大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/11/20~2021/11/21
会場:尼崎スポーツの森(25m)(短水路)
女子 100m 背泳ぎ(無差別) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)1:07.93 関佳那子(高校2)雲雀丘学園高 |
2位(4組)1:08.43 藤川ひまり(中学3)イトマン西神 |
3位(5組)1:08.81 田中萌生(高校1)イトマン西神 |
4位(5組)1:09.08 明石鈴(高校1)ルネサンス神戸 |
5位(4組)1:09.55 衣笠莉沙(小学6)一宮SS |
6位(2組)1:09.56 二杉琉花(小学5)コナミ三田 |
7位(4組)1:10.21 小川想楽(中学2)武庫之荘SS |
8位(4組)1:10.48 荒本結衣(中学1)塚口SS |
9位(5組)1:10.79 西海穂泉(中学3)イトマン西神戸 |
10位(5組)1:11.28 岩﨑心美(中学1)NSI |
11位(5組)1:11.70 吉田陽奈(中学1)コナミ三田 |
12位(5組)1:11.91 長谷川和奏(中学1)コナミ三田 |
13位(3組)1:12.20 伊藤育(小学6)イトマン西神 |
14位(4組)1:12.64 住田乙姫(小学6)SUN加西 |
15位(3組)1:12.93 浅見優希(小学6)SUN網干 |
16位(4組)1:13.07 松本梨里香(中学1)JSS宝塚 |
17位(4組)1:13.19 玉越凪紗(中学2)Aq相生 |
18位(5組)1:13.25 服部真央(高校2)JSS宝塚 |
19位(3組)1:13.29 川口羽音(中学1)S・パティオ |
20位(3組)1:13.52 原口かな(中学1)JSS川西 |
21位(4組)1:13.99 吉川ほの美(高校2)市立伊丹高校 |
22位(2組)1:14.60 林莉央(小学5)コナミ西宮 |
23位(2組)1:14.89 豊田淳子(中学2)マック武庫川 |
24位(3組)1:15.41 長田芽衣(中学1)NSI神鉄 |
25位(2組)1:15.49 石井涼(小学5)塚口SS |
26位(2組)1:15.79 日下実結(小学4)イトマン西宮 |
27位(3組)1:16.05 片山美空(中学3)Aqスポレスト |
28位(1組)1:16.61 伊藤杏奈(小学6)塚口SS |
29位(2組)1:16.74 西原羽音(小学5)イトマン西神 |
30位(3組)1:17.15 中川琴葉(中学2)NSI姫路 |
31位(3組)1:17.25 新井優里(中学2)望海中学 |
32位(2組)1:18.01 大西ゆあ(小学6)尼崎SS |
33位(2組)1:18.20 松居咲良(中学1)姫路SS |
34位(1組)1:18.26 田靡すみれ(小学5)姫路SS |
35位(1組)1:22.88 坂根樹(小学5)尼崎市スポ振 |
36位(1組)1:23.81 萩山優衣香(小学5)イトマン三田 |
37位(1組)1:25.52 中田有紀(小学4)コナミ明石 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:16.61 伊藤杏奈(小学6)塚口SS |
2位 1:18.26 田靡すみれ(小学5)姫路SS |
3位 1:22.88 坂根樹(小学5)尼崎市スポ振 |
4位 1:23.81 萩山優衣香(小学5)イトマン三田 |
5位 1:25.52 中田有紀(小学4)コナミ明石 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:09.56 二杉琉花(小学5)コナミ三田 |
2位 1:14.60 林莉央(小学5)コナミ西宮 |
3位 1:14.89 豊田淳子(中学2)マック武庫川 |
4位 1:15.49 石井涼(小学5)塚口SS |
5位 1:15.79 日下実結(小学4)イトマン西宮 |
6位 1:16.74 西原羽音(小学5)イトマン西神 |
7位 1:18.01 大西ゆあ(小学6)尼崎SS |
8位 1:18.20 松居咲良(中学1)姫路SS |
タイム決勝 3組 |
1位 1:12.20 伊藤育(小学6)イトマン西神 |
2位 1:12.93 浅見優希(小学6)SUN網干 |
3位 1:13.29 川口羽音(中学1)S・パティオ |
4位 1:13.52 原口かな(中学1)JSS川西 |
5位 1:15.41 長田芽衣(中学1)NSI神鉄 |
6位 1:16.05 片山美空(中学3)Aqスポレスト |
7位 1:17.15 中川琴葉(中学2)NSI姫路 |
8位 1:17.25 新井優里(中学2)望海中学 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:08.43 藤川ひまり(中学3)イトマン西神 |
2位 1:09.55 衣笠莉沙(小学6)一宮SS |
3位 1:10.21 小川想楽(中学2)武庫之荘SS |
4位 1:10.48 荒本結衣(中学1)塚口SS |
5位 1:12.64 住田乙姫(小学6)SUN加西 |
6位 1:13.07 松本梨里香(中学1)JSS宝塚 |
7位 1:13.19 玉越凪紗(中学2)Aq相生 |
8位 1:13.99 吉川ほの美(高校2)市立伊丹高校 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:07.93 関佳那子(高校2)雲雀丘学園高 |
2位 1:08.81 田中萌生(高校1)イトマン西神 |
3位 1:09.08 明石鈴(高校1)ルネサンス神戸 |
4位 1:10.79 西海穂泉(中学3)イトマン西神戸 |
5位 1:11.28 岩﨑心美(中学1)NSI |
6位 1:11.70 吉田陽奈(中学1)コナミ三田 |
7位 1:11.91 長谷川和奏(中学1)コナミ三田 |
8位 1:13.25 服部真央(高校2)JSS宝塚 |