大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/10/24
会場:三木山総合公園屋内プール(短水路)
女子 50m バタフライ(共通) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(8組)31.73 筒井絢夏(高校2)明石清水高校 |
2位(7組)32.25 小泉花菜子(中学3)NSI南あわじ |
3位(7組)33.74 新井優里(中学2)望海中学 |
4位(7組)33.96 岩崎可奈子(中学3)三木中学 |
5位(7組)34.00 佐藤芽衣(小学6)貴崎FC |
6位(7組)34.17 西馬奏美(中学2)JSS大久保 |
7位(5組)34.64 高橋潤(中学2)三木中学 |
8位(4組)34.72 横田留羽奈(小学6)赤穂SS |
9位(4組)36.06 岡野華怜(小学6)赤穂SS |
10位(6組)36.92 玉城柚杏(小学6)コナミ大久保 |
11位(5組)38.27 増田心(中学1)NSI津名 |
12位(4組)40.41 星野七海(小学6)大久保南小学 |
13位(3組)42.77 齋藤綾(中学1)三木中学 |
14位(3組)44.70 竹下芽依(小学5)コナミ大久保 |
15位(3組)45.74 玉城苺果(小学4)コナミ大久保 |
16位(2組)46.34 野間優菜(中学2)坂越中学 |
17位(1組)46.41 松下碧莉(小学5)ST淡路 |
18位(2組)47.78 西尾彩那(小学4)大久保南小学 |
19位(2組)48.26 早川桜(小学1)JSS大久保 |
20位(1組)49.06 山田馨子(小学3)コナミ明石 |
21位(2組)49.16 大築琴音(小学3)コナミ大久保 |
22位(1組)51.03 則包みりは(小学3)コナミ明石 |
23位(1組)1:01.42 早川希颯(小学2)コナミ明石 |
OPEN参加位(3組) 中川優(小学3)イトマン西神 |
OPEN参加位(4組) 雪永深琴(小学4)イトマン西神 |
OPEN参加位(8組)29.50 二宮陽凪(高校1)イトマン西神 |
OPEN参加位(8組)30.61 赤松蘭(小学6)イトマン西神 |
OPEN参加位(8組)30.62 松長麻耶(小学6)イトマン西宮 |
OPEN参加位(8組)30.85 松本みのり(小学6)Aq新宮 |
OPEN参加位(8組)31.25 藤井咲羽(小学6)イトマン神戸 |
OPEN参加位(8組)31.29 社浦有紗(小学5)イトマン西神 |
OPEN参加位(8組)32.34 秋葉結衣(中学1)イトマン西神 |
OPEN参加位(7組)32.86 中田海(高校1)イトマン神戸 |
OPEN参加位(6組)32.90 山野心寧(小学5)イトマン川西 |
OPEN参加位(7組)33.52 坂井輝星(小学5)イトマン西神戸 |
OPEN参加位(7組)33.86 中田小雪(中学2)イトマン神戸 |
OPEN参加位(6組)34.85 橋本寧彩(小学6)イトマン西宮 |
OPEN参加位(5組)35.33 江口陽菜(中学1)イトマン神戸 |
OPEN参加位(6組)35.64 大西日葵(小学5)イトマン西神 |
OPEN参加位(6組)35.78 寺本莉佳子(小学4)イトマン神戸 |
OPEN参加位(5組)36.11 藤川栞(小学4)イトマン西神戸 |
OPEN参加位(6組)36.29 玉利愛佳(小学4)イトマン三田 |
OPEN参加位(6組)36.37 赤坂夢来(中学2)イトマン西宮 |
OPEN参加位(5組)36.85 横佩咲羽(小学4)イトマン川西 |
OPEN参加位(5組)37.31 井本奈那(小学4)イトマン神戸 |
OPEN参加位(5組)37.61 飯田佳蓮(小学5)イトマン三田 |
OPEN参加位(6組)37.69 小川彩莉(小学4)イトマン西宮 |
OPEN参加位(5組)37.87 橋本怜奈(小学4)イトマン西神 |
OPEN参加位(4組)38.32 入江藍菜(小学4)イトマン三田 |
OPEN参加位(4組)38.46 岡馬愛琉(小学4)イトマン三田 |
OPEN参加位(4組)38.49 板東ゆあな(小学5)イトマン西神 |
OPEN参加位(4組)38.74 川村心咲(小学4)イトマン川西 |
OPEN参加位(3組)41.15 新谷莉那(小学2)イトマン西神 |
OPEN参加位(3組)41.75 河島すみれ子(小学5)ニスポ小野 |
OPEN参加位(3組)42.44 河合咲音(小学5)ニスポ小野 |
OPEN参加位(2組)43.95 松本彩(小学1)イトマン西神 |
OPEN参加位(2組)44.49 岩﨑美琴(小学1)イトマン西神 |
OPEN参加位(3組)45.45 貴島彩羽(小学3)イトマン神戸 |
OPEN参加位(1組)51.34 村田心音(小学1)イトマン川西 |
OPEN参加位(2組)51.82 井上世梨(小学4)西脇天神池 |
OPEN参加位(2組)53.29 川田光莉(小学2)イトマン川西 |
OPEN参加位(1組)56.75 長瀬陽里(小学2)イトマン神戸 |
タイム決勝 1組 |
1位 46.41 松下碧莉(小学5)ST淡路 |
2位 49.06 山田馨子(小学3)コナミ明石 |
3位 51.03 則包みりは(小学3)コナミ明石 |
4位 1:01.42 早川希颯(小学2)コナミ明石 |
OPEN参加位 51.34 村田心音(小学1)イトマン川西 |
OPEN参加位 56.75 長瀬陽里(小学2)イトマン神戸 |
タイム決勝 2組 |
1位 46.34 野間優菜(中学2)坂越中学 |
2位 47.78 西尾彩那(小学4)大久保南小学 |
3位 48.26 早川桜(小学1)JSS大久保 |
4位 49.16 大築琴音(小学3)コナミ大久保 |
OPEN参加位 43.95 松本彩(小学1)イトマン西神 |
OPEN参加位 44.49 岩﨑美琴(小学1)イトマン西神 |
OPEN参加位 51.82 井上世梨(小学4)西脇天神池 |
OPEN参加位 53.29 川田光莉(小学2)イトマン川西 |
タイム決勝 3組 |
1位 42.77 齋藤綾(中学1)三木中学 |
2位 44.70 竹下芽依(小学5)コナミ大久保 |
3位 45.74 玉城苺果(小学4)コナミ大久保 |
OPEN参加位 中川優(小学3)イトマン西神 |
OPEN参加位 41.15 新谷莉那(小学2)イトマン西神 |
OPEN参加位 41.75 河島すみれ子(小学5)ニスポ小野 |
OPEN参加位 42.44 河合咲音(小学5)ニスポ小野 |
OPEN参加位 45.45 貴島彩羽(小学3)イトマン神戸 |
タイム決勝 4組 |
1位 34.72 横田留羽奈(小学6)赤穂SS |
2位 36.06 岡野華怜(小学6)赤穂SS |
3位 40.41 星野七海(小学6)大久保南小学 |
OPEN参加位 雪永深琴(小学4)イトマン西神 |
OPEN参加位 38.32 入江藍菜(小学4)イトマン三田 |
OPEN参加位 38.46 岡馬愛琉(小学4)イトマン三田 |
OPEN参加位 38.49 板東ゆあな(小学5)イトマン西神 |
OPEN参加位 38.74 川村心咲(小学4)イトマン川西 |
タイム決勝 5組 |
1位 34.64 高橋潤(中学2)三木中学 |
2位 38.27 増田心(中学1)NSI津名 |
OPEN参加位 35.33 江口陽菜(中学1)イトマン神戸 |
OPEN参加位 36.11 藤川栞(小学4)イトマン西神戸 |
OPEN参加位 36.85 横佩咲羽(小学4)イトマン川西 |
OPEN参加位 37.31 井本奈那(小学4)イトマン神戸 |
OPEN参加位 37.61 飯田佳蓮(小学5)イトマン三田 |
OPEN参加位 37.87 橋本怜奈(小学4)イトマン西神 |
タイム決勝 6組 |
1位 36.92 玉城柚杏(小学6)コナミ大久保 |
OPEN参加位 32.90 山野心寧(小学5)イトマン川西 |
OPEN参加位 34.85 橋本寧彩(小学6)イトマン西宮 |
OPEN参加位 35.64 大西日葵(小学5)イトマン西神 |
OPEN参加位 35.78 寺本莉佳子(小学4)イトマン神戸 |
OPEN参加位 36.29 玉利愛佳(小学4)イトマン三田 |
OPEN参加位 36.37 赤坂夢来(中学2)イトマン西宮 |
OPEN参加位 37.69 小川彩莉(小学4)イトマン西宮 |
タイム決勝 7組 |
1位 32.25 小泉花菜子(中学3)NSI南あわじ |
2位 33.74 新井優里(中学2)望海中学 |
3位 33.96 岩崎可奈子(中学3)三木中学 |
4位 34.00 佐藤芽衣(小学6)貴崎FC |
5位 34.17 西馬奏美(中学2)JSS大久保 |
OPEN参加位 32.86 中田海(高校1)イトマン神戸 |
OPEN参加位 33.52 坂井輝星(小学5)イトマン西神戸 |
OPEN参加位 33.86 中田小雪(中学2)イトマン神戸 |
タイム決勝 8組 |
1位 31.73 筒井絢夏(高校2)明石清水高校 |
OPEN参加位 29.50 二宮陽凪(高校1)イトマン西神 |
OPEN参加位 30.61 赤松蘭(小学6)イトマン西神 |
OPEN参加位 30.62 松長麻耶(小学6)イトマン西宮 |
OPEN参加位 30.85 松本みのり(小学6)Aq新宮 |
OPEN参加位 31.25 藤井咲羽(小学6)イトマン神戸 |
OPEN参加位 31.29 社浦有紗(小学5)イトマン西神 |
OPEN参加位 32.34 秋葉結衣(中学1)イトマン西神 |