大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/10/24
会場:三木山総合公園屋内プール(短水路)
女子 50m 背泳ぎ(共通) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(9組)31.71 山下菜月(高校3)明石清水高校 |
2位(9組)31.88 清水恵那(高校3)赤穂高校 |
3位(9組)33.43 和田莉愛(小学5)山手小学校 |
4位(9組)34.37 橋本美織(中学1)JSS大久保 |
5位(8組)34.72 厳樫未緒(高校1)明石清水高校 |
6位(8組)35.98 小西結椛(小学5)高丘西小学校 |
7位(7組)37.25 横田留羽奈(小学6)赤穂SS |
8位(8組)37.51 新井紫乃(小学5)貴崎FC |
9位(8組)38.11 長永知那海(高校2)明石高校 |
10位(5組)40.65 武内柚樹(中学1)望海中学 |
11位(6組)41.75 浅野智菜(小学4)コナミ明石 |
12位(5組)42.71 八家潤(小学5)赤穂SS |
13位(5組)44.05 澤村紗幸(小学3)朝霧小学校 |
14位(4組)45.48 久保彩葉(小学3)朝霧小学校 |
15位(4組)46.40 八木結麻(小学3)JSS大久保 |
16位(3組)46.51 田中杏実(中学1)大久保北中学 |
17位(4組)47.14 堀柚子葉(小学5)ST淡路 |
18位(4組)47.97 内藤百花(中学2)坂越中学 |
19位(3組)50.46 庄司千鶴(小学2)JSS大久保 |
20位(4組)50.50 藤原沙衣(小学2)JSS大久保 |
21位(2組)54.58 中村珠空(小学3)TX明石 |
22位(2組)57.56 八木怜麻(小学1)JSS大久保 |
23位(2組)58.67 森下璃未()JSS大久保 |
24位(3組)58.69 藤原杏妃()JSS大久保 |
25位(2組)1:01.48 川﨑凜(小学2)TX明石 |
26位(1組)1:03.84 飯盛陽菜多(小学1)TX明石 |
27位(2組)1:08.28 大賀咲英(小学1)コナミ明石 |
棄権位(6組) 一瀬彩花(高校2)明石高校 |
OPEN参加位(4組) 野口明希(小学2)イトマン神戸 |
OPEN参加位(7組) 五百磐紗奈(小学4)イトマン川西 |
OPEN参加位(9組)30.52 見浪真美(中学1)イトマン神戸 |
OPEN参加位(9組)31.10 狩野紗奈(小学6)イトマン神戸 |
OPEN参加位(9組)33.71 石川栞凪(小学6)イトマン西神 |
OPEN参加位(8組)34.59 竹原千紗葵(小学5)イトマン神戸 |
OPEN参加位(9組)34.69 古川凜(小学5)イトマン西神 |
OPEN参加位(8組)34.88 西原羽音(小学5)イトマン西神 |
OPEN参加位(8組)36.45 奥村果歩(小学3)イトマン西神 |
OPEN参加位(7組)37.12 日下実結(小学4)イトマン西宮 |
OPEN参加位(6組)37.26 石川陽莉(小学3)イトマン西神 |
OPEN参加位(7組)37.51 松島果央(小学5)イトマン西神戸 |
OPEN参加位(7組)37.65 田中桜子(小学4)イトマン西宮 |
OPEN参加位(7組)38.12 藤川愛菜(小学4)イトマン神戸 |
OPEN参加位(8組)38.15 野口結奈(小学4)イトマン神戸 |
OPEN参加位(7組)38.53 坂口穂(小学4)イトマン川西 |
OPEN参加位(6組)39.27 髙橋美桜(小学3)イトマン西神戸 |
OPEN参加位(6組)39.35 内海穂乃花(中学1)Aq新宮 |
OPEN参加位(7組)39.46 荒西真有(小学6)イトマン神戸 |
OPEN参加位(6組)39.51 藤川あかり(小学3)イトマン西神 |
OPEN参加位(6組)39.64 長谷川希姫(小学6)イトマン西宮 |
OPEN参加位(6組)39.79 神澤晴香(小学5)西脇天神池 |
OPEN参加位(5組)41.59 深澤彩葉(小学5)イトマン三田 |
OPEN参加位(3組)43.34 小林ゆら(中学1)荒井中学 |
OPEN参加位(4組)44.07 神澤志保(小学3)西脇天神池 |
OPEN参加位(5組)44.13 桑田芽依(小学4)西脇天神池 |
OPEN参加位(5組)44.44 松原和香(小学5)Aq相生 |
OPEN参加位(5組)45.16 長尾美里(小学3)イトマン西宮 |
OPEN参加位(5組)46.04 狩野里奈(小学2)イトマン神戸 |
OPEN参加位(3組)46.15 橋本愛乃(小学2)イトマン神戸 |
OPEN参加位(4組)48.71 長友瑚々夏(小学2)イトマン西神 |
OPEN参加位(3組)50.68 山下真奈(小学1)イトマン西神 |
OPEN参加位(3組)51.19 樗木那奈(小学2)イトマン西神 |
OPEN参加位(2組)55.38 水野蘭(小学2)イトマン西神 |
OPEN参加位(2組)57.54 大久保京香(小学1)イトマン神戸 |
OPEN参加位(3組)57.98 三村優花(小学2)イトマン川西 |
OPEN参加位(1組)58.59 佐藤杏菜(小学1)イトマン西神 |
OPEN参加位(1組)59.16 秋田海夢(小学1)イトマン川西 |
OPEN参加位(1組)1:01.24 坂口縁(小学1)イトマン川西 |
OPEN参加位(2組)1:01.92 大美茜(小学2)イトマン神戸 |
OPEN参加位(1組)1:03.03 堀河凛夏(小学1)イトマン神戸 |
OPEN参加位(1組)1:03.23 山本夏楽(小学2)イトマン川西 |
OPEN参加位(1組)1:07.83 西村みつき(小学1)イトマン川西 |
OPEN参加位(1組)1:08.34 中野杏那(小学1)イトマン川西 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:03.84 飯盛陽菜多(小学1)TX明石 |
OPEN参加位 58.59 佐藤杏菜(小学1)イトマン西神 |
OPEN参加位 59.16 秋田海夢(小学1)イトマン川西 |
OPEN参加位 1:01.24 坂口縁(小学1)イトマン川西 |
OPEN参加位 1:03.03 堀河凛夏(小学1)イトマン神戸 |
OPEN参加位 1:03.23 山本夏楽(小学2)イトマン川西 |
OPEN参加位 1:07.83 西村みつき(小学1)イトマン川西 |
OPEN参加位 1:08.34 中野杏那(小学1)イトマン川西 |
タイム決勝 2組 |
1位 54.58 中村珠空(小学3)TX明石 |
2位 57.56 八木怜麻(小学1)JSS大久保 |
3位 58.67 森下璃未()JSS大久保 |
4位 1:01.48 川﨑凜(小学2)TX明石 |
5位 1:08.28 大賀咲英(小学1)コナミ明石 |
OPEN参加位 55.38 水野蘭(小学2)イトマン西神 |
OPEN参加位 57.54 大久保京香(小学1)イトマン神戸 |
OPEN参加位 1:01.92 大美茜(小学2)イトマン神戸 |
タイム決勝 3組 |
1位 46.51 田中杏実(中学1)大久保北中学 |
2位 50.46 庄司千鶴(小学2)JSS大久保 |
3位 58.69 藤原杏妃()JSS大久保 |
OPEN参加位 43.34 小林ゆら(中学1)荒井中学 |
OPEN参加位 46.15 橋本愛乃(小学2)イトマン神戸 |
OPEN参加位 50.68 山下真奈(小学1)イトマン西神 |
OPEN参加位 51.19 樗木那奈(小学2)イトマン西神 |
OPEN参加位 57.98 三村優花(小学2)イトマン川西 |
タイム決勝 4組 |
1位 45.48 久保彩葉(小学3)朝霧小学校 |
2位 46.40 八木結麻(小学3)JSS大久保 |
3位 47.14 堀柚子葉(小学5)ST淡路 |
4位 47.97 内藤百花(中学2)坂越中学 |
5位 50.50 藤原沙衣(小学2)JSS大久保 |
OPEN参加位 野口明希(小学2)イトマン神戸 |
OPEN参加位 44.07 神澤志保(小学3)西脇天神池 |
OPEN参加位 48.71 長友瑚々夏(小学2)イトマン西神 |
タイム決勝 5組 |
1位 40.65 武内柚樹(中学1)望海中学 |
2位 42.71 八家潤(小学5)赤穂SS |
3位 44.05 澤村紗幸(小学3)朝霧小学校 |
OPEN参加位 41.59 深澤彩葉(小学5)イトマン三田 |
OPEN参加位 44.13 桑田芽依(小学4)西脇天神池 |
OPEN参加位 44.44 松原和香(小学5)Aq相生 |
OPEN参加位 45.16 長尾美里(小学3)イトマン西宮 |
OPEN参加位 46.04 狩野里奈(小学2)イトマン神戸 |
タイム決勝 6組 |
1位 41.75 浅野智菜(小学4)コナミ明石 |
棄権位 一瀬彩花(高校2)明石高校 |
OPEN参加位 37.26 石川陽莉(小学3)イトマン西神 |
OPEN参加位 39.27 髙橋美桜(小学3)イトマン西神戸 |
OPEN参加位 39.35 内海穂乃花(中学1)Aq新宮 |
OPEN参加位 39.51 藤川あかり(小学3)イトマン西神 |
OPEN参加位 39.64 長谷川希姫(小学6)イトマン西宮 |
OPEN参加位 39.79 神澤晴香(小学5)西脇天神池 |
タイム決勝 7組 |
1位 37.25 横田留羽奈(小学6)赤穂SS |
OPEN参加位 五百磐紗奈(小学4)イトマン川西 |
OPEN参加位 37.12 日下実結(小学4)イトマン西宮 |
OPEN参加位 37.51 松島果央(小学5)イトマン西神戸 |
OPEN参加位 37.65 田中桜子(小学4)イトマン西宮 |
OPEN参加位 38.12 藤川愛菜(小学4)イトマン神戸 |
OPEN参加位 38.53 坂口穂(小学4)イトマン川西 |
OPEN参加位 39.46 荒西真有(小学6)イトマン神戸 |
タイム決勝 8組 |
1位 34.72 厳樫未緒(高校1)明石清水高校 |
2位 35.98 小西結椛(小学5)高丘西小学校 |
3位 37.51 新井紫乃(小学5)貴崎FC |
4位 38.11 長永知那海(高校2)明石高校 |
OPEN参加位 34.59 竹原千紗葵(小学5)イトマン神戸 |
OPEN参加位 34.88 西原羽音(小学5)イトマン西神 |
OPEN参加位 36.45 奥村果歩(小学3)イトマン西神 |
OPEN参加位 38.15 野口結奈(小学4)イトマン神戸 |
タイム決勝 9組 |
1位 31.71 山下菜月(高校3)明石清水高校 |
2位 31.88 清水恵那(高校3)赤穂高校 |
3位 33.43 和田莉愛(小学5)山手小学校 |
4位 34.37 橋本美織(中学1)JSS大久保 |
OPEN参加位 30.52 見浪真美(中学1)イトマン神戸 |
OPEN参加位 31.10 狩野紗奈(小学6)イトマン神戸 |
OPEN参加位 33.71 石川栞凪(小学6)イトマン西神 |
OPEN参加位 34.69 古川凜(小学5)イトマン西神 |