大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/09/17~2022/09/18
会場:丸善インテック大阪プール メインプール(長水路)
女子 100m 自由形(15-18歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(25組)1:03.23 村山裕香(高校2)太成学院大高 |
2位(25組)1:03.43 上西きらら(高校1)MG和泉 |
3位(24組)1:03.55 大杉愛海(高校2)MG和泉 |
4位(25組)1:03.61 佐藤涼夏(高校2)交野SS |
5位(25組)1:03.95 野本真雪(高校2)汎愛高校 |
6位(22組)1:04.13 山﨑愛莉(高校2)太成学院大高 |
7位(23組)1:04.37 大切星那(高校1)履正SC十三 |
8位(23組)1:04.62 山本亜依(高校1)TAC豊能シートス |
9位(22組)1:04.70 小林杏奈(中学3)HOS小阪 |
10位(24組)1:05.55 中村世莉(中学3)サンタマリア |
11位(24組)1:05.64 吉村香里菜(中学3)TAC豊能シートス |
12位(24組)1:06.21 北彩(中学3)MG泉南 |
13位(21組)1:06.60 和田結菜(高校2)MG和泉 |
14位(24組)1:06.70 石山心愛(中学3)コナミ香里 |
15位(22組)1:07.50 川畑愛莉(中学3)大阪水泳学校 |
16位(22組)1:07.55 内海歩菜(高校1)JSS住吉 |
17位(22組)1:07.89 小栁瑳璃衣(中学3)KTV茨木 |
18位(25組)1:07.94 木岡香望(中学3)コスパさかい |
19位(23組)1:08.02 松下莉子(高校2)BIG岸和田 |
20位(24組)1:08.15 森下楓(中学3)MG和泉 |
21位(20組)1:08.31 辻琴音(高校2)高槻北高校 |
22位(24組)1:08.62 濵口美菜(高校1)MG泉南 |
23位(15組)1:09.73 上岡佑真(高校1)MG和泉 |
24位(15組)1:09.80 原田真歩(高校1)MG和泉 |
25位(18組)1:10.15 藤本楓音(中学3)サンタマリア |
26位(21組)1:12.58 南山瑠菜(中学3)滝谷イトマン |
27位(16組)1:13.00 田中夏乃(高校1)履正SC十三 |
28位(16組)1:13.29 上岡美空(高校2)BIG岸和田 |
29位(18組)1:13.93 奥村那捺美(中学3)パシオSC福島 |
30位(13組)1:14.69 前田春香(高校2)高槻北高校 |
31位(14組)1:15.18 大野夏涼(高校2)太成学院大高 |
32位(9組)1:16.19 近藤あんな(高校1)汎愛高校 |
33位(10組)1:16.45 林瑠音(高校1)NSI古川橋 |
棄権位(25組) 友利梨穂(高校1)太成学院大高 |
棄権位(15組) 木村ひなた(高校2)高槻北高校 |
タイム決勝 9組 |
1位 1:16.19 近藤あんな(高校1)汎愛高校 |
タイム決勝 10組 |
1位 1:16.45 林瑠音(高校1)NSI古川橋 |
タイム決勝 13組 |
1位 1:14.69 前田春香(高校2)高槻北高校 |
タイム決勝 14組 |
1位 1:15.18 大野夏涼(高校2)太成学院大高 |
タイム決勝 15組 |
1位 1:09.73 上岡佑真(高校1)MG和泉 |
2位 1:09.80 原田真歩(高校1)MG和泉 |
棄権位 木村ひなた(高校2)高槻北高校 |
タイム決勝 16組 |
1位 1:13.00 田中夏乃(高校1)履正SC十三 |
2位 1:13.29 上岡美空(高校2)BIG岸和田 |
タイム決勝 18組 |
1位 1:10.15 藤本楓音(中学3)サンタマリア |
2位 1:13.93 奥村那捺美(中学3)パシオSC福島 |
タイム決勝 20組 |
1位 1:08.31 辻琴音(高校2)高槻北高校 |
タイム決勝 21組 |
1位 1:06.60 和田結菜(高校2)MG和泉 |
2位 1:12.58 南山瑠菜(中学3)滝谷イトマン |
タイム決勝 22組 |
1位 1:04.13 山﨑愛莉(高校2)太成学院大高 |
2位 1:04.70 小林杏奈(中学3)HOS小阪 |
3位 1:07.50 川畑愛莉(中学3)大阪水泳学校 |
4位 1:07.55 内海歩菜(高校1)JSS住吉 |
5位 1:07.89 小栁瑳璃衣(中学3)KTV茨木 |
タイム決勝 23組 |
1位 1:04.37 大切星那(高校1)履正SC十三 |
2位 1:04.62 山本亜依(高校1)TAC豊能シートス |
3位 1:08.02 松下莉子(高校2)BIG岸和田 |
タイム決勝 24組 |
1位 1:03.55 大杉愛海(高校2)MG和泉 |
2位 1:05.55 中村世莉(中学3)サンタマリア |
3位 1:05.64 吉村香里菜(中学3)TAC豊能シートス |
4位 1:06.21 北彩(中学3)MG泉南 |
5位 1:06.70 石山心愛(中学3)コナミ香里 |
6位 1:08.15 森下楓(中学3)MG和泉 |
7位 1:08.62 濵口美菜(高校1)MG泉南 |
タイム決勝 25組 |
1位 1:03.23 村山裕香(高校2)太成学院大高 |
2位 1:03.43 上西きらら(高校1)MG和泉 |
3位 1:03.61 佐藤涼夏(高校2)交野SS |
4位 1:03.95 野本真雪(高校2)汎愛高校 |
5位 1:07.94 木岡香望(中学3)コスパさかい |
棄権位 友利梨穂(高校1)太成学院大高 |