大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第47回JSCA新年フェスティバル(尼崎会場)2021年
開催日:2021/01/17
会場:尼崎スポーツの森(兵庫)短水路
女子 200m 個人メドレー(無差別) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)2:14.91 松本 悠里(中学3)コナミ西宮 |
2位(6組)2:20.74 蔦川 真優(中学3)SUN加西 |
3位(5組)2:23.68 今井 陽花(中学2)コナミ西宮 |
4位(6組)2:24.95 友利 梨穂(中学2)日本 |
5位(6組)2:25.95 明石寿珠花(高校2)日本 |
6位(5組)2:26.94 山田 麻琴(中学3)尼崎SS |
7位(5組)2:27.17 福島 美月(小学6)NSI西紀 |
8位(4組)2:28.52 西尾 柚乃(小学6)NSI |
9位(5組)2:28.73 今林 小夏(小学6)Aq・Sp |
10位(4組)2:28.86 早川 果南(中学2)マック加古川 |
11位(3組)2:31.08 長谷川和奏(小学6)コナミ三田 |
12位(4組)2:32.70 髙辻 歩果(中学3)日本 |
13位(5組)2:32.96 小林 優希(中学2)コナミ西宮 |
14位(3組)2:33.01 塚原 楽(小学5)SUN網干 |
15位(3組)2:33.03 角 美空(小学6)NSI |
16位(4組)2:33.51 川野 夢桃(小学6)コナミ東加古 |
17位(2組)2:33.76 北川 柚岐(小学6)NSI西紀 |
18位(2組)2:34.72 中島 琉莉(小学6)McS武庫川 |
19位(3組)2:34.84 島 芽衣(小学6)NSIパール |
20位(2組)2:35.13 二杉 琉花(小学4)コナミ三田 |
21位(3組)2:35.63 段林 未來(小学6)SUN網干 |
22位(5組)2:36.24 木村 栞夏(中学1)コナミ三田 |
23位(4組)2:37.23 佐伯 星奈(小学6)ルネサンス姫路 |
24位(3組)2:37.45 久保 瑠花(小学6)神鉄SS |
25位(2組)2:43.02 足立 愛美(小学5)NSI西紀 |
26位(1組)2:44.19 曲本 茉央(小学5)JSS北神戸 |
27位(1組)2:44.66 松田 風羽(小学5)NSI津名 |
28位(2組)2:47.86 定 茉南(小学4)JSS尼宝 |
28位(2組)2:47.86 久保 美寧(小学5)日本 |
30位(1組)2:51.20 塩谷 心香(小学3)コナミ明石 |
31位(1組)2:54.26 野邉 心彩(小学3)JSS尼宝 |
32位(1組)3:09.28 宮城玲衣花(小学2)日本 |
33位(1組)3:21.16 定 澪莉(小学2)JSS尼宝 |
タイム決勝 1組 |
1位 2:44.19 曲本 茉央(小学5)JSS北神戸 |
2位 2:44.66 松田 風羽(小学5)NSI津名 |
3位 2:51.20 塩谷 心香(小学3)コナミ明石 |
4位 2:54.26 野邉 心彩(小学3)JSS尼宝 |
5位 3:09.28 宮城玲衣花(小学2)日本 |
6位 3:21.16 定 澪莉(小学2)JSS尼宝 |
タイム決勝 2組 |
1位 2:33.76 北川 柚岐(小学6)NSI西紀 |
2位 2:34.72 中島 琉莉(小学6)McS武庫川 |
3位 2:35.13 二杉 琉花(小学4)コナミ三田 |
4位 2:43.02 足立 愛美(小学5)NSI西紀 |
5位 2:47.86 定 茉南(小学4)JSS尼宝 |
5位 2:47.86 久保 美寧(小学5)日本 |
タイム決勝 3組 |
1位 2:31.08 長谷川和奏(小学6)コナミ三田 |
2位 2:33.01 塚原 楽(小学5)SUN網干 |
3位 2:33.03 角 美空(小学6)NSI |
4位 2:34.84 島 芽衣(小学6)NSIパール |
5位 2:35.63 段林 未來(小学6)SUN網干 |
6位 2:37.45 久保 瑠花(小学6)神鉄SS |
タイム決勝 4組 |
1位 2:28.52 西尾 柚乃(小学6)NSI |
2位 2:28.86 早川 果南(中学2)マック加古川 |
3位 2:32.70 髙辻 歩果(中学3)日本 |
4位 2:33.51 川野 夢桃(小学6)コナミ東加古 |
5位 2:37.23 佐伯 星奈(小学6)ルネサンス姫路 |
タイム決勝 5組 |
1位 2:23.68 今井 陽花(中学2)コナミ西宮 |
2位 2:26.94 山田 麻琴(中学3)尼崎SS |
3位 2:27.17 福島 美月(小学6)NSI西紀 |
4位 2:28.73 今林 小夏(小学6)Aq・Sp |
5位 2:32.96 小林 優希(中学2)コナミ西宮 |
6位 2:36.24 木村 栞夏(中学1)コナミ三田 |
タイム決勝 6組 |
1位 2:14.91 松本 悠里(中学3)コナミ西宮 |
2位 2:20.74 蔦川 真優(中学3)SUN加西 |
3位 2:24.95 友利 梨穂(中学2)日本 |
4位 2:25.95 明石寿珠花(高校2)日本 |