大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/08/28
会場:明石海浜プール(長水路)
女子 50m 自由形(共通) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(10組)28.98 中村綺那(中学1)朝霧中学 |
2位(10組)30.03 早川果南(中学3)魚住東中学 |
3位(10組)30.85 木村和香(高校1)貴崎FC |
4位(10組)31.41 岸上奈希(高校2)明石市民クラブ |
5位(9組)32.05 塩谷心香(小学4)コナミ明石 |
6位(9組)32.06 佐藤芽衣(小学6)貴崎FC |
7位(10組)32.24 新井優里(中学2)貴崎FC |
8位(8組)32.29 早川柚葉(中学2)魚住東中学 |
9位(9組)32.43 玉城柚杏(小学6)コナミ大久保 |
10位(8組)32.55 久保柚月(小学5)大久保南小学 |
11位(9組)32.80 澤村美寿(小学5)朝霧小学校 |
12位(8組)33.36 山野清花(小学5)TX明石 |
13位(8組)33.47 岩崎美咲(中学1)コナミ大久保 |
14位(6組)33.68 厳樫未来(中学1)魚住中学 |
15位(7組)33.69 井上舞凜(小学5)沢池小学校 |
16位(7組)33.90 伊藤夕凛(中学2)大久保北中学 |
17位(8組)33.97 井上華凜(小学5)沢池小学校 |
18位(8組)34.34 大山陽愛(小学4)二見小学校 |
19位(8組)34.41 川上涼羽(高校3)明石商業高校 |
20位(6組)36.05 瀬崎日愛(中学1)大久保北中学 |
21位(7組)36.36 浅野智菜(小学4)コナミ明石 |
22位(6組)36.38 瀧彩咲望(中学2)大久保北中学 |
23位(6組)36.47 山本心美(小学6)大久保南小学 |
24位(7組)36.66 木村琴葉(小学6)二見小学校 |
25位(7組)37.23 福田美依(小学6)大久保南小学 |
26位(6組)37.67 鷲見希月(中学1)大久保北中学 |
27位(4組)37.81 迫桝智織(中学1)魚住中学 |
28位(5組)37.89 小谷桜聖(中学2)大久保北中学 |
29位(6組)38.09 中田有紀(小学4)コナミ明石 |
30位(4組)38.50 春本颯希(小学6)コナミ大久保 |
31位(5組)38.54 稲岡愛(中学2)大久保北中学 |
32位(5組)39.04 岩崎遥香(小学4)コナミ大久保 |
33位(5組)39.82 久米海空(小学4)大久保南小学 |
34位(6組)40.02 玉城苺果(小学4)コナミ大久保 |
35位(5組)40.11 蜂谷優奈(中学1)大久保北中学 |
36位(5組)40.20 竹下芽依(小学5)コナミ大久保 |
37位(4組)40.62 近藤葵空(中学2)大久保北中学 |
38位(4組)40.94 田中杏実(中学1)大久保北中学 |
39位(3組)41.32 柏原実乃裡(中学1)大久保北中学 |
40位(5組)41.39 宮本菜々子(高校3)明石商業高校 |
41位(4組)43.23 久保彩葉(小学3)朝霧小学校 |
42位(3組)43.87 松本優芽(小学4)コナミ大久保 |
43位(3組)44.16 山田馨子(小学3)コナミ明石 |
44位(4組)44.70 宮﨑柚妃(小学4)コナミ大久保 |
45位(2組)45.68 平本聖羅(中学2)大久保北中学 |
46位(3組)45.72 井上美愛(小学5)コナミ大久保 |
47位(3組)45.88 井上茉奈(中学2)大久保北中学 |
48位(3組)46.80 立花桜優(小学2)TX明石 |
49位(2組)47.20 則包みりは(小学3)コナミ明石 |
50位(3組)49.31 中村珠空(小学3)TX明石 |
51位(2組)49.80 小西莉唯菜(小学3)二見西小学校 |
52位(2組)50.25 松本佳純(小学2)TX明石 |
53位(2組)52.82 早川希颯(小学2)コナミ明石 |
54位(1組)58.31 飯盛陽菜多()TX明石 |
55位(1組)59.60 川﨑凜(小学1)TX明石 |
56位(2組)59.85 大賀咲英(小学1)コナミ明石 |
57位(1組)1:17.17 安室明日晴(中学1)大久保北中学 |
棄権位(4組) 平野友梛(小学5)コナミ大久保 |
棄権位(10組) 山下菜月(高校3)明石清水高校 |
棄権位(10組) 石田実蕗(高校3)明石清水高校 |
棄権位(7組) 佐藤留里(中学2)野々池中学 |
棄権位(9組) 園山莉菜(中学1)野々池中学 |
棄権位(7組) 木村瑠華(高校1)明石高校 |
棄権位(9組) 寺本果英奈(中学2)野々池中学 |
棄権位(9組) 山角綾乃(高校1)貴崎FC |
タイム決勝 1組 |
1位 58.31 飯盛陽菜多()TX明石 |
2位 59.60 川﨑凜(小学1)TX明石 |
3位 1:17.17 安室明日晴(中学1)大久保北中学 |
タイム決勝 2組 |
1位 45.68 平本聖羅(中学2)大久保北中学 |
2位 47.20 則包みりは(小学3)コナミ明石 |
3位 49.80 小西莉唯菜(小学3)二見西小学校 |
4位 50.25 松本佳純(小学2)TX明石 |
5位 52.82 早川希颯(小学2)コナミ明石 |
6位 59.85 大賀咲英(小学1)コナミ明石 |
タイム決勝 3組 |
1位 41.32 柏原実乃裡(中学1)大久保北中学 |
2位 43.87 松本優芽(小学4)コナミ大久保 |
3位 44.16 山田馨子(小学3)コナミ明石 |
4位 45.72 井上美愛(小学5)コナミ大久保 |
5位 45.88 井上茉奈(中学2)大久保北中学 |
6位 46.80 立花桜優(小学2)TX明石 |
7位 49.31 中村珠空(小学3)TX明石 |
タイム決勝 4組 |
1位 37.81 迫桝智織(中学1)魚住中学 |
2位 38.50 春本颯希(小学6)コナミ大久保 |
3位 40.62 近藤葵空(中学2)大久保北中学 |
4位 40.94 田中杏実(中学1)大久保北中学 |
5位 43.23 久保彩葉(小学3)朝霧小学校 |
6位 44.70 宮﨑柚妃(小学4)コナミ大久保 |
棄権位 平野友梛(小学5)コナミ大久保 |
タイム決勝 5組 |
1位 37.89 小谷桜聖(中学2)大久保北中学 |
2位 38.54 稲岡愛(中学2)大久保北中学 |
3位 39.04 岩崎遥香(小学4)コナミ大久保 |
4位 39.82 久米海空(小学4)大久保南小学 |
5位 40.11 蜂谷優奈(中学1)大久保北中学 |
6位 40.20 竹下芽依(小学5)コナミ大久保 |
7位 41.39 宮本菜々子(高校3)明石商業高校 |
タイム決勝 6組 |
1位 33.68 厳樫未来(中学1)魚住中学 |
2位 36.05 瀬崎日愛(中学1)大久保北中学 |
3位 36.38 瀧彩咲望(中学2)大久保北中学 |
4位 36.47 山本心美(小学6)大久保南小学 |
5位 37.67 鷲見希月(中学1)大久保北中学 |
6位 38.09 中田有紀(小学4)コナミ明石 |
7位 40.02 玉城苺果(小学4)コナミ大久保 |
タイム決勝 7組 |
1位 33.69 井上舞凜(小学5)沢池小学校 |
2位 33.90 伊藤夕凛(中学2)大久保北中学 |
3位 36.36 浅野智菜(小学4)コナミ明石 |
4位 36.66 木村琴葉(小学6)二見小学校 |
5位 37.23 福田美依(小学6)大久保南小学 |
棄権位 佐藤留里(中学2)野々池中学 |
棄権位 木村瑠華(高校1)明石高校 |
タイム決勝 8組 |
1位 32.29 早川柚葉(中学2)魚住東中学 |
2位 32.55 久保柚月(小学5)大久保南小学 |
3位 33.36 山野清花(小学5)TX明石 |
4位 33.47 岩崎美咲(中学1)コナミ大久保 |
5位 33.97 井上華凜(小学5)沢池小学校 |
6位 34.34 大山陽愛(小学4)二見小学校 |
7位 34.41 川上涼羽(高校3)明石商業高校 |
タイム決勝 9組 |
1位 32.05 塩谷心香(小学4)コナミ明石 |
2位 32.06 佐藤芽衣(小学6)貴崎FC |
3位 32.43 玉城柚杏(小学6)コナミ大久保 |
4位 32.80 澤村美寿(小学5)朝霧小学校 |
棄権位 寺本果英奈(中学2)野々池中学 |
棄権位 園山莉菜(中学1)野々池中学 |
棄権位 山角綾乃(高校1)貴崎FC |
タイム決勝 10組 |
1位 28.98 中村綺那(中学1)朝霧中学 |
2位 30.03 早川果南(中学3)魚住東中学 |
3位 30.85 木村和香(高校1)貴崎FC |
4位 31.41 岸上奈希(高校2)明石市民クラブ |
5位 32.24 新井優里(中学2)貴崎FC |
棄権位 石田実蕗(高校3)明石清水高校 |
棄権位 山下菜月(高校3)明石清水高校 |