大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/05/01
会場:三木山総合運動公園屋内プール(短水路)
女子 50m 自由形(中学) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(18組)29.29 塩谷奈菜(中学3)大久保中学 |
2位(18組)29.91 住田乙姫(中学1)SUN加西 |
3位(18組)30.37 霞流まなみ(中学3)大久保中学 |
4位(18組)30.43 寺本果英奈(中学3)野々池中学 |
5位(17組)30.59 佐藤芽衣(中学1)貴崎FC |
6位(16組)30.70 掘井愛乃(中学1)ニスポ小野 |
7位(17組)31.03 森愛夏(中学2)ニスポ小野 |
8位(17組)31.40 田中椛(中学1)イトマン川西 |
9位(15組)31.64 横山晴奏(中学2)Aq相生 |
10位(1組)31.65 横田紗菜(中学3)Aq神河 |
11位(16組)31.78 前田希歩(中学3)Aq新宮 |
12位(16組)32.12 河島菜々子(中学2)ニスポ小野 |
13位(15組)32.34 向田結菜(中学1)Aq相生 |
14位(16組)32.38 山本夢来(中学2)Aq相生 |
15位(14組)32.70 中川和奏(中学2)Aq新宮 |
16位(17組)32.84 原愛子(中学2)緑が丘中学 |
17位(14組)33.09 谷池栞里(中学2)ST淡路 |
18位(14組)33.23 穂満史帆(中学1)西脇天神池 |
19位(16組)33.44 玉城柚杏(中学1)コナミ大久保 |
20位(14組)33.47 髙田珠希(中学3)松陽中学 |
21位(12組)34.52 山中瑠乃(中学3)松陽中学 |
22位(2組)34.55 齋藤綾(中学2)三木中学 |
23位(14組)34.77 平井奈桜(中学2)加古川中学 |
24位(13組)34.80 堤内海虹(中学2)望海中学 |
25位(13組)35.02 瀧彩咲望(中学3)大久保北中学 |
26位(11組)35.15 児島果歩(中学3)三木中学 |
26位(12組)35.15 武内柚樹(中学2)望海中学 |
28位(14組)35.19 志賀結羽(中学3)中部中学 |
29位(12組)35.58 藤田三玲(中学2)望海中学 |
30位(10組)35.66 和田明寿香(中学2)宝殿中学 |
31位(10組)35.79 井上実紗希(中学3)松陽中学 |
32位(8組)35.96 駒川銘(中学2)加古川中学 |
33位(9組)36.38 松野あみ(中学2)中部中学 |
34位(10組)36.44 窪田結月(中学3)松陽中学 |
35位(11組)36.49 古川未来(中学3)三木中学 |
36位(13組)36.50 中山紗雪(中学3)荒井中学 |
37位(9組)36.64 稲岡愛(中学3)大久保北中学 |
38位(11組)36.78 岡本結衣(中学1)ニスポ小野 |
39位(7組)36.85 胸永心海(中学2)三木中学 |
40位(9組)36.99 小谷桜聖(中学3)大久保北中学 |
41位(4組)37.51 児玉奏(中学1)Aq新宮 |
42位(3組)37.52 秦ゆいり(中学2)松陽中学 |
43位(7組)38.22 藤井音羽(中学2)緑が丘中学 |
44位(5組)38.27 髙見梨世(中学1)貴崎FC |
45位(8組)38.39 福島葵(中学3)宝殿中学 |
46位(3組)38.92 有城維乃(中学2)松陽中学 |
47位(7組)39.36 森本真央(中学3)松陽中学 |
48位(3組)39.73 井上茉奈(中学3)大久保北中学 |
49位(5組)39.74 柏原実乃裡(中学2)大久保北中学 |
50位(5組)40.50 蔭山悠月(中学1)貴崎FC |
51位(8組)40.67 二岡優希(中学2)中部中学 |
52位(3組)40.68 三柴由衣(中学2)松陽中学 |
53位(6組)41.39 楡井瑚子(中学2)宝殿中学 |
54位(6組)42.02 松岡小夏(中学3)加古川中学 |
55位(5組)43.23 田中紗楽(中学2)宝殿中学 |
56位(5組)43.62 平本聖羅(中学3)大久保北中学 |
57位(1組)44.36 横山幸々愛(中学2)宝殿中学 |
58位(4組)44.62 八田真緒(中学3)中部中学 |
棄権位(1組) 安室明日晴(中学2)大久保北中学 |
棄権位(7組) 井村友香(中学3)宝殿中学 |
棄権位(15組) 岩崎美咲(中学2)コナミ大久保 |
棄権位(3組) 森崎妃菜(中学2)松陽中学 |
棄権位(3組) 横山そら(中学2)松陽中学 |
棄権位(10組) 鈴木那央(中学3)中部中学 |
タイム決勝 1組 |
1位 31.65 横田紗菜(中学3)Aq神河 |
2位 44.36 横山幸々愛(中学2)宝殿中学 |
棄権位 安室明日晴(中学2)大久保北中学 |
タイム決勝 2組 |
1位 34.55 齋藤綾(中学2)三木中学 |
タイム決勝 3組 |
1位 37.52 秦ゆいり(中学2)松陽中学 |
2位 38.92 有城維乃(中学2)松陽中学 |
3位 39.73 井上茉奈(中学3)大久保北中学 |
4位 40.68 三柴由衣(中学2)松陽中学 |
棄権位 横山そら(中学2)松陽中学 |
棄権位 森崎妃菜(中学2)松陽中学 |
タイム決勝 4組 |
1位 37.51 児玉奏(中学1)Aq新宮 |
2位 44.62 八田真緒(中学3)中部中学 |
タイム決勝 5組 |
1位 38.27 髙見梨世(中学1)貴崎FC |
2位 39.74 柏原実乃裡(中学2)大久保北中学 |
3位 40.50 蔭山悠月(中学1)貴崎FC |
4位 43.23 田中紗楽(中学2)宝殿中学 |
5位 43.62 平本聖羅(中学3)大久保北中学 |
タイム決勝 6組 |
1位 41.39 楡井瑚子(中学2)宝殿中学 |
2位 42.02 松岡小夏(中学3)加古川中学 |
タイム決勝 7組 |
1位 36.85 胸永心海(中学2)三木中学 |
2位 38.22 藤井音羽(中学2)緑が丘中学 |
3位 39.36 森本真央(中学3)松陽中学 |
棄権位 井村友香(中学3)宝殿中学 |
タイム決勝 8組 |
1位 35.96 駒川銘(中学2)加古川中学 |
2位 38.39 福島葵(中学3)宝殿中学 |
3位 40.67 二岡優希(中学2)中部中学 |
タイム決勝 9組 |
1位 36.38 松野あみ(中学2)中部中学 |
2位 36.64 稲岡愛(中学3)大久保北中学 |
3位 36.99 小谷桜聖(中学3)大久保北中学 |
タイム決勝 10組 |
1位 35.66 和田明寿香(中学2)宝殿中学 |
2位 35.79 井上実紗希(中学3)松陽中学 |
3位 36.44 窪田結月(中学3)松陽中学 |
棄権位 鈴木那央(中学3)中部中学 |
タイム決勝 11組 |
1位 35.15 児島果歩(中学3)三木中学 |
2位 36.49 古川未来(中学3)三木中学 |
3位 36.78 岡本結衣(中学1)ニスポ小野 |
タイム決勝 12組 |
1位 34.52 山中瑠乃(中学3)松陽中学 |
2位 35.15 武内柚樹(中学2)望海中学 |
3位 35.58 藤田三玲(中学2)望海中学 |
タイム決勝 13組 |
1位 34.80 堤内海虹(中学2)望海中学 |
2位 35.02 瀧彩咲望(中学3)大久保北中学 |
3位 36.50 中山紗雪(中学3)荒井中学 |
タイム決勝 14組 |
1位 32.70 中川和奏(中学2)Aq新宮 |
2位 33.09 谷池栞里(中学2)ST淡路 |
3位 33.23 穂満史帆(中学1)西脇天神池 |
4位 33.47 髙田珠希(中学3)松陽中学 |
5位 34.77 平井奈桜(中学2)加古川中学 |
6位 35.19 志賀結羽(中学3)中部中学 |
タイム決勝 15組 |
1位 31.64 横山晴奏(中学2)Aq相生 |
2位 32.34 向田結菜(中学1)Aq相生 |
棄権位 岩崎美咲(中学2)コナミ大久保 |
タイム決勝 16組 |
1位 30.70 掘井愛乃(中学1)ニスポ小野 |
2位 31.78 前田希歩(中学3)Aq新宮 |
3位 32.12 河島菜々子(中学2)ニスポ小野 |
4位 32.38 山本夢来(中学2)Aq相生 |
5位 33.44 玉城柚杏(中学1)コナミ大久保 |
タイム決勝 17組 |
1位 30.59 佐藤芽衣(中学1)貴崎FC |
2位 31.03 森愛夏(中学2)ニスポ小野 |
3位 31.40 田中椛(中学1)イトマン川西 |
4位 32.84 原愛子(中学2)緑が丘中学 |
タイム決勝 18組 |
1位 29.29 塩谷奈菜(中学3)大久保中学 |
2位 29.91 住田乙姫(中学1)SUN加西 |
3位 30.37 霞流まなみ(中学3)大久保中学 |
4位 30.43 寺本果英奈(中学3)野々池中学 |