7位 30.09 原心春(小学6)JSS高槻中央 |