大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/01/07~2023/01/08
会場:高槻市立市民プール(短水路)
女子 100m 自由形(11-12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)59.62 鍛島優空(小学6)セントラル高槻 |
2位(5組)59.63 石田莉央(小学6)HOS 南千里 |
3位(5組)1:01.22 竹内愛瑠(小学6)KTV豊中 |
4位(5組)1:01.95 深浦菜々子(小学6)枚方SS |
5位(5組)1:03.63 東花凛(小学5)KTV豊中 |
6位(2組)1:05.55 秦千夏(小学5)JSS瓢箪山 |
7位(5組)1:05.76 下川満智(小学6)枚方SSNACL |
8位(4組)1:05.99 川辺美咲(小学6)枚方SS香里 |
9位(4組)1:06.31 丸山萌々(中学1)JSS茨木中央 |
10位(4組)1:06.62 山本遥希(小学6)枚方SS |
11位(5組)1:06.65 森寛奈(小学6)枚方SS香里 |
12位(4組)1:06.98 松嶋穂果(小学6)JSS富雄 |
13位(3組)1:07.15 本名華果(小学6)NSI Taiken |
14位(2組)1:07.32 早島菜々美(小学5)KTV豊中 |
15位(3組)1:07.45 濱谷菜々子(小学6)かやの中央SS |
16位(4組)1:07.62 釘本めぐみ(中学1)HOS 南千里 |
17位(1組)1:07.63 瀬川怜蘭(小学6)コパン長尾 |
18位(4組)1:07.92 廣澤一花(小学6)モモYMCA |
19位(3組)1:08.03 野仲真悠子(小学6)枚方SSNACL |
20位(4組)1:08.21 岡田桜月(小学6)JSSガボ |
21位(1組)1:08.45 的場陽菜(小学5)KTV豊中 |
22位(1組)1:08.51 満島紬乃(小学5)KTV豊中 |
23位(3組)1:08.87 川原実果乃(小学5)JSS富雄 |
24位(2組)1:09.10 森山結菜(小学6)コパン長尾 |
25位(3組)1:09.21 池端里紗(小学5)TXミリカ |
26位(1組)1:09.49 山岡茉里(小学5)HOS小阪 |
27位(1組)1:09.62 長嶺佑泉(小学5)NSI Taiken |
28位(2組)1:09.86 桑地杏奈(小学5)HOS小阪 |
29位(2組)1:10.06 鈴木香帆(小学5)枚方SS生駒 |
30位(3組)1:10.32 大崎結月奈(小学5)KSC千里 |
31位(2組)1:10.43 西杏奈(小学5)枚方SS香里 |
32位(3組)1:10.75 木下愛華(小学5)TXミリカ |
33位(1組)1:10.85 伊崎里莉(小学5)枚方SS |
34位(2組)1:11.60 竹内瑞葵(小学5)TXミリカ |
タイム決勝 1組 |
1位 1:07.63 瀬川怜蘭(小学6)コパン長尾 |
2位 1:08.45 的場陽菜(小学5)KTV豊中 |
3位 1:08.51 満島紬乃(小学5)KTV豊中 |
4位 1:09.49 山岡茉里(小学5)HOS小阪 |
5位 1:09.62 長嶺佑泉(小学5)NSI Taiken |
6位 1:10.85 伊崎里莉(小学5)枚方SS |
タイム決勝 2組 |
1位 1:05.55 秦千夏(小学5)JSS瓢箪山 |
2位 1:07.32 早島菜々美(小学5)KTV豊中 |
3位 1:09.10 森山結菜(小学6)コパン長尾 |
4位 1:09.86 桑地杏奈(小学5)HOS小阪 |
5位 1:10.06 鈴木香帆(小学5)枚方SS生駒 |
6位 1:10.43 西杏奈(小学5)枚方SS香里 |
7位 1:11.60 竹内瑞葵(小学5)TXミリカ |
タイム決勝 3組 |
1位 1:07.15 本名華果(小学6)NSI Taiken |
2位 1:07.45 濱谷菜々子(小学6)かやの中央SS |
3位 1:08.03 野仲真悠子(小学6)枚方SSNACL |
4位 1:08.87 川原実果乃(小学5)JSS富雄 |
5位 1:09.21 池端里紗(小学5)TXミリカ |
6位 1:10.32 大崎結月奈(小学5)KSC千里 |
7位 1:10.75 木下愛華(小学5)TXミリカ |
タイム決勝 4組 |
1位 1:05.99 川辺美咲(小学6)枚方SS香里 |
2位 1:06.31 丸山萌々(中学1)JSS茨木中央 |
3位 1:06.62 山本遥希(小学6)枚方SS |
4位 1:06.98 松嶋穂果(小学6)JSS富雄 |
5位 1:07.62 釘本めぐみ(中学1)HOS 南千里 |
6位 1:07.92 廣澤一花(小学6)モモYMCA |
7位 1:08.21 岡田桜月(小学6)JSSガボ |
タイム決勝 5組 |
1位 59.62 鍛島優空(小学6)セントラル高槻 |
2位 59.63 石田莉央(小学6)HOS 南千里 |
3位 1:01.22 竹内愛瑠(小学6)KTV豊中 |
4位 1:01.95 深浦菜々子(小学6)枚方SS |
5位 1:03.63 東花凛(小学5)KTV豊中 |
6位 1:05.76 下川満智(小学6)枚方SSNACL |
7位 1:06.65 森寛奈(小学6)枚方SS香里 |