大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/05/01
会場:三木山総合運動公園屋内プール(短水路)
男子 50m バタフライ(小学) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(9組)29.95 浅井蒼一郎(小学6)ST淡路 |
2位(8組)30.24 関本有希(小学5)明石小学校 |
3位(6組)33.25 柴田蓮心(小学6)西脇天神池 |
4位(8組)33.37 小林夕馬(小学5)Aq相生 |
5位(7組)33.54 金子晏久(小学6)大観小学校 |
6位(7組)34.02 澤曉宏(小学5)イトマン川西 |
7位(6組)34.15 西澤陽翔(小学6)イトマン三田 |
8位(7組)34.42 横山航己(小学5)Aq相生 |
9位(6組)34.64 山口紘生(小学6)イトマン川西 |
10位(5組)35.31 長谷川徠稀(小学5)西脇天神池 |
11位(6組)35.89 永井温真(小学6)コナミ大久保 |
12位(5組)37.16 西野晴紀(小学5)イトマン川西 |
13位(5組)37.49 来住柚紀(小学5)イトマン三田 |
14位(3組)37.89 髙倉晃太(小学6)Aq新宮 |
15位(5組)38.72 東口央(小学5)ST赤穂 |
15位(3組)38.72 山元昂真(小学4)イトマン三田 |
17位(2組)39.96 大和真一郎(小学6)ST淡路 |
18位(3組)41.06 松尾彩斗(小学4)Aq相生 |
19位(3組)41.35 浅井航士郎(小学4)ST淡路 |
20位(3組)42.19 川中洵(小学5)イトマン三田 |
21位(3組)42.20 藤田蒼佑(小学3)イトマン三田 |
22位(4組)42.30 角田快斗(小学6)西脇天神池 |
23位(2組)42.31 竹本吏玖(小学5)Aq新宮 |
24位(3組)42.50 岡崎伊桜莉(小学4)イトマン三田 |
25位(3組)43.77 中山和希(小学5)洲本SP |
26位(2組)43.81 福井近良(小学5)イトマン三田 |
27位(1組)44.51 岩瀨弘太郎(小学6)大久保南小学 |
28位(1組)44.57 前田陽向汰(小学5)Aq新宮 |
29位(1組)45.31 木村陽人(小学3)イトマン川西 |
30位(2組)46.01 本荘佑真(小学4)イトマン三田 |
31位(1組)48.87 高見悠生(小学3)SUN加西 |
32位(1組)55.08 林碧都(小学2)コナミ明石 |
失格位(2組) 木元俐斗(小学4)イトマン三田 |
タイム決勝 1組 |
1位 44.51 岩瀨弘太郎(小学6)大久保南小学 |
2位 44.57 前田陽向汰(小学5)Aq新宮 |
3位 45.31 木村陽人(小学3)イトマン川西 |
4位 48.87 高見悠生(小学3)SUN加西 |
5位 55.08 林碧都(小学2)コナミ明石 |
タイム決勝 2組 |
1位 39.96 大和真一郎(小学6)ST淡路 |
2位 42.31 竹本吏玖(小学5)Aq新宮 |
3位 43.81 福井近良(小学5)イトマン三田 |
4位 46.01 本荘佑真(小学4)イトマン三田 |
失格位 木元俐斗(小学4)イトマン三田 |
タイム決勝 3組 |
1位 37.89 髙倉晃太(小学6)Aq新宮 |
2位 38.72 山元昂真(小学4)イトマン三田 |
3位 41.06 松尾彩斗(小学4)Aq相生 |
4位 41.35 浅井航士郎(小学4)ST淡路 |
5位 42.19 川中洵(小学5)イトマン三田 |
6位 42.20 藤田蒼佑(小学3)イトマン三田 |
7位 42.50 岡崎伊桜莉(小学4)イトマン三田 |
8位 43.77 中山和希(小学5)洲本SP |
タイム決勝 4組 |
1位 42.30 角田快斗(小学6)西脇天神池 |
タイム決勝 5組 |
1位 35.31 長谷川徠稀(小学5)西脇天神池 |
2位 37.16 西野晴紀(小学5)イトマン川西 |
3位 37.49 来住柚紀(小学5)イトマン三田 |
4位 38.72 東口央(小学5)ST赤穂 |
タイム決勝 6組 |
1位 33.25 柴田蓮心(小学6)西脇天神池 |
2位 34.15 西澤陽翔(小学6)イトマン三田 |
3位 34.64 山口紘生(小学6)イトマン川西 |
4位 35.89 永井温真(小学6)コナミ大久保 |
タイム決勝 7組 |
1位 33.54 金子晏久(小学6)大観小学校 |
2位 34.02 澤曉宏(小学5)イトマン川西 |
3位 34.42 横山航己(小学5)Aq相生 |
タイム決勝 8組 |
1位 30.24 関本有希(小学5)明石小学校 |
2位 33.37 小林夕馬(小学5)Aq相生 |
タイム決勝 9組 |
1位 29.95 浅井蒼一郎(小学6)ST淡路 |