大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/05/15
会場:東和薬品ラクタブドーム ダイビングプール(短水路)
女子 100m 自由形(11-12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(17組)1:00.74 清原妃夏(中学1)枚方SS香里 |
2位(16組)1:02.34 松本夏凛(中学1)イ ト マ ン |
3位(15組)1:03.07 石田莉央(小学6)HOS 南千里 |
4位(9組)1:03.31 深浦菜々子(小学6)枚方SS |
5位(13組)1:03.38 林愛子(小学6)サンケイST |
6位(13組)1:03.82 西田蒼空(中学1)JSSりもね |
7位(14組)1:04.01 岩田千愛(中学1)HOS小阪 |
8位(12組)1:04.02 辰田柚音(中学1)HOS 南千里 |
9位(11組)1:04.47 久野葉月(中学1)田尻水泳連盟 |
10位(12組)1:04.54 サブティリネージャスミン(中学1)サンタマリア |
11位(11組)1:04.61 恒川心乃(小学6)JSS富雄 |
12位(13組)1:04.76 深尾莉子(中学1)枚方SS牧野 |
13位(10組)1:04.84 内藤璃奈(小学6)スペックSC |
14位(11組)1:04.87 大島育子(小学6)パンジョSC |
15位(10組)1:05.42 横山芽彩(小学6)イ ト マ ン |
16位(12組)1:05.52 中谷輝璃(小学6)イトマン堺 |
17位(11組)1:05.72 下川満智(小学6)枚方SSNACL |
18位(12組)1:05.88 城市奈々(中学1)畷学ST |
19位(9組)1:06.03 中川怜音(小学6)畷学ST |
20位(10組)1:06.83 山本遥希(小学6)枚方SS |
21位(10組)1:06.91 牧野沙紀(中学1)JSS山本 |
22位(7組)1:07.02 藤本咲希(中学1)枚方SS星田 |
23位(11組)1:07.16 飯尾早希(中学1)サンタマリア |
24位(8組)1:07.22 清水結菜(小学6)枚方SSNACL |
25位(8組)1:07.37 山口綾莉(小学6)田尻水泳連盟 |
26位(10組)1:07.39 水野栞(中学1)JSS高槻中央 |
27位(7組)1:07.58 佐々木綾(中学1)JSSりもね |
28位(9組)1:07.65 田伏李果(中学1)枚方SS星田 |
29位(9組)1:07.69 二瓶沙樹(中学1)セントラル都島 |
30位(9組)1:07.70 釘本めぐみ(中学1)HOS 南千里 |
31位(9組)1:07.84 川北茉穂(中学1)JSS富雄 |
32位(8組)1:07.90 松嶋穂果(小学6)JSS富雄 |
33位(7組)1:08.19 堀心寧(小学6)枚方SSNACL |
34位(7組)1:08.23 大村美惺(小学6)スペックSC |
35位(8組)1:08.26 富谷咲月(中学1)HOS小阪 |
36位(4組)1:08.44 山田涼(中学1)HOS小阪 |
37位(6組)1:08.77 松永日奈(小学6)JSS瓢箪山 |
38位(9組)1:08.95 大前栞那(小学6)畷学ST |
39位(7組)1:09.19 野仲真悠子(小学6)枚方SSNACL |
40位(8組)1:09.32 廣澤一花(小学6)モモYMCA |
41位(6組)1:09.37 小林梨香(中学1)HOS小阪 |
42位(7組)1:09.67 一海凪沙(小学6)サンタマリア |
43位(6組)1:09.69 上田奈々(小学6)枚方SSNACL |
44位(6組)1:10.09 大矢実幸(小学5)JSSりもね |
45位(6組)1:10.10 川辺美咲(小学6)枚方SS香里 |
46位(6組)1:10.38 鈴木梨花(小学6)JSS東花園 |
47位(7組)1:10.60 新屋和音(小学6)南YMCA |
48位(7組)1:11.01 黒須美そら(小学6)JSS富雄 |
49位(5組)1:11.68 辻󠄀口蘭(中学1)JSSガボ |
50位(6組)1:11.71 田村瑠衣(小学6)JSS山本 |
51位(4組)1:12.15 奥田楓(小学6)NSI古川橋 |
52位(4組)1:12.18 太田原心(小学5)枚方SS星田 |
53位(4組)1:12.95 佐々木紫(小学6)JSSりもね |
54位(5組)1:13.23 森脇夢菜(中学1)JSS山本 |
55位(8組)1:13.42 山口実桜(小学5)JSS富雄 |
56位(4組)1:15.77 水谷心里乃(小学6)HOS小阪 |
57位(4組)1:16.35 五木田縁(小学5)JSS山本 |
58位(3組)1:17.89 尾﨑梨紗(小学6)NSI花園 |
棄権位(10組) 福地美来(小学6)畷学ST |
失格位(8組) 森寛奈(小学6)枚方SS香里 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:17.89 尾﨑梨紗(小学6)NSI花園 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:08.44 山田涼(中学1)HOS小阪 |
2位 1:12.15 奥田楓(小学6)NSI古川橋 |
3位 1:12.18 太田原心(小学5)枚方SS星田 |
4位 1:12.95 佐々木紫(小学6)JSSりもね |
5位 1:15.77 水谷心里乃(小学6)HOS小阪 |
6位 1:16.35 五木田縁(小学5)JSS山本 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:11.68 辻󠄀口蘭(中学1)JSSガボ |
2位 1:13.23 森脇夢菜(中学1)JSS山本 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:08.77 松永日奈(小学6)JSS瓢箪山 |
2位 1:09.37 小林梨香(中学1)HOS小阪 |
3位 1:09.69 上田奈々(小学6)枚方SSNACL |
4位 1:10.09 大矢実幸(小学5)JSSりもね |
5位 1:10.10 川辺美咲(小学6)枚方SS香里 |
6位 1:10.38 鈴木梨花(小学6)JSS東花園 |
7位 1:11.71 田村瑠衣(小学6)JSS山本 |
タイム決勝 7組 |
1位 1:07.02 藤本咲希(中学1)枚方SS星田 |
2位 1:07.58 佐々木綾(中学1)JSSりもね |
3位 1:08.19 堀心寧(小学6)枚方SSNACL |
4位 1:08.23 大村美惺(小学6)スペックSC |
5位 1:09.19 野仲真悠子(小学6)枚方SSNACL |
6位 1:09.67 一海凪沙(小学6)サンタマリア |
7位 1:10.60 新屋和音(小学6)南YMCA |
8位 1:11.01 黒須美そら(小学6)JSS富雄 |
タイム決勝 8組 |
1位 1:07.22 清水結菜(小学6)枚方SSNACL |
2位 1:07.37 山口綾莉(小学6)田尻水泳連盟 |
3位 1:07.90 松嶋穂果(小学6)JSS富雄 |
4位 1:08.26 富谷咲月(中学1)HOS小阪 |
5位 1:09.32 廣澤一花(小学6)モモYMCA |
6位 1:13.42 山口実桜(小学5)JSS富雄 |
失格位 森寛奈(小学6)枚方SS香里 |
タイム決勝 9組 |
1位 1:03.31 深浦菜々子(小学6)枚方SS |
2位 1:06.03 中川怜音(小学6)畷学ST |
3位 1:07.65 田伏李果(中学1)枚方SS星田 |
4位 1:07.69 二瓶沙樹(中学1)セントラル都島 |
5位 1:07.70 釘本めぐみ(中学1)HOS 南千里 |
6位 1:07.84 川北茉穂(中学1)JSS富雄 |
7位 1:08.95 大前栞那(小学6)畷学ST |
タイム決勝 10組 |
1位 1:04.84 内藤璃奈(小学6)スペックSC |
2位 1:05.42 横山芽彩(小学6)イ ト マ ン |
3位 1:06.83 山本遥希(小学6)枚方SS |
4位 1:06.91 牧野沙紀(中学1)JSS山本 |
5位 1:07.39 水野栞(中学1)JSS高槻中央 |
棄権位 福地美来(小学6)畷学ST |
タイム決勝 11組 |
1位 1:04.47 久野葉月(中学1)田尻水泳連盟 |
2位 1:04.61 恒川心乃(小学6)JSS富雄 |
3位 1:04.87 大島育子(小学6)パンジョSC |
4位 1:05.72 下川満智(小学6)枚方SSNACL |
5位 1:07.16 飯尾早希(中学1)サンタマリア |
タイム決勝 12組 |
1位 1:04.02 辰田柚音(中学1)HOS 南千里 |
2位 1:04.54 サブティリネージャスミン(中学1)サンタマリア |
3位 1:05.52 中谷輝璃(小学6)イトマン堺 |
4位 1:05.88 城市奈々(中学1)畷学ST |
タイム決勝 13組 |
1位 1:03.38 林愛子(小学6)サンケイST |
2位 1:03.82 西田蒼空(中学1)JSSりもね |
3位 1:04.76 深尾莉子(中学1)枚方SS牧野 |
タイム決勝 14組 |
1位 1:04.01 岩田千愛(中学1)HOS小阪 |
タイム決勝 15組 |
1位 1:03.07 石田莉央(小学6)HOS 南千里 |
タイム決勝 16組 |
1位 1:02.34 松本夏凛(中学1)イ ト マ ン |
タイム決勝 17組 |
1位 1:00.74 清原妃夏(中学1)枚方SS香里 |