大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/06/04
会場:三木山総合運動公園屋内プール(短水路)
男子 100m 平泳ぎ(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)1:08.74 濵口敬(中学1)加古川 |
2位(5組)1:11.08 伊藤琉真(中学2)稲美北 |
3位(5組)1:13.85 小石須遥(中学3)淡河 |
4位(5組)1:15.27 女池昇太朗(中学2)望海 |
5位(5組)1:15.58 中村大凱(中学2)望海 |
6位(5組)1:18.95 飯塚皇成(中学2)三木 |
7位(5組)1:19.61 宇都宮稿碧(中学3)朝霧 |
8位(4組)1:20.02 小川颯大(中学3)太山寺 |
9位(4組)1:20.68 小山悠斗(中学2)塩屋 |
10位(4組)1:20.96 上田涼介(中学1)大原 |
11位(2組)1:21.42 藤原達希(中学2)大久保 |
12位(2組)1:21.60 濵田蒼士(中学3)二見 |
13位(4組)1:22.20 藤原一真(中学2)加古川 |
14位(4組)1:24.84 マンスフィールト翔(中学2)望海 |
15位(3組)1:25.47 鶴田匡樹(中学3)三田学園 |
16位(4組)1:25.62 岩本峻佑(中学3)三木 |
17位(3組)1:26.25 清水圭太(中学3)三木 |
18位(3組)1:26.82 中岩宋大朗(中学2)自由が丘 |
19位(2組)1:27.32 永井温真(中学1)高丘 |
20位(1組)1:27.78 衣笠樹生(中学3)大久保北 |
21位(3組)1:28.81 小川雄世(中学1)太山寺 |
22位(4組)1:28.94 打田和斗(中学1)山田 |
23位(3組)1:29.26 中島誠之介(中学3)大久保北 |
24位(2組)1:30.99 岩瀨弘太郎(中学1)大久保 |
25位(1組)1:31.62 坂田多翼(中学3)神戸生田 |
26位(2組)1:31.86 美坐誠太(中学3)三木 |
27位(2組)1:32.11 石橋隆斗(中学3)神戸生田 |
28位(3組)1:32.55 久保諒登(中学3)魚住 |
29位(4組)1:36.11 石井蒼人(中学3)荒井 |
30位(3組)1:36.29 中井翔(中学3)荒井 |
31位(1組)1:36.49 𠮷岡奨太(中学1)三木 |
32位(2組)1:45.48 森田悠聖(中学3)魚住 |
33位(1組)1:46.21 伊東文君(中学2)湊翔楠 |
34位(1組)1:48.41 前田泰知(中学2)太子西 |
棄権位(2組) 芦田悠(中学2)緑が丘 |
棄権位(3組) 松下慶祐(中学3)緑が丘 |
失格位(5組) 坂本結哉(中学3)三木 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:27.78 衣笠樹生(中学3)大久保北 |
2位 1:31.62 坂田多翼(中学3)神戸生田 |
3位 1:36.49 𠮷岡奨太(中学1)三木 |
4位 1:46.21 伊東文君(中学2)湊翔楠 |
5位 1:48.41 前田泰知(中学2)太子西 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:21.42 藤原達希(中学2)大久保 |
2位 1:21.60 濵田蒼士(中学3)二見 |
3位 1:27.32 永井温真(中学1)高丘 |
4位 1:30.99 岩瀨弘太郎(中学1)大久保 |
5位 1:31.86 美坐誠太(中学3)三木 |
6位 1:32.11 石橋隆斗(中学3)神戸生田 |
7位 1:45.48 森田悠聖(中学3)魚住 |
棄権位 芦田悠(中学2)緑が丘 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:25.47 鶴田匡樹(中学3)三田学園 |
2位 1:26.25 清水圭太(中学3)三木 |
3位 1:26.82 中岩宋大朗(中学2)自由が丘 |
4位 1:28.81 小川雄世(中学1)太山寺 |
5位 1:29.26 中島誠之介(中学3)大久保北 |
6位 1:32.55 久保諒登(中学3)魚住 |
7位 1:36.29 中井翔(中学3)荒井 |
棄権位 松下慶祐(中学3)緑が丘 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:20.02 小川颯大(中学3)太山寺 |
2位 1:20.68 小山悠斗(中学2)塩屋 |
3位 1:20.96 上田涼介(中学1)大原 |
4位 1:22.20 藤原一真(中学2)加古川 |
5位 1:24.84 マンスフィールト翔(中学2)望海 |
6位 1:25.62 岩本峻佑(中学3)三木 |
7位 1:28.94 打田和斗(中学1)山田 |
8位 1:36.11 石井蒼人(中学3)荒井 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:08.74 濵口敬(中学1)加古川 |
2位 1:11.08 伊藤琉真(中学2)稲美北 |
3位 1:13.85 小石須遥(中学3)淡河 |
4位 1:15.27 女池昇太朗(中学2)望海 |
5位 1:15.58 中村大凱(中学2)望海 |
6位 1:18.95 飯塚皇成(中学2)三木 |
7位 1:19.61 宇都宮稿碧(中学3)朝霧 |
失格位 坂本結哉(中学3)三木 |