大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第47回JSCA新年フェスティバル(尼崎会場)2021年
開催日:2021/01/17
会場:尼崎スポーツの森(兵庫)短水路
女子 100m 自由形(無差別) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)56.11 舩本 愛子(高校3)赤穂SS |
2位(6組)57.32 片山 珠里(高校1)ルネサンス神戸 |
3位(6組)57.87 古長みさと(高校2)NSI |
4位(6組)58.42 西雄 愛莉(中学3)SUN網干 |
5位(5組)59.16 中野 陽菜(中学3)塚口SS |
6位(5組)59.41 山口 華凜(小学6)コナミ三田 |
7位(3組)1:00.00 花岡 菜海(中学1)コナミ三田 |
8位(5組)1:00.09 中川 知優(高校1)赤穂SS |
9位(6組)1:00.39 大橋 鈴羅(高校2)ルネサンス神戸 |
10位(4組)1:00.42 西山菜乃華(中学1)ニスポ小野 |
11位(6組)1:00.48 井上 奏(中学1)TX夙川 |
12位(6組)1:00.52 桑山 木実(中学3)S・パティオ |
13位(6組)1:00.64 左脇 舞乙(中学1)JSS北神戸 |
14位(5組)1:00.66 美藤 麻衣(高校3)KTV垂水 |
15位(5組)1:01.26 武内みなみ(高校1)コナミ西宮 |
16位(5組)1:01.33 西山 暖(高校2)尼崎SS |
17位(4組)1:01.41 井ノ上萌々華(中学2)コナミ西宮 |
17位(5組)1:01.41 今林 小夏(小学6)Aq・Sp |
19位(4組)1:01.58 藤本 千珠(中学1)TFC |
20位(5組)1:01.61 山下 菜月(高校2)JSS大久保 |
21位(3組)1:01.73 中嶋 柚希(小学6)JSS三木 |
22位(4組)1:01.79 大塚 美咲(小学6)TX夙川 |
23位(2組)1:01.97 荒本 美佑(小学6)塚口SS |
24位(3組)1:02.21 村上 遥香(小学6)NSI南あわじ |
25位(3組)1:02.35 中路 歩莉(中学1)コナミ西宮 |
26位(3組)1:02.49 松野 寿音(中学1)JSS大久保 |
27位(3組)1:02.88 永野聖里愛(中学1)TX夙川 |
28位(4組)1:03.00 西村 伶音(中学2)ニスポ小野 |
29位(3組)1:03.07 指方 心絆(小学5)コナミ西宮 |
30位(2組)1:03.34 山戸 優佳(小学6)コナミ西宮 |
31位(4組)1:03.37 上田 なな(中学2)JSS大久保 |
32位(4組)1:03.45 桂 羽音(中学1)NSIパール |
33位(4組)1:03.98 吉光 彩矢(中学2)塚口SS |
34位(2組)1:04.48 川野 夢桃(小学6)コナミ東加古 |
35位(2組)1:04.68 川口 羽音(小学6)S・パティオ |
36位(2組)1:04.98 明石 凜真(中学1)ルネサンス神戸 |
37位(2組)1:05.37 久保 陽子(小学5)NSIパール |
38位(3組)1:05.53 佐藤 璃青(中学1)S・パティオ |
39位(2組)1:05.66 南 侑愛(中学1)日本 |
40位(1組)1:06.32 船越 彩芭(小学5)TFC |
41位(2組)1:06.68 井川ユキノ(小学6)SA六甲道 |
42位(1組)1:07.31 楠井 彩乃(小学5)NSI |
43位(1組)1:08.03 曲本 茉央(小学5)JSS北神戸 |
44位(1組)1:10.87 鈴木 葵絆(小学4)JSS川西 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:06.32 船越 彩芭(小学5)TFC |
2位 1:07.31 楠井 彩乃(小学5)NSI |
3位 1:08.03 曲本 茉央(小学5)JSS北神戸 |
4位 1:10.87 鈴木 葵絆(小学4)JSS川西 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:01.97 荒本 美佑(小学6)塚口SS |
2位 1:03.34 山戸 優佳(小学6)コナミ西宮 |
3位 1:04.48 川野 夢桃(小学6)コナミ東加古 |
4位 1:04.68 川口 羽音(小学6)S・パティオ |
5位 1:04.98 明石 凜真(中学1)ルネサンス神戸 |
6位 1:05.37 久保 陽子(小学5)NSIパール |
7位 1:05.66 南 侑愛(中学1)日本 |
8位 1:06.68 井川ユキノ(小学6)SA六甲道 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:00.00 花岡 菜海(中学1)コナミ三田 |
2位 1:01.73 中嶋 柚希(小学6)JSS三木 |
3位 1:02.21 村上 遥香(小学6)NSI南あわじ |
4位 1:02.35 中路 歩莉(中学1)コナミ西宮 |
5位 1:02.49 松野 寿音(中学1)JSS大久保 |
6位 1:02.88 永野聖里愛(中学1)TX夙川 |
7位 1:03.07 指方 心絆(小学5)コナミ西宮 |
8位 1:05.53 佐藤 璃青(中学1)S・パティオ |
タイム決勝 4組 |
1位 1:00.42 西山菜乃華(中学1)ニスポ小野 |
2位 1:01.41 井ノ上萌々華(中学2)コナミ西宮 |
3位 1:01.58 藤本 千珠(中学1)TFC |
4位 1:01.79 大塚 美咲(小学6)TX夙川 |
5位 1:03.00 西村 伶音(中学2)ニスポ小野 |
6位 1:03.37 上田 なな(中学2)JSS大久保 |
7位 1:03.45 桂 羽音(中学1)NSIパール |
8位 1:03.98 吉光 彩矢(中学2)塚口SS |
タイム決勝 5組 |
1位 59.16 中野 陽菜(中学3)塚口SS |
2位 59.41 山口 華凜(小学6)コナミ三田 |
3位 1:00.09 中川 知優(高校1)赤穂SS |
4位 1:00.66 美藤 麻衣(高校3)KTV垂水 |
5位 1:01.26 武内みなみ(高校1)コナミ西宮 |
6位 1:01.33 西山 暖(高校2)尼崎SS |
7位 1:01.41 今林 小夏(小学6)Aq・Sp |
8位 1:01.61 山下 菜月(高校2)JSS大久保 |
タイム決勝 6組 |
1位 56.11 舩本 愛子(高校3)赤穂SS |
2位 57.32 片山 珠里(高校1)ルネサンス神戸 |
3位 57.87 古長みさと(高校2)NSI |
4位 58.42 西雄 愛莉(中学3)SUN網干 |
5位 1:00.39 大橋 鈴羅(高校2)ルネサンス神戸 |
6位 1:00.48 井上 奏(中学1)TX夙川 |
7位 1:00.52 桑山 木実(中学3)S・パティオ |
8位 1:00.64 左脇 舞乙(中学1)JSS北神戸 |