大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/05/15
会場:東和薬品ラクタブドーム ダイビングプール(短水路)
男子 50m 自由形(13-14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(30組)24.08 安藤陽(中学2)枚方SS牧野 |
2位(29組)24.95 寺本吏玖(中学2)枚方SS香里 |
3位(29組)25.16 今福和志(中学3)枚方SS牧野 |
4位(29組)25.27 仲野粋(中学3)綾部SS |
5位(28組)26.02 中川太芯(中学2)枚方SS |
6位(29組)26.05 久永莉央(中学3)JSSガボ |
7位(28組)26.35 松本惺也(中学3)モモYMCA |
8位(27組)26.44 木瀬太陽(中学3)サンケイST |
9位(27組)26.48 青田裕哉(中学2)リーズAC |
10位(26組)26.60 沖悠叶(中学2)MG泉南 |
11位(28組)26.61 中川祐太郎(中学3)リーズAC |
12位(27組)26.84 木村英輝(中学2)枚方SS香里 |
13位(26組)27.08 浦陽向(中学2)枚方SS星田 |
14位(26組)27.14 井手勘太(中学2)HOS 南千里 |
15位(27組)27.15 高森大賀(中学3)枚方SS星田 |
16位(27組)27.31 片桐大輝(中学1)セントラル都島 |
17位(25組)27.80 中原大輝(中学3)HOS小阪 |
18位(27組)27.90 飯坂七星(中学3)コナミ香里 |
19位(22組)28.15 山本敬太(中学3)JSSりもね |
20位(26組)28.21 麻中悠輝(中学2)JSSガボ |
21位(25組)28.24 寺本浩晃(中学3)リーズAC |
22位(26組)28.34 崔詩央(中学2)JSS瓢箪山 |
23位(25組)28.45 河西優樹(中学1)JSSガボ |
24位(26組)28.62 山岡礼人(中学2)HOS小阪 |
25位(25組)28.71 藤井一毅(中学2)リーズAC |
26位(24組)28.75 藤本崇輔(中学2)JSS柏原 |
27位(24組)28.83 徳永悠史(中学3)リーズAC |
28位(24組)28.97 西澤怜輝(中学2)HOS小阪 |
29位(22組)29.13 小笹海惺(中学2)JSS東花園 |
30位(23組)29.55 金城翔大(中学2)HOS小阪 |
31位(23組)29.70 原之園大冴(中学2)コパン長尾 |
32位(22組)29.72 笹井陸玖(中学3)JSS東花園 |
33位(18組)29.91 吉見悠希(中学2)コパン長尾 |
34位(23組)29.97 西野海太(中学2)JSSガボ |
35位(22組)30.19 石井颯樹(中学2)JSSガボ |
36位(22組)30.23 西村康之介(中学3)JSSガボ |
37位(23組)30.27 中垣照(中学2)JSSガボ |
38位(25組)30.86 盛田天真(中学2)交野SS |
39位(20組)31.17 前田莉玖(中学2)交野SS |
40位(23組)31.70 西村柊哉(中学3)交野SS |
41位(20組)31.77 吐合湊音(中学1)モモYMCA |
42位(17組)34.78 松本琉聖(中学1)コパン長尾 |
43位(18組)35.35 松野太樹(中学2)JSSガボ |
棄権位(25組) 豊山昊也(中学1)JSSガボ |
棄権位(19組) 山田翔大(中学2)コパン長尾 |
タイム決勝 17組 |
1位 34.78 松本琉聖(中学1)コパン長尾 |
タイム決勝 18組 |
1位 29.91 吉見悠希(中学2)コパン長尾 |
2位 35.35 松野太樹(中学2)JSSガボ |
タイム決勝 19組 |
棄権位 山田翔大(中学2)コパン長尾 |
タイム決勝 20組 |
1位 31.17 前田莉玖(中学2)交野SS |
2位 31.77 吐合湊音(中学1)モモYMCA |
タイム決勝 22組 |
1位 28.15 山本敬太(中学3)JSSりもね |
2位 29.13 小笹海惺(中学2)JSS東花園 |
3位 29.72 笹井陸玖(中学3)JSS東花園 |
4位 30.19 石井颯樹(中学2)JSSガボ |
5位 30.23 西村康之介(中学3)JSSガボ |
タイム決勝 23組 |
1位 29.55 金城翔大(中学2)HOS小阪 |
2位 29.70 原之園大冴(中学2)コパン長尾 |
3位 29.97 西野海太(中学2)JSSガボ |
4位 30.27 中垣照(中学2)JSSガボ |
5位 31.70 西村柊哉(中学3)交野SS |
タイム決勝 24組 |
1位 28.75 藤本崇輔(中学2)JSS柏原 |
2位 28.83 徳永悠史(中学3)リーズAC |
3位 28.97 西澤怜輝(中学2)HOS小阪 |
タイム決勝 25組 |
1位 27.80 中原大輝(中学3)HOS小阪 |
2位 28.24 寺本浩晃(中学3)リーズAC |
3位 28.45 河西優樹(中学1)JSSガボ |
4位 28.71 藤井一毅(中学2)リーズAC |
5位 30.86 盛田天真(中学2)交野SS |
棄権位 豊山昊也(中学1)JSSガボ |
タイム決勝 26組 |
1位 26.60 沖悠叶(中学2)MG泉南 |
2位 27.08 浦陽向(中学2)枚方SS星田 |
3位 27.14 井手勘太(中学2)HOS 南千里 |
4位 28.21 麻中悠輝(中学2)JSSガボ |
5位 28.34 崔詩央(中学2)JSS瓢箪山 |
6位 28.62 山岡礼人(中学2)HOS小阪 |
タイム決勝 27組 |
1位 26.44 木瀬太陽(中学3)サンケイST |
2位 26.48 青田裕哉(中学2)リーズAC |
3位 26.84 木村英輝(中学2)枚方SS香里 |
4位 27.15 高森大賀(中学3)枚方SS星田 |
5位 27.31 片桐大輝(中学1)セントラル都島 |
6位 27.90 飯坂七星(中学3)コナミ香里 |
タイム決勝 28組 |
1位 26.02 中川太芯(中学2)枚方SS |
2位 26.35 松本惺也(中学3)モモYMCA |
3位 26.61 中川祐太郎(中学3)リーズAC |
タイム決勝 29組 |
1位 24.95 寺本吏玖(中学2)枚方SS香里 |
2位 25.16 今福和志(中学3)枚方SS牧野 |
3位 25.27 仲野粋(中学3)綾部SS |
4位 26.05 久永莉央(中学3)JSSガボ |
タイム決勝 30組 |
1位 24.08 安藤陽(中学2)枚方SS牧野 |