大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/08/28
会場:神戸ポートアイランドスポーツセンター(長水路)
女子 100m 自由形(E) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(11組)59.70 前田七海(高校2)ルネサンス神戸 |
2位(10組)1:01.96 青木海音(高校2)イトマン西神 |
3位(11組)1:02.29 宮崎渚沙(高校2)長田 |
4位(11組)1:02.69 高谷香帆(高校2)須磨友が丘 |
5位(11組)1:03.22 今泉杏月(高校2)須磨東 |
6位(11組)1:03.99 岡本暁佳(高校1)須磨東 |
7位(10組)1:04.55 野﨑志帆(高校3)TX甲南山手 |
8位(11組)1:04.81 工藤しゅり(高校1)六甲アイランド |
9位(8組)1:05.63 中田海(高校2)イトマン神戸 |
10位(10組)1:05.88 片山咲花(高校1)葺合 |
11位(9組)1:06.51 井上茅利(高校1)須磨友が丘 |
12位(9組)1:06.85 端村美輝(高校2)六甲アイランド |
13位(9組)1:06.94 金子紗弓(高校1)神戸高専 |
14位(8組)1:07.64 河野朋華(高校1)葺合 |
14位(8組)1:07.64 小方桃菜(高校2)イトマン神戸 |
16位(9組)1:08.23 本城羽琉(高校1)須磨友が丘 |
17位(9組)1:08.24 竹森結海(高校2)御影高校 |
18位(9組)1:09.16 黒佐なつみ(高校2)北須磨高 |
19位(6組)1:09.54 濱野明彩(高校1)神戸鈴蘭台 |
20位(5組)1:10.99 玉田麻花(高校1)須磨友が丘 |
21位(7組)1:11.81 上島陽奈代(高校1)TX甲南山手 |
22位(5組)1:13.61 福島碧(高校2)神戸鈴蘭台 |
23位(5組)1:14.04 土居朱音(高校1)神戸科学技術 |
24位(6組)1:17.40 西垣香瑠(高校2)神港橘 |
25位(3組)1:20.00 池上杏(高校1)須磨翔風高 |
26位(3組)1:22.84 辰巳楽々(高校2)御影高校 |
27位(3組)1:23.31 松本彩那(高校2)神戸鈴蘭台 |
28位(3組)1:26.56 濱本香菜子(高校1)御影高校 |
29位(3組)1:27.45 小倉稀弓(高校1)北須磨高 |
30位(2組)1:32.30 吉谷奈々実(高校1)北須磨高 |
31位(2組)1:37.85 永瀬未怜(高校1)御影高校 |
棄権位(8組) 夫津木彩乃(高校1)北須磨高 |
棄権位(4組) 小倉萌愛(高校1)兵庫工 |
棄権位(6組) 山口葵(高校2)神港橘 |
棄権位(8組) 上山彩花(高校2)神戸 |
棄権位(1組) 日出谷咲羽(高校1)六甲アイランド |
タイム決勝 1組 |
棄権位 日出谷咲羽(高校1)六甲アイランド |
タイム決勝 2組 |
1位 1:32.30 吉谷奈々実(高校1)北須磨高 |
2位 1:37.85 永瀬未怜(高校1)御影高校 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:20.00 池上杏(高校1)須磨翔風高 |
2位 1:22.84 辰巳楽々(高校2)御影高校 |
3位 1:23.31 松本彩那(高校2)神戸鈴蘭台 |
4位 1:26.56 濱本香菜子(高校1)御影高校 |
5位 1:27.45 小倉稀弓(高校1)北須磨高 |
タイム決勝 4組 |
棄権位 小倉萌愛(高校1)兵庫工 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:10.99 玉田麻花(高校1)須磨友が丘 |
2位 1:13.61 福島碧(高校2)神戸鈴蘭台 |
3位 1:14.04 土居朱音(高校1)神戸科学技術 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:09.54 濱野明彩(高校1)神戸鈴蘭台 |
2位 1:17.40 西垣香瑠(高校2)神港橘 |
棄権位 山口葵(高校2)神港橘 |
タイム決勝 7組 |
1位 1:11.81 上島陽奈代(高校1)TX甲南山手 |
タイム決勝 8組 |
1位 1:05.63 中田海(高校2)イトマン神戸 |
2位 1:07.64 河野朋華(高校1)葺合 |
2位 1:07.64 小方桃菜(高校2)イトマン神戸 |
棄権位 上山彩花(高校2)神戸 |
棄権位 夫津木彩乃(高校1)北須磨高 |
タイム決勝 9組 |
1位 1:06.51 井上茅利(高校1)須磨友が丘 |
2位 1:06.85 端村美輝(高校2)六甲アイランド |
3位 1:06.94 金子紗弓(高校1)神戸高専 |
4位 1:08.23 本城羽琉(高校1)須磨友が丘 |
5位 1:08.24 竹森結海(高校2)御影高校 |
6位 1:09.16 黒佐なつみ(高校2)北須磨高 |
タイム決勝 10組 |
1位 1:01.96 青木海音(高校2)イトマン西神 |
2位 1:04.55 野﨑志帆(高校3)TX甲南山手 |
3位 1:05.88 片山咲花(高校1)葺合 |
タイム決勝 11組 |
1位 59.70 前田七海(高校2)ルネサンス神戸 |
2位 1:02.29 宮崎渚沙(高校2)長田 |
3位 1:02.69 高谷香帆(高校2)須磨友が丘 |
4位 1:03.22 今泉杏月(高校2)須磨東 |
5位 1:03.99 岡本暁佳(高校1)須磨東 |
6位 1:04.81 工藤しゅり(高校1)六甲アイランド |