大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/06/04
会場:三木山総合運動公園屋内プール(短水路)
女子 50m 自由形(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(9組)26.71 二杉琉花(中学1)北神戸 |
2位(9組)26.81 村上遥香(中学3)NSI南あわじ |
3位(9組)28.04 久保陽子(中学2)玉津 |
4位(9組)30.16 平実花(中学2)自由が丘 |
5位(9組)30.24 佐藤芽衣(中学2)大久保 |
6位(9組)30.33 小西結椛(中学1)高丘 |
7位(9組)30.50 稲垣花奈(中学3)加古川 |
8位(8組)31.30 山口結愛(中学2)高丘 |
9位(8組)31.36 木村琴葉(中学2)二見 |
10位(9組)31.76 東歩(中学3)氷丘 |
11位(6組)32.42 荒西真有(中学2)湊翔楠 |
12位(8組)32.87 竹下芽依(中学1)大久保 |
13位(8組)33.09 住宮百香(中学3)山田 |
14位(7組)33.28 齋藤綾(中学3)三木 |
15位(7組)33.45 岩﨑輝(中学2)湊翔楠 |
16位(5組)33.69 徳田日向(中学2)湊翔楠 |
17位(7組)33.70 坂田みゆき(中学1)神戸生田 |
18位(8組)33.71 有田絢香(中学2)望海 |
19位(6組)34.70 鷲見希月(中学3)大久保北 |
20位(7組)34.71 藤村和胡(中学2)荒井 |
21位(7組)35.00 中野詩菜(中学2)三木 |
22位(6組)35.51 渡部未夢(中学2)大久保北 |
23位(8組)35.56 髙見梨世(中学2)望海 |
24位(6組)35.69 森本真由香(中学3)神戸生田 |
25位(7組)36.04 田中環那(中学3)二見 |
26位(3組)36.13 平井みそら(中学2)大久保北 |
27位(6組)36.14 胸永心海(中学3)三木 |
28位(6組)36.20 林田桃果(中学3)神戸生田 |
29位(2組)36.21 有城維乃(中学3)松陽 |
30位(6組)36.33 光本理紗(中学2)望海 |
31位(4組)36.58 寺田好花(中学1)荒井 |
32位(1組)36.67 秦ゆいり(中学3)松陽 |
33位(6組)36.85 八木美波(中学2)三木 |
34位(4組)36.96 渡田麻琴(中学2)湊翔楠 |
35位(5組)37.17 桝本梨華(中学2)望海 |
36位(5組)37.40 市村幸咲(中学3)神戸生田 |
37位(7組)37.61 高田葵衣(中学1)自由が丘 |
38位(5組)37.95 黒田清花(中学2)大久保北 |
39位(4組)38.19 正延奈央(中学2)大久保北 |
40位(5組)38.28 福島蒼(中学3)神戸生田 |
41位(4組)38.61 須羽美沙緒(中学2)望海 |
42位(2組)38.70 金倉千紘(中学1)三木 |
43位(5組)38.74 古川七菜(中学1)荒井 |
44位(3組)38.99 石井葵(中学1)大久保北 |
45位(4組)39.10 大蔵璃子(中学2)大久保北 |
46位(2組)39.37 中村心春(中学2)大久保北 |
47位(2組)39.45 石井希依(中学1)荒井 |
48位(2組)39.53 森崎妃菜(中学3)松陽 |
49位(4組)39.69 田中優依(中学1)大久保 |
50位(1組)39.73 三柴由衣(中学3)松陽 |
51位(3組)39.86 柳佑里(中学2)三木 |
52位(3組)39.98 阿部夏英(中学3)神戸生田 |
53位(4組)40.32 中島ちとせ(中学1)大久保 |
54位(5組)40.37 大橋莉穂(中学2)野々池 |
55位(3組)41.12 大西麻央(中学2)二見 |
56位(4組)42.59 松森なずな(中学2)望海 |
57位(2組)43.26 福西琉葵(中学1)荒井 |
58位(3組)43.78 伊藤美月(中学1)大久保北 |
59位(3組)44.19 坪田桜愛(中学1)大久保北 |
60位(2組)46.38 永谷彩葉(中学1)荒井 |
61位(1組)48.31 吉田惺泉(中学2)大久保北 |
62位(1組)1:00.28 安室明日晴(中学3)大久保北 |
棄権位(2組) 田部美織(中学1)緑が丘 |
棄権位(3組) 小西香歩(中学2)三木 |
棄権位(7組) 藤井音羽(中学3)緑が丘 |
棄権位(8組) 市川夢乃(中学2)緑が丘 |
棄権位(5組) 高橋日花(中学2)神戸生田 |
棄権位(8組) 原愛子(中学3)緑が丘 |
タイム決勝 1組 |
1位 36.67 秦ゆいり(中学3)松陽 |
2位 39.73 三柴由衣(中学3)松陽 |
3位 48.31 吉田惺泉(中学2)大久保北 |
4位 1:00.28 安室明日晴(中学3)大久保北 |
タイム決勝 2組 |
1位 36.21 有城維乃(中学3)松陽 |
2位 38.70 金倉千紘(中学1)三木 |
3位 39.37 中村心春(中学2)大久保北 |
4位 39.45 石井希依(中学1)荒井 |
5位 39.53 森崎妃菜(中学3)松陽 |
6位 43.26 福西琉葵(中学1)荒井 |
7位 46.38 永谷彩葉(中学1)荒井 |
棄権位 田部美織(中学1)緑が丘 |
タイム決勝 3組 |
1位 36.13 平井みそら(中学2)大久保北 |
2位 38.99 石井葵(中学1)大久保北 |
3位 39.86 柳佑里(中学2)三木 |
4位 39.98 阿部夏英(中学3)神戸生田 |
5位 41.12 大西麻央(中学2)二見 |
6位 43.78 伊藤美月(中学1)大久保北 |
7位 44.19 坪田桜愛(中学1)大久保北 |
棄権位 小西香歩(中学2)三木 |
タイム決勝 4組 |
1位 36.58 寺田好花(中学1)荒井 |
2位 36.96 渡田麻琴(中学2)湊翔楠 |
3位 38.19 正延奈央(中学2)大久保北 |
4位 38.61 須羽美沙緒(中学2)望海 |
5位 39.10 大蔵璃子(中学2)大久保北 |
6位 39.69 田中優依(中学1)大久保 |
7位 40.32 中島ちとせ(中学1)大久保 |
8位 42.59 松森なずな(中学2)望海 |
タイム決勝 5組 |
1位 33.69 徳田日向(中学2)湊翔楠 |
2位 37.17 桝本梨華(中学2)望海 |
3位 37.40 市村幸咲(中学3)神戸生田 |
4位 37.95 黒田清花(中学2)大久保北 |
5位 38.28 福島蒼(中学3)神戸生田 |
6位 38.74 古川七菜(中学1)荒井 |
7位 40.37 大橋莉穂(中学2)野々池 |
棄権位 高橋日花(中学2)神戸生田 |
タイム決勝 6組 |
1位 32.42 荒西真有(中学2)湊翔楠 |
2位 34.70 鷲見希月(中学3)大久保北 |
3位 35.51 渡部未夢(中学2)大久保北 |
4位 35.69 森本真由香(中学3)神戸生田 |
5位 36.14 胸永心海(中学3)三木 |
6位 36.20 林田桃果(中学3)神戸生田 |
7位 36.33 光本理紗(中学2)望海 |
8位 36.85 八木美波(中学2)三木 |
タイム決勝 7組 |
1位 33.28 齋藤綾(中学3)三木 |
2位 33.45 岩﨑輝(中学2)湊翔楠 |
3位 33.70 坂田みゆき(中学1)神戸生田 |
4位 34.71 藤村和胡(中学2)荒井 |
5位 35.00 中野詩菜(中学2)三木 |
6位 36.04 田中環那(中学3)二見 |
7位 37.61 高田葵衣(中学1)自由が丘 |
棄権位 藤井音羽(中学3)緑が丘 |
タイム決勝 8組 |
1位 31.30 山口結愛(中学2)高丘 |
2位 31.36 木村琴葉(中学2)二見 |
3位 32.87 竹下芽依(中学1)大久保 |
4位 33.09 住宮百香(中学3)山田 |
5位 33.71 有田絢香(中学2)望海 |
6位 35.56 髙見梨世(中学2)望海 |
棄権位 原愛子(中学3)緑が丘 |
棄権位 市川夢乃(中学2)緑が丘 |
タイム決勝 9組 |
1位 26.71 二杉琉花(中学1)北神戸 |
2位 26.81 村上遥香(中学3)NSI南あわじ |
3位 28.04 久保陽子(中学2)玉津 |
4位 30.16 平実花(中学2)自由が丘 |
5位 30.24 佐藤芽衣(中学2)大久保 |
6位 30.33 小西結椛(中学1)高丘 |
7位 30.50 稲垣花奈(中学3)加古川 |
8位 31.76 東歩(中学3)氷丘 |