大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 令和2年度冬季姫路市競技力向上中学生・高校生記録会2021年
開催日:2021/02/14
会場:姫路市立総合スポーツ会館屋内プール(兵庫)短水路
男子 100m 自由形(中学生) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)56.08 西川 翔己(中学2)姫路スポーツ |
2位(7組)57.39 藤尾 和輝(中学2)姫路SS |
3位(7組)58.36 藤尾 優輝(中学2)姫路SS |
4位(6組)59.01 田靡颯一郎(中学2)姫路SS |
5位(7組)1:00.54 濱本 大智(中学1)姫路スポーツ |
6位(7組)1:01.07 吉浦 立稀(中学1)BIG-S姫路 |
7位(6組)1:01.72 田靡 敬介(中学2)姫路SS |
8位(6組)1:02.11 冨岡 大樹(中学1)JSS姫路 |
9位(6組)1:04.05 古田 陽人(中学2)兵・飾磨東 |
10位(6組)1:05.08 喜田 蓮音(中学2)兵・姫路灘 |
11位(6組)1:05.16 山本 慶(中学1)家島SC |
12位(5組)1:05.37 土井 琢矢(中学1)兵・姫路灘 |
13位(5組)1:08.29 清水 太一(中学2)兵・安室 |
14位(5組)1:08.39 花田 一晟(中学2)兵・山陽 |
15位(5組)1:09.41 岡本 杏理(中学1)兵・飾磨東 |
16位(4組)1:09.75 井上友生亜(中学2)中・大白書 |
17位(5組)1:09.78 浦岡 杜樹(中学2)兵・飾磨東 |
18位(4組)1:10.49 廣畑匠太郎(中学2)中・大白書 |
19位(4組)1:10.51 眞柴 新(中学2)兵・安室 |
20位(5組)1:10.83 船本 涼太(中学2)兵・安室 |
21位(4組)1:11.00 冨永 匠悟(中学2)中・大白書 |
22位(4組)1:14.57 井上 晴貴(中学2)中・飾磨西 |
23位(4組)1:15.89 瀬崎 聖護(中学2)兵・姫路灘 |
24位(4組)1:16.26 三浦 皓生(中学2)中・大白書 |
25位(3組)1:16.70 藤本 将伍(中学2)兵・姫路灘 |
26位(3組)1:17.73 山﨑 雄太(中学2)兵・山陽 |
27位(3組)1:17.95 名倉 悠大(中学2)中・大白書 |
28位(3組)1:18.07 中嶋 大也(中学2)中・飾磨西 |
29位(3組)1:20.86 川江 隼斗(中学2)兵・安室 |
30位(2組)1:22.17 向井 碧樹(中学2)兵・増位 |
31位(1組)1:23.81 白川 蓮(中学1)中・姫路高丘 |
32位(3組)1:24.74 原山 雄暉(中学1)兵・山陽 |
33位(2組)1:24.92 道本 陽太(中学1)中・姫路高丘 |
34位(3組)1:27.16 松本 弦起(中学1)兵・姫路灘 |
35位(2組)1:28.85 大川 颯馬(中学2)中・大白書 |
36位(1組)1:30.52 原田 泰成(中学1)兵・安室 |
37位(2組)1:31.87 北山 壽一(中学1)中・大白書 |
38位(2組)1:36.13 竹内 煌人(中学1)中・飾磨西 |
39位(2組)1:36.23 安田 一輝(中学2)兵・山陽 |
40位(1組)1:46.71 永瀬 慧悟(中学1)兵・安室 |
41位(1組)2:25.45 西野 翔太(中学1)兵・山陽 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:23.81 白川 蓮(中学1)中・姫路高丘 |
2位 1:30.52 原田 泰成(中学1)兵・安室 |
3位 1:46.71 永瀬 慧悟(中学1)兵・安室 |
4位 2:25.45 西野 翔太(中学1)兵・山陽 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:22.17 向井 碧樹(中学2)兵・増位 |
2位 1:24.92 道本 陽太(中学1)中・姫路高丘 |
3位 1:28.85 大川 颯馬(中学2)中・大白書 |
4位 1:31.87 北山 壽一(中学1)中・大白書 |
5位 1:36.13 竹内 煌人(中学1)中・飾磨西 |
6位 1:36.23 安田 一輝(中学2)兵・山陽 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:16.70 藤本 将伍(中学2)兵・姫路灘 |
2位 1:17.73 山﨑 雄太(中学2)兵・山陽 |
3位 1:17.95 名倉 悠大(中学2)中・大白書 |
4位 1:18.07 中嶋 大也(中学2)中・飾磨西 |
5位 1:20.86 川江 隼斗(中学2)兵・安室 |
6位 1:24.74 原山 雄暉(中学1)兵・山陽 |
7位 1:27.16 松本 弦起(中学1)兵・姫路灘 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:09.75 井上友生亜(中学2)中・大白書 |
2位 1:10.49 廣畑匠太郎(中学2)中・大白書 |
3位 1:10.51 眞柴 新(中学2)兵・安室 |
4位 1:11.00 冨永 匠悟(中学2)中・大白書 |
5位 1:14.57 井上 晴貴(中学2)中・飾磨西 |
6位 1:15.89 瀬崎 聖護(中学2)兵・姫路灘 |
7位 1:16.26 三浦 皓生(中学2)中・大白書 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:05.37 土井 琢矢(中学1)兵・姫路灘 |
2位 1:08.29 清水 太一(中学2)兵・安室 |
3位 1:08.39 花田 一晟(中学2)兵・山陽 |
4位 1:09.41 岡本 杏理(中学1)兵・飾磨東 |
5位 1:09.78 浦岡 杜樹(中学2)兵・飾磨東 |
6位 1:10.83 船本 涼太(中学2)兵・安室 |
タイム決勝 6組 |
1位 59.01 田靡颯一郎(中学2)姫路SS |
2位 1:01.72 田靡 敬介(中学2)姫路SS |
3位 1:02.11 冨岡 大樹(中学1)JSS姫路 |
4位 1:04.05 古田 陽人(中学2)兵・飾磨東 |
5位 1:05.08 喜田 蓮音(中学2)兵・姫路灘 |
6位 1:05.16 山本 慶(中学1)家島SC |
タイム決勝 7組 |
1位 56.08 西川 翔己(中学2)姫路スポーツ |
2位 57.39 藤尾 和輝(中学2)姫路SS |
3位 58.36 藤尾 優輝(中学2)姫路SS |
4位 1:00.54 濱本 大智(中学1)姫路スポーツ |
5位 1:01.07 吉浦 立稀(中学1)BIG-S姫路 |