大会結果

速報 水泳・競泳大会結果 2024年

開催日:2024/01/28~2024/02/11

会場:高槻市民市民プール(短水路)

女子 50m バタフライ(10歳以下)
タイム決勝 ランキング
1位(9組)33.73 近藤美緒莉(小学4)枚方SS
2位(7組)34.35 郁宥佳(小学4)KSC千里
3位(7組)34.55 山崎陽奈詩(小学4)ショウエイ四条畷
4位(9組)34.61 藤本知花(小学5)JSS山本
5位(6組)34.80 愛須蓮菜(小学4)枚方SS星田
6位(9組)35.00 森山紗菜(小学3)コパン長尾
7位(6組)35.30 三浦藍(小学4)枚方SS
8位(8組)35.35 廣澤栞奈(小学5)モモYMCA
9位(7組)35.80 大迫杏葉(小学4)枚方SSNACL
10位(6組)36.00 芹川由芽(小学4)JSSガボ
11位(5組)36.62 中山舞惟(小学3)コナミ香里
12位(3組)36.82 及川真央(小学4)JSSりもね
13位(5組)37.08 茶木悠唯乃(小学3)JSS東花園
14位(4組)37.22 中尾清良(小学4)JSS柏原
15位(4組)37.23 玉城碧海(小学4)JSSガボ
16位(5組)37.35 平山琉音(小学4)NSI古川橋
17位(6組)37.52 菊山碧春(小学5)枚方SS
18位(5組)37.67 内田茉央(小学3)枚方SS
19位(4組)38.71 山本結衣(小学4)JSS東花園
20位(3組)39.79 藤野花音(小学2)TAC豊能シートス
21位(3組)39.89 中地花梨(小学4)枚方SS星田
22位(2組)39.93 高田結夏(小学4)枚方SS
23位(5組)40.21 松本奏音(小学3)ショウエイ四条畷
24位(2組)40.52 中村心春(小学2)枚方SS
25位(3組)40.76 山本結愛(小学3)ショウエイ四条畷
26位(4組)41.11 和田麗央(小学3)枚方SS
27位(3組)41.69 山本優奈(小学2)TAC豊能シートス
28位(4組)41.73 木村瑠那(小学4)JSSガボ
29位(3組)41.78 湖山初音(小学3)枚方SS
30位(3組)42.31 桐生莉央(小学3)コナミ香里
31位(2組)42.49 道本奈央(小学2)ショウエイ四条畷
32位(2組)42.83 大西蓮愛(小学3)枚方SS
33位(4組)42.89 新宮佑菜(小学3)枚方SS牧野
34位(4組)42.98 濵本萌絵(小学3)枚方SS
35位(1組)45.26 三浦椛凜(小学2)JSS柏原
36位(1組)45.54 三牧らん(小学2)枚方SS
37位(1組)45.65 岸本琴音(小学2)JSS瓢箪山
38位(2組)46.47 松本一奏(小学1)ショウエイ四条畷
39位(2組)49.35 仲野海音(小学2)JSS東花園
棄権位(5組) 髙橋凪(小学4)枚方SS
棄権位(10組) 林りり子(小学5)枚方SSNACL
棄権位(8組) 川端詩乃(小学4)ショウエイみなと
タイム決勝 1組
1位 45.26 三浦椛凜(小学2)JSS柏原
2位 45.54 三牧らん(小学2)枚方SS
3位 45.65 岸本琴音(小学2)JSS瓢箪山
タイム決勝 2組
1位 39.93 高田結夏(小学4)枚方SS
2位 40.52 中村心春(小学2)枚方SS
3位 42.49 道本奈央(小学2)ショウエイ四条畷
4位 42.83 大西蓮愛(小学3)枚方SS
5位 46.47 松本一奏(小学1)ショウエイ四条畷
6位 49.35 仲野海音(小学2)JSS東花園
タイム決勝 3組
1位 36.82 及川真央(小学4)JSSりもね
2位 39.79 藤野花音(小学2)TAC豊能シートス
3位 39.89 中地花梨(小学4)枚方SS星田
4位 40.76 山本結愛(小学3)ショウエイ四条畷
5位 41.69 山本優奈(小学2)TAC豊能シートス
6位 41.78 湖山初音(小学3)枚方SS
7位 42.31 桐生莉央(小学3)コナミ香里
タイム決勝 4組
1位 37.22 中尾清良(小学4)JSS柏原
2位 37.23 玉城碧海(小学4)JSSガボ
3位 38.71 山本結衣(小学4)JSS東花園
4位 41.11 和田麗央(小学3)枚方SS
5位 41.73 木村瑠那(小学4)JSSガボ
6位 42.89 新宮佑菜(小学3)枚方SS牧野
7位 42.98 濵本萌絵(小学3)枚方SS
タイム決勝 5組
1位 36.62 中山舞惟(小学3)コナミ香里
2位 37.08 茶木悠唯乃(小学3)JSS東花園
3位 37.35 平山琉音(小学4)NSI古川橋
4位 37.67 内田茉央(小学3)枚方SS
5位 40.21 松本奏音(小学3)ショウエイ四条畷
棄権位 髙橋凪(小学4)枚方SS
タイム決勝 6組
1位 34.80 愛須蓮菜(小学4)枚方SS星田
2位 35.30 三浦藍(小学4)枚方SS
3位 36.00 芹川由芽(小学4)JSSガボ
4位 37.52 菊山碧春(小学5)枚方SS
タイム決勝 7組
1位 34.35 郁宥佳(小学4)KSC千里
2位 34.55 山崎陽奈詩(小学4)ショウエイ四条畷
3位 35.80 大迫杏葉(小学4)枚方SSNACL
タイム決勝 8組
1位 35.35 廣澤栞奈(小学5)モモYMCA
棄権位 川端詩乃(小学4)ショウエイみなと
タイム決勝 9組
1位 33.73 近藤美緒莉(小学4)枚方SS
2位 34.61 藤本知花(小学5)JSS山本
3位 35.00 森山紗菜(小学3)コパン長尾
タイム決勝 10組
棄権位 林りり子(小学5)枚方SSNACL
タイトルとURLをコピーしました