大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/04/24
会場:高槻市立市民プール(短水路)
女子 100m 自由形(13-14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(8組)57.96 小林愛茉(中学2)TAC豊能シートス |
2位(8組)1:00.19 永谷季音(中学3)KTV石橋 |
3位(8組)1:00.39 福島輝音(中学3)枚方SS |
4位(7組)1:00.54 清原妃夏(中学1)枚方SS香里 |
5位(1組)1:02.15 芳賀来望(中学2)マック緑地 |
5位(7組)1:02.15 大東由果(中学3)KSC千里 |
7位(6組)1:02.16 下平夢彩(中学3)KTV豊中 |
8位(6組)1:02.53 山下真央(中学2)コスパよみうり |
9位(6組)1:03.13 間心美(中学2)履正SC曽根 |
9位(5組)1:03.13 中井愛依(中学2)KTV石橋 |
11位(6組)1:03.26 木場柊花(中学2)コナミ南千里 |
12位(5組)1:03.34 大木陽(中学2)コナミ南千里 |
13位(6組)1:04.27 小林優花(中学2)コスパよみうり |
14位(4組)1:04.45 浜本真緒(中学1)ルネサンス豊中 |
15位(5組)1:04.62 加賀城杏(中学1)HOS 南千里 |
16位(4組)1:05.42 山中夢(中学2)マック緑地 |
17位(4組)1:05.48 吉村香里菜(中学3)TAC豊能シートス |
18位(4組)1:05.58 大崎芹菜(中学2)KSC千里 |
19位(3組)1:05.61 宮下凜(中学2)JSS茨木中央 |
20位(3組)1:05.65 大杉采那(中学3)JSS高槻中央 |
21位(3組)1:05.92 高尾唯玖(中学2)枚方SSNACL |
22位(3組)1:06.17 砂田朋香(中学2)フリッパーズ |
23位(2組)1:07.00 三野愛(中学3)セントラル高槻 |
24位(3組)1:07.29 井手口愛依(中学1)枚方SSNACL |
25位(2組)1:08.24 小山美咲(中学3)KTV石橋 |
26位(2組)1:08.31 土井紫衣(中学3)ルネサンス豊中 |
27位(3組)1:08.34 黒木理奏子(中学2)JSS茨木中央 |
28位(2組)1:09.09 米田央(中学2)TAC豊能シートス |
29位(1組)1:09.18 金野雛(中学3)ルネサンス豊中 |
30位(1組)1:10.63 白石蒼(中学2)JSS茨木中央 |
31位(2組)1:11.54 森川歩美(中学3)マック緑地 |
棄権位(3組) 田中まなみ(中学3)高槻SS |
タイム決勝 1組 |
1位 1:02.15 芳賀来望(中学2)マック緑地 |
2位 1:09.18 金野雛(中学3)ルネサンス豊中 |
3位 1:10.63 白石蒼(中学2)JSS茨木中央 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:07.00 三野愛(中学3)セントラル高槻 |
2位 1:08.24 小山美咲(中学3)KTV石橋 |
3位 1:08.31 土井紫衣(中学3)ルネサンス豊中 |
4位 1:09.09 米田央(中学2)TAC豊能シートス |
5位 1:11.54 森川歩美(中学3)マック緑地 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:05.61 宮下凜(中学2)JSS茨木中央 |
2位 1:05.65 大杉采那(中学3)JSS高槻中央 |
3位 1:05.92 高尾唯玖(中学2)枚方SSNACL |
4位 1:06.17 砂田朋香(中学2)フリッパーズ |
5位 1:07.29 井手口愛依(中学1)枚方SSNACL |
6位 1:08.34 黒木理奏子(中学2)JSS茨木中央 |
棄権位 田中まなみ(中学3)高槻SS |
タイム決勝 4組 |
1位 1:04.45 浜本真緒(中学1)ルネサンス豊中 |
2位 1:05.42 山中夢(中学2)マック緑地 |
3位 1:05.48 吉村香里菜(中学3)TAC豊能シートス |
4位 1:05.58 大崎芹菜(中学2)KSC千里 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:03.13 中井愛依(中学2)KTV石橋 |
2位 1:03.34 大木陽(中学2)コナミ南千里 |
3位 1:04.62 加賀城杏(中学1)HOS 南千里 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:02.16 下平夢彩(中学3)KTV豊中 |
2位 1:02.53 山下真央(中学2)コスパよみうり |
3位 1:03.13 間心美(中学2)履正SC曽根 |
4位 1:03.26 木場柊花(中学2)コナミ南千里 |
5位 1:04.27 小林優花(中学2)コスパよみうり |
タイム決勝 7組 |
1位 1:00.54 清原妃夏(中学1)枚方SS香里 |
2位 1:02.15 大東由果(中学3)KSC千里 |
タイム決勝 8組 |
1位 57.96 小林愛茉(中学2)TAC豊能シートス |
2位 1:00.19 永谷季音(中学3)KTV石橋 |
3位 1:00.39 福島輝音(中学3)枚方SS |