大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/06/24~2021/06/27
会場:神戸ポートアイランドスポーツセンター(長水路)
女子 4x100m メドレーリレー(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(8組)4:15.36 青木海音(高校0)神戸野田 |
2位(8組)4:16.73 中澤葵(高校0)須磨学園 |
3位(8組)4:26.00 田中萌生(高校0)武庫川大附 |
4位(7組)4:32.14 山下菜月(高校0)明石清水 |
5位(8組)4:35.02 根上雪華(高校0)姫路商業 |
6位(8組)4:35.12 庄司彩花(高校0)三田松聖 |
7位(7組)4:36.89 橋本夏菜恵(高校0)関西学院 |
8位(8組)4:43.86 松村幸音(高校0)市 尼 崎 |
9位(7組)4:50.14 藤本祥花(高校0)川西北陵 |
10位(6組)4:53.40 徳永百華(高校0)長 田 |
11位(6組)4:53.63 眞部月(高校0)姫 路 西 |
12位(7組)4:54.67 明石鈴(高校0)六甲アイランド |
13位(6組)4:55.64 関佳那子(高校0)雲 雀 丘 |
14位(7組)4:56.19 倉橋初芽(高校0)龍 野 北 |
15位(7組)4:56.51 生頼可奈子(高校0)明石城西 |
16位(6組)4:58.02 山本英穂(高校0)兵 庫 |
17位(5組)4:58.07 石川凪咲(高校0)御 影 |
18位(6組)5:02.70 木村和香(高校0)加古川東 |
19位(5組)5:08.04 赤穂陽(高校0)須磨友が丘 |
20位(5組)5:09.18 平松千音(高校0)神戸鈴蘭台 |
21位(5組)5:12.39 蔦川真優(高校0)小 野 |
22位(4組)5:14.93 大野愛奈(高校0)網 干 |
23位(5組)5:15.77 是兼萌夏(高校0)県立大附 |
23位(3組)5:15.77 吉岡日菜(高校0)高 砂 |
25位(4組)5:24.85 千原日那(高校0)宝 塚 北 |
26位(1組)5:33.69 鎌谷真瑚(高校0)龍 野 |
27位(3組)5:36.32 浦野稟望(高校0)加古川西 |
28位(2組)5:37.26 堂北砂丘(高校0)伊 丹 西 |
29位(3組)5:42.18 岡部美咲(高校0)西宮今津 |
30位(4組)5:43.74 丹藤舞耶(高校0)西 宮 東 |
31位(3組)5:46.82 島田栞那(高校0)星 陵 |
32位(3組)5:48.94 西田陽菜(高校0)伊 丹 北 |
33位(2組)5:48.99 的場愛実(高校0)鳴 尾 |
34位(2組)5:53.03 上村聖奈(高校0)夙 川 |
35位(1組)5:54.74 堀寧音(高校0)甲南女子 |
36位(2組)5:56.20 濱谷奈々花(高校0)明 石 北 |
37位(2組)6:02.98 折戸希星(高校0)神 戸 |
棄権位(1組) (高校0)北摂三田 |
棄権位(1組) (高校0)川西緑台 |
棄権位(3組) (高校0)社 |
失格4泳者位(5組) 松村もえ(高校0)仁川学院 |
失格4泳者位(6組) 高橋紅葉(高校0)神 港 橘 |
失格4泳者位(4組) 吉川ほの美(高校0)市 伊 丹 |
失格4泳者位(4組) 高篠友理江(高校0)明 石 南 |
失格4泳者位(4組) 萩原凜(高校0)明 石 |
タイム決勝 1組 |
1位 5:33.69 鎌谷真瑚(高校0)龍 野 |
2位 5:54.74 堀寧音(高校0)甲南女子 |
棄権位 (高校0)川西緑台 |
棄権位 (高校0)北摂三田 |
タイム決勝 2組 |
1位 5:37.26 堂北砂丘(高校0)伊 丹 西 |
2位 5:48.99 的場愛実(高校0)鳴 尾 |
3位 5:53.03 上村聖奈(高校0)夙 川 |
4位 5:56.20 濱谷奈々花(高校0)明 石 北 |
5位 6:02.98 折戸希星(高校0)神 戸 |
タイム決勝 3組 |
1位 5:15.77 吉岡日菜(高校0)高 砂 |
2位 5:36.32 浦野稟望(高校0)加古川西 |
3位 5:42.18 岡部美咲(高校0)西宮今津 |
4位 5:46.82 島田栞那(高校0)星 陵 |
5位 5:48.94 西田陽菜(高校0)伊 丹 北 |
棄権位 (高校0)社 |
タイム決勝 4組 |
1位 5:14.93 大野愛奈(高校0)網 干 |
2位 5:24.85 千原日那(高校0)宝 塚 北 |
3位 5:43.74 丹藤舞耶(高校0)西 宮 東 |
失格4泳者位 吉川ほの美(高校0)市 伊 丹 |
失格4泳者位 高篠友理江(高校0)明 石 南 |
失格4泳者位 萩原凜(高校0)明 石 |
タイム決勝 5組 |
1位 4:58.07 石川凪咲(高校0)御 影 |
2位 5:08.04 赤穂陽(高校0)須磨友が丘 |
3位 5:09.18 平松千音(高校0)神戸鈴蘭台 |
4位 5:12.39 蔦川真優(高校0)小 野 |
5位 5:15.77 是兼萌夏(高校0)県立大附 |
失格4泳者位 松村もえ(高校0)仁川学院 |
タイム決勝 6組 |
1位 4:53.40 徳永百華(高校0)長 田 |
2位 4:53.63 眞部月(高校0)姫 路 西 |
3位 4:55.64 関佳那子(高校0)雲 雀 丘 |
4位 4:58.02 山本英穂(高校0)兵 庫 |
5位 5:02.70 木村和香(高校0)加古川東 |
失格4泳者位 高橋紅葉(高校0)神 港 橘 |
タイム決勝 7組 |
1位 4:32.14 山下菜月(高校0)明石清水 |
2位 4:36.89 橋本夏菜恵(高校0)関西学院 |
3位 4:50.14 藤本祥花(高校0)川西北陵 |
4位 4:54.67 明石鈴(高校0)六甲アイランド |
5位 4:56.19 倉橋初芽(高校0)龍 野 北 |
6位 4:56.51 生頼可奈子(高校0)明石城西 |
タイム決勝 8組 |
1位 4:15.36 青木海音(高校0)神戸野田 |
2位 4:16.73 中澤葵(高校0)須磨学園 |
3位 4:26.00 田中萌生(高校0)武庫川大附 |
4位 4:35.02 根上雪華(高校0)姫路商業 |
5位 4:35.12 庄司彩花(高校0)三田松聖 |
6位 4:43.86 松村幸音(高校0)市 尼 崎 |