大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2024年
開催日:2024/01/28~2024/02/11
会場:高槻市民市民プール(短水路)
女子 100m 自由形(13歳~14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(9組)58.56 本山愛海(中学2)セントラル高槻 |
2位(9組)59.24 塩坂実季(中学2)JSS東花園 |
3位(9組)59.84 清原妃夏(中学2)枚方SS香里 |
4位(8組)1:00.63 竹内愛瑠(中学1)KTV豊中 |
5位(8組)1:00.74 加納寧々(中学1)枚方SSNACL |
6位(9組)1:01.27 鍛島優空(中学1)セントラル高槻 |
7位(7組)1:03.00 浦莉衣子(中学1)枚方SS星田 |
8位(7組)1:03.18 清水結菜(中学1)枚方SSNACL |
9位(8組)1:03.66 田伏李果(中学2)枚方SS星田 |
10位(8組)1:04.02 松田蛍花(中学1)JSS東花園 |
11位(5組)1:04.23 小林梨香(中学2)HOS小阪 |
12位(6組)1:04.36 加賀城杏(中学2)HOS 南千里 |
13位(9組)1:04.68 石田莉央(中学1)HOS 南千里 |
14位(6組)1:04.77 富岡千由良(中学1)KSC千里 |
15位(7組)1:05.07 佐々木綾(中学2)JSSりもね |
16位(5組)1:05.65 源千遥(中学1)リーズAC |
17位(5組)1:05.79 藤本咲希(中学2)枚方SS星田 |
17位(6組)1:05.79 中井梨緒(中学1)HOS 南千里 |
19位(2組)1:05.83 松永日奈(中学1)JSS瓢箪山 |
20位(2組)1:06.04 大田楓(中学2)JSSガボ |
21位(6組)1:06.05 鬼塚志帆(中学2)JSS柏原 |
22位(3組)1:06.46 濵本里桜(中学1)枚方SS |
23位(2組)1:06.86 内山笑来穂(中学1)JSS瓢箪山 |
24位(5組)1:07.15 澤田望(中学1)リーズAC |
25位(4組)1:07.18 角軒里奈(中学2)リーズAC |
26位(3組)1:07.23 髙田愛(中学1)JSS柏原 |
27位(3組)1:07.40 落合留菜(中学2)JSS山本 |
28位(5組)1:07.50 川田紅杏(中学1)リーズAC |
29位(3組)1:08.87 守谷朱世(中学1)JSSりもね |
30位(2組)1:09.29 水谷心里乃(中学1)HOS小阪 |
31位(1組)1:09.70 岩井来桃(中学1)JSS山本 |
32位(3組)1:10.56 清水祐香(中学2)JSSりもね |
33位(1組)1:11.34 奥田楓(中学2)NSI古川橋 |
34位(1組)1:11.55 中村渚紗(中学1)交野SS |
タイム決勝 1組 |
1位 1:09.70 岩井来桃(中学1)JSS山本 |
2位 1:11.34 奥田楓(中学2)NSI古川橋 |
3位 1:11.55 中村渚紗(中学1)交野SS |
タイム決勝 2組 |
1位 1:05.83 松永日奈(中学1)JSS瓢箪山 |
2位 1:06.04 大田楓(中学2)JSSガボ |
3位 1:06.86 内山笑来穂(中学1)JSS瓢箪山 |
4位 1:09.29 水谷心里乃(中学1)HOS小阪 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:06.46 濵本里桜(中学1)枚方SS |
2位 1:07.23 髙田愛(中学1)JSS柏原 |
3位 1:07.40 落合留菜(中学2)JSS山本 |
4位 1:08.87 守谷朱世(中学1)JSSりもね |
5位 1:10.56 清水祐香(中学2)JSSりもね |
タイム決勝 4組 |
1位 1:07.18 角軒里奈(中学2)リーズAC |
タイム決勝 5組 |
1位 1:04.23 小林梨香(中学2)HOS小阪 |
2位 1:05.65 源千遥(中学1)リーズAC |
3位 1:05.79 藤本咲希(中学2)枚方SS星田 |
4位 1:07.15 澤田望(中学1)リーズAC |
5位 1:07.50 川田紅杏(中学1)リーズAC |
タイム決勝 6組 |
1位 1:04.36 加賀城杏(中学2)HOS 南千里 |
2位 1:04.77 富岡千由良(中学1)KSC千里 |
3位 1:05.79 中井梨緒(中学1)HOS 南千里 |
4位 1:06.05 鬼塚志帆(中学2)JSS柏原 |
タイム決勝 7組 |
1位 1:03.00 浦莉衣子(中学1)枚方SS星田 |
2位 1:03.18 清水結菜(中学1)枚方SSNACL |
3位 1:05.07 佐々木綾(中学2)JSSりもね |
タイム決勝 8組 |
1位 1:00.63 竹内愛瑠(中学1)KTV豊中 |
2位 1:00.74 加納寧々(中学1)枚方SSNACL |
3位 1:03.66 田伏李果(中学2)枚方SS星田 |
4位 1:04.02 松田蛍花(中学1)JSS東花園 |
タイム決勝 9組 |
1位 58.56 本山愛海(中学2)セントラル高槻 |
2位 59.24 塩坂実季(中学2)JSS東花園 |
3位 59.84 清原妃夏(中学2)枚方SS香里 |
4位 1:01.27 鍛島優空(中学1)セントラル高槻 |
5位 1:04.68 石田莉央(中学1)HOS 南千里 |