大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/08/28
会場:神戸ポートアイランドスポーツセンター(長水路)
女子 50m 自由形(A) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(13組)36.20 松本彩(小学2)イトマン西神 |
2位(13組)36.94 阿知波優(小学2)TX甲南山手 |
3位(9組)37.08 深田遥花(小学2)イトマン西神 |
4位(13組)37.44 安田翼(小学2)ルネサンス神戸 |
5位(12組)37.99 岩﨑美琴(小学2)イトマン西神 |
6位(10組)39.14 澤田羽麗(小学2)NSI神鉄 |
7位(9組)39.50 大井環(小学2)イトマン神戸 |
8位(8組)41.20 福山花純(小学2)NSI御影 |
9位(5組)42.18 的場もあ(小学2)TX甲南山手 |
10位(5組)42.53 佐藤杏菜(小学2)イトマン西神 |
11位(7組)43.49 大久保京香(小学2)イトマン神戸 |
12位(3組)45.92 堀川叶成(小学1)イトマン神戸 |
13位(4組)45.93 安田裕琉(小学2)イトマン西神 |
14位(5組)46.38 谷川原芽結(小学2)イトマン西神 |
15位(4組)46.53 灘井葉奈(小学1)イトマン神戸 |
16位(5組)47.57 栗原みゆな(小学2)NSI神鉄 |
17位(3組)47.72 水野凛(小学1)イトマン西神 |
18位(5組)47.93 藤井麻菜(小学2)イトマン西神 |
19位(4組)48.12 樗木瑚子(小学1)イトマン西神 |
20位(2組)48.32 溝口心結(小学2)イトマン西神 |
21位(3組)48.82 武川結乃(小学2)イトマン西神 |
22位(5組)49.05 堀河凛夏(小学2)イトマン神戸 |
23位(3組)49.49 赤嶺璃羽(小学2)イトマン神戸 |
24位(2組)50.88 橋本雪乃(小学1)イトマン神戸 |
25位(3組)52.39 西澤実悠(小学1)イトマン神戸 |
26位(2組)53.36 新井ゆみこ(小学1)イトマン西神 |
27位(1組)53.37 八橋杏理(小学1)イトマン西神 |
28位(1組)54.04 東千咲(小学1)イトマン西神 |
29位(2組)57.31 長田実琴(小学1)ルネサンス神戸 |
30位(2組)57.41 山中柚季(小学1)SA六甲道 |
31位(1組)57.69 藤川みのり(小学1)イトマン西神 |
32位(3組)58.40 宮楓香(小学1)SA六甲道 |
棄権位(2組) 岡本雪静(小学1)ルネサンス神戸 |
タイム決勝 1組 |
1位 53.37 八橋杏理(小学1)イトマン西神 |
2位 54.04 東千咲(小学1)イトマン西神 |
3位 57.69 藤川みのり(小学1)イトマン西神 |
タイム決勝 2組 |
1位 48.32 溝口心結(小学2)イトマン西神 |
2位 50.88 橋本雪乃(小学1)イトマン神戸 |
3位 53.36 新井ゆみこ(小学1)イトマン西神 |
4位 57.31 長田実琴(小学1)ルネサンス神戸 |
5位 57.41 山中柚季(小学1)SA六甲道 |
棄権位 岡本雪静(小学1)ルネサンス神戸 |
タイム決勝 3組 |
1位 45.92 堀川叶成(小学1)イトマン神戸 |
2位 47.72 水野凛(小学1)イトマン西神 |
3位 48.82 武川結乃(小学2)イトマン西神 |
4位 49.49 赤嶺璃羽(小学2)イトマン神戸 |
5位 52.39 西澤実悠(小学1)イトマン神戸 |
6位 58.40 宮楓香(小学1)SA六甲道 |
タイム決勝 4組 |
1位 45.93 安田裕琉(小学2)イトマン西神 |
2位 46.53 灘井葉奈(小学1)イトマン神戸 |
3位 48.12 樗木瑚子(小学1)イトマン西神 |
タイム決勝 5組 |
1位 42.18 的場もあ(小学2)TX甲南山手 |
2位 42.53 佐藤杏菜(小学2)イトマン西神 |
3位 46.38 谷川原芽結(小学2)イトマン西神 |
4位 47.57 栗原みゆな(小学2)NSI神鉄 |
5位 47.93 藤井麻菜(小学2)イトマン西神 |
6位 49.05 堀河凛夏(小学2)イトマン神戸 |
タイム決勝 7組 |
1位 43.49 大久保京香(小学2)イトマン神戸 |
タイム決勝 8組 |
1位 41.20 福山花純(小学2)NSI御影 |
タイム決勝 9組 |
1位 37.08 深田遥花(小学2)イトマン西神 |
2位 39.50 大井環(小学2)イトマン神戸 |
タイム決勝 10組 |
1位 39.14 澤田羽麗(小学2)NSI神鉄 |
タイム決勝 12組 |
1位 37.99 岩﨑美琴(小学2)イトマン西神 |
タイム決勝 13組 |
1位 36.20 松本彩(小学2)イトマン西神 |
2位 36.94 阿知波優(小学2)TX甲南山手 |
3位 37.44 安田翼(小学2)ルネサンス神戸 |