大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/01/07~2023/01/08
会場:高槻市立市民プール(短水路)
男子 100m 自由形(13-14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(10組)51.99 安藤陽(中学2)枚方SS |
2位(10組)53.96 筒井一樹(中学2)枚方SS |
3位(8組)55.24 黒松陽人(中学1)枚方SS香里 |
4位(5組)56.27 福井大翔(中学2)コパン長尾 |
5位(5組)56.67 田上寛樹(中学2)リーズAC |
6位(5組)56.96 北川陽一(中学2)JSS茨木中央 |
7位(4組)56.99 徳圭太(中学1)NSI Taiken |
8位(5組)57.31 満島睦月(中学1)KTV豊中 |
9位(5組)57.50 小山恭明(中学2)NSI Taiken |
10位(4組)57.60 浦陽向(中学2)枚方SS星田 |
11位(6組)57.76 田頭翼(中学2)コナミ南千里 |
12位(4組)57.86 川田慶仁(中学2)リーズAC |
13位(2組)58.13 山本奏志(中学1)コナミ香里 |
14位(6組)58.18 木村英輝(中学2)枚方SS香里 |
15位(4組)58.25 福田梧暁(中学2)KTV豊中 |
16位(8組)58.35 大久保雄翔(中学2)JSS富雄 |
17位(3組)58.48 木佐木和稀(中学2)JSS高槻中央 |
18位(4組)59.11 古田奏(中学1)KSC千里 |
19位(2組)59.45 庄野倖成(中学1)NSI Taiken |
20位(3組)59.54 藤井友樹(中学1)JSSガボ |
21位(3組)59.74 茶木悠汰(中学1)JSS東花園 |
22位(2組)59.76 田邊和哉(中学1)KTV茨木 |
23位(3組)59.89 中井愛翔(中学2)JSS茨木中央 |
24位(3組)59.92 豊山昊也(中学1)JSSガボ |
24位(3組)59.92 井上嘉人(中学1)枚方SS |
26位(2組)1:00.35 飯田裕樹(中学1)交野SS |
27位(1組)1:00.48 加藤耕祐(中学1)NSI古川橋 |
28位(3組)1:00.56 今井至恩(中学3)HOS 南千里 |
29位(4組)1:00.68 麻中悠輝(中学2)JSSガボ |
30位(2組)1:00.85 大野蓮旺(中学2)JSS柏原 |
31位(1組)1:01.14 崔詩央(中学2)JSS瓢箪山 |
32位(1組)1:01.38 磯田遼(中学2)茨木S.T |
33位(2組)1:02.13 河西優樹(中学1)JSSガボ |
34位(1組)1:02.18 渡邉真澄(中学1)NSI Taiken |
35位(1組)1:02.33 竹下颯晄(中学1)JSS茨木中央 |
36位(2組)1:02.48 浅井雄介(中学1)TAC豊能シートス |
37位(1組)1:05.51 加藤櫂浬(中学1)HOS小阪 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:00.48 加藤耕祐(中学1)NSI古川橋 |
2位 1:01.14 崔詩央(中学2)JSS瓢箪山 |
3位 1:01.38 磯田遼(中学2)茨木S.T |
4位 1:02.18 渡邉真澄(中学1)NSI Taiken |
5位 1:02.33 竹下颯晄(中学1)JSS茨木中央 |
6位 1:05.51 加藤櫂浬(中学1)HOS小阪 |
タイム決勝 2組 |
1位 58.13 山本奏志(中学1)コナミ香里 |
2位 59.45 庄野倖成(中学1)NSI Taiken |
3位 59.76 田邊和哉(中学1)KTV茨木 |
4位 1:00.35 飯田裕樹(中学1)交野SS |
5位 1:00.85 大野蓮旺(中学2)JSS柏原 |
6位 1:02.13 河西優樹(中学1)JSSガボ |
7位 1:02.48 浅井雄介(中学1)TAC豊能シートス |
タイム決勝 3組 |
1位 58.48 木佐木和稀(中学2)JSS高槻中央 |
2位 59.54 藤井友樹(中学1)JSSガボ |
3位 59.74 茶木悠汰(中学1)JSS東花園 |
4位 59.89 中井愛翔(中学2)JSS茨木中央 |
5位 59.92 井上嘉人(中学1)枚方SS |
5位 59.92 豊山昊也(中学1)JSSガボ |
7位 1:00.56 今井至恩(中学3)HOS 南千里 |
タイム決勝 4組 |
1位 56.99 徳圭太(中学1)NSI Taiken |
2位 57.60 浦陽向(中学2)枚方SS星田 |
3位 57.86 川田慶仁(中学2)リーズAC |
4位 58.25 福田梧暁(中学2)KTV豊中 |
5位 59.11 古田奏(中学1)KSC千里 |
6位 1:00.68 麻中悠輝(中学2)JSSガボ |
タイム決勝 5組 |
1位 56.27 福井大翔(中学2)コパン長尾 |
2位 56.67 田上寛樹(中学2)リーズAC |
3位 56.96 北川陽一(中学2)JSS茨木中央 |
4位 57.31 満島睦月(中学1)KTV豊中 |
5位 57.50 小山恭明(中学2)NSI Taiken |
タイム決勝 6組 |
1位 57.76 田頭翼(中学2)コナミ南千里 |
2位 58.18 木村英輝(中学2)枚方SS香里 |
タイム決勝 8組 |
1位 55.24 黒松陽人(中学1)枚方SS香里 |
2位 58.35 大久保雄翔(中学2)JSS富雄 |
タイム決勝 10組 |
1位 51.99 安藤陽(中学2)枚方SS |
2位 53.96 筒井一樹(中学2)枚方SS |