大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/08/28
会場:神戸ポートアイランドスポーツセンター(長水路)
女子 50m 自由形(D) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(24組)28.40 前田叶海(中学1)ルネサンス神戸 |
2位(24組)28.65 久保陽子(中学1)NSI |
3位(24組)28.80 楠井彩乃(中学1)NSI |
4位(23組)29.05 井上奏(中学3)TX甲南山手 |
5位(22組)29.61 平井那歩(中学3)NSI御影 |
6位(22組)29.74 廣田七海(中学1)イトマン神戸 |
7位(23組)29.77 大園陽詩(中学2)ルネサンス神戸 |
8位(23組)29.80 米虫彩(中学2)ルネサンス神戸 |
9位(23組)29.88 野村芽生(中学1)イトマン神戸 |
10位(22組)30.13 津田菜々子(中学3)KTV垂水 |
11位(22組)30.39 伊藤育(中学1)イトマン西神 |
12位(20組)30.72 田島つむぐ(中学2)KTV垂水 |
13位(20組)31.10 加賀田羽海(中学1)SA六甲道 |
14位(20組)31.36 前田望海(中学3)ルネサンス神戸 |
15位(21組)31.42 井上侑紀(中学2)イトマン西神 |
15位(20組)31.42 藤巻七星(中学2)神・啓明学院 |
17位(20組)31.51 森實小百合(中学3)NSI御影 |
18位(20組)31.82 田中美優(中学2)NSI |
19位(19組)32.12 東咲希(中学2)NSI |
20位(16組)32.54 渡瀨あゆの(中学2)NSI神鉄 |
21位(18組)32.62 有野誉(中学1)ルネサンス神戸 |
21位(19組)32.62 浅川梓緒里(中学1)ポーアイスポセン |
23位(18組)32.85 得能楓(中学1)神・啓明学院 |
24位(18組)33.38 佐藤奈々美(中学2)NSI御影 |
25位(18組)33.58 山下愛貴(中学2)KTV垂水 |
26位(17組)33.68 渡辺結衣(中学1)KTV垂水 |
27位(15組)34.57 グェン潔恵(中学2)KTV垂水 |
28位(14組)35.51 山田悠愛(中学3)神・松蔭 |
29位(13組)35.60 赤濱萌恵(中学3)神・湊川 |
30位(14組)36.51 上道美羽(中学2)兵・神戸長坂 |
31位(6組)37.56 三宅杜奈(中学3)神・啓明学院 |
32位(13組)39.40 豊田來愛(中学2)兵・神戸長坂 |
33位(7組)41.70 安藤千尋(中学1)神・湊川 |
34位(3組)44.74 児玉栞(中学1)神・松蔭 |
35位(2組)50.20 市丸陽菜(中学1)神・湊川 |
棄権位(24組) 西川真央(中学3)イトマン神戸 |
棄権位(4組) 小松由依(中学1)神・啓明学院 |
棄権位(13組) 澤田琉愛(中学2)神・湊川 |
棄権位(2組) 有坂瑛茉(中学1)神・啓明学院 |
タイム決勝 2組 |
1位 50.20 市丸陽菜(中学1)神・湊川 |
棄権位 有坂瑛茉(中学1)神・啓明学院 |
タイム決勝 3組 |
1位 44.74 児玉栞(中学1)神・松蔭 |
タイム決勝 4組 |
棄権位 小松由依(中学1)神・啓明学院 |
タイム決勝 6組 |
1位 37.56 三宅杜奈(中学3)神・啓明学院 |
タイム決勝 7組 |
1位 41.70 安藤千尋(中学1)神・湊川 |
タイム決勝 13組 |
1位 35.60 赤濱萌恵(中学3)神・湊川 |
2位 39.40 豊田來愛(中学2)兵・神戸長坂 |
棄権位 澤田琉愛(中学2)神・湊川 |
タイム決勝 14組 |
1位 35.51 山田悠愛(中学3)神・松蔭 |
2位 36.51 上道美羽(中学2)兵・神戸長坂 |
タイム決勝 15組 |
1位 34.57 グェン潔恵(中学2)KTV垂水 |
タイム決勝 16組 |
1位 32.54 渡瀨あゆの(中学2)NSI神鉄 |
タイム決勝 17組 |
1位 33.68 渡辺結衣(中学1)KTV垂水 |
タイム決勝 18組 |
1位 32.62 有野誉(中学1)ルネサンス神戸 |
2位 32.85 得能楓(中学1)神・啓明学院 |
3位 33.38 佐藤奈々美(中学2)NSI御影 |
4位 33.58 山下愛貴(中学2)KTV垂水 |
タイム決勝 19組 |
1位 32.12 東咲希(中学2)NSI |
2位 32.62 浅川梓緒里(中学1)ポーアイスポセン |
タイム決勝 20組 |
1位 30.72 田島つむぐ(中学2)KTV垂水 |
2位 31.10 加賀田羽海(中学1)SA六甲道 |
3位 31.36 前田望海(中学3)ルネサンス神戸 |
4位 31.42 藤巻七星(中学2)神・啓明学院 |
5位 31.51 森實小百合(中学3)NSI御影 |
6位 31.82 田中美優(中学2)NSI |
タイム決勝 21組 |
1位 31.42 井上侑紀(中学2)イトマン西神 |
タイム決勝 22組 |
1位 29.61 平井那歩(中学3)NSI御影 |
2位 29.74 廣田七海(中学1)イトマン神戸 |
3位 30.13 津田菜々子(中学3)KTV垂水 |
4位 30.39 伊藤育(中学1)イトマン西神 |
タイム決勝 23組 |
1位 29.05 井上奏(中学3)TX甲南山手 |
2位 29.77 大園陽詩(中学2)ルネサンス神戸 |
3位 29.80 米虫彩(中学2)ルネサンス神戸 |
4位 29.88 野村芽生(中学1)イトマン神戸 |
タイム決勝 24組 |
1位 28.40 前田叶海(中学1)ルネサンス神戸 |
2位 28.65 久保陽子(中学1)NSI |
3位 28.80 楠井彩乃(中学1)NSI |
棄権位 西川真央(中学3)イトマン神戸 |