大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/10/01
会場:姫路市立総合スポーツ会館温水プール(短水路)
男子 50m 自由形(中学生) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(20組)25.50 森亮仁(中学2)姫路スポーツ |
2位(19組)26.60 藤井暖己(中学3)JSS姫路 |
3位(20組)26.78 坂原楓芽(中学2)イトマン川西 |
4位(19組)27.51 小田侑空(中学1)イトマン川西 |
4位(20組)27.51 堀本健生(中学2)Aq相生 |
6位(19組)27.60 吉田開作(中学2)ルネサンス姫路 |
7位(18組)28.43 梅本樹綸(中学1)BIG姫路 |
8位(19組)28.48 首藤功樹(中学2)姫路SS |
9位(18組)28.70 小林悠琥(中学1)JSS姫路 |
10位(19組)28.77 森川宗平(中学3)姫路SS |
11位(19組)29.02 田中祐成(中学3)NSI姫路 |
12位(17組)29.33 寺谷誠生(中学2)飾磨東 |
13位(17組)29.61 喜田藍琉(中学2)JSS姫路 |
14位(18組)29.62 松村悠晃(中学1)イトマン川西 |
15位(18組)29.70 蛭子瑛人(中学1)NSI姫路 |
16位(16組)29.73 國川太一(中学1)ルネサンス姫路 |
17位(15組)30.57 大塩湊(中学2)山陽 |
18位(17組)30.77 藤田泰地(中学3)ナイスSP |
19位(15組)31.37 岡隼人(中学2)安室 |
20位(16組)31.89 山本悠生(中学1)飾磨西 |
21位(15組)32.28 柏木信慶(中学2)安室 |
22位(9組)32.32 和久咲太郎(中学2)山陽 |
23位(15組)32.43 八杉悠太(中学2)飾磨西 |
24位(15組)33.10 井寄徹清(中学2)山陽 |
25位(13組)33.21 浦岡雅空(中学2)飾磨東 |
26位(13組)33.30 山田蓮(中学2)飾磨西 |
27位(13組)33.32 松岡燈真(中学2)山陽 |
28位(12組)33.60 神垣維吹(中学2)飾磨東 |
29位(13組)33.69 小林紘太朗(中学2)安室 |
30位(12組)34.69 圓尾竜三(中学2)飾磨西 |
31位(10組)34.96 杉本彩颯(中学2)姫路高丘 |
32位(13組)34.97 改發誠之助(中学2)飾磨西 |
33位(8組)36.39 福井陽仁(中学1)姫路灘 |
34位(8組)38.02 大山雄之(中学2)姫路高丘 |
35位(7組)38.04 稲継智哉(中学1)山陽 |
36位(7組)38.50 石原侑樹(中学1)安室 |
37位(5組)38.54 世古武(中学1)安室 |
38位(6組)38.96 槙本偉仁(中学1)姫路灘 |
39位(6組)39.68 岡本佳大(中学1)安室 |
40位(5組)39.87 井上佑久(中学1)姫路灘 |
41位(8組)39.95 清水直輝(中学2)飾磨東 |
42位(5組)41.18 清野歩(中学1)姫路灘 |
43位(4組)41.72 福井陽太(中学1)姫路灘 |
棄権位(7組) 服部志穏(中学2)飾磨西 |
棄権位(10組) 𠮷川柚生樹(中学2)姫路高丘 |
タイム決勝 4組 |
1位 41.72 福井陽太(中学1)姫路灘 |
タイム決勝 5組 |
1位 38.54 世古武(中学1)安室 |
2位 39.87 井上佑久(中学1)姫路灘 |
3位 41.18 清野歩(中学1)姫路灘 |
タイム決勝 6組 |
1位 38.96 槙本偉仁(中学1)姫路灘 |
2位 39.68 岡本佳大(中学1)安室 |
タイム決勝 7組 |
1位 38.04 稲継智哉(中学1)山陽 |
2位 38.50 石原侑樹(中学1)安室 |
棄権位 服部志穏(中学2)飾磨西 |
タイム決勝 8組 |
1位 36.39 福井陽仁(中学1)姫路灘 |
2位 38.02 大山雄之(中学2)姫路高丘 |
3位 39.95 清水直輝(中学2)飾磨東 |
タイム決勝 9組 |
1位 32.32 和久咲太郎(中学2)山陽 |
タイム決勝 10組 |
1位 34.96 杉本彩颯(中学2)姫路高丘 |
棄権位 𠮷川柚生樹(中学2)姫路高丘 |
タイム決勝 12組 |
1位 33.60 神垣維吹(中学2)飾磨東 |
2位 34.69 圓尾竜三(中学2)飾磨西 |
タイム決勝 13組 |
1位 33.21 浦岡雅空(中学2)飾磨東 |
2位 33.30 山田蓮(中学2)飾磨西 |
3位 33.32 松岡燈真(中学2)山陽 |
4位 33.69 小林紘太朗(中学2)安室 |
5位 34.97 改發誠之助(中学2)飾磨西 |
タイム決勝 15組 |
1位 30.57 大塩湊(中学2)山陽 |
2位 31.37 岡隼人(中学2)安室 |
3位 32.28 柏木信慶(中学2)安室 |
4位 32.43 八杉悠太(中学2)飾磨西 |
5位 33.10 井寄徹清(中学2)山陽 |
タイム決勝 16組 |
1位 29.73 國川太一(中学1)ルネサンス姫路 |
2位 31.89 山本悠生(中学1)飾磨西 |
タイム決勝 17組 |
1位 29.33 寺谷誠生(中学2)飾磨東 |
2位 29.61 喜田藍琉(中学2)JSS姫路 |
3位 30.77 藤田泰地(中学3)ナイスSP |
タイム決勝 18組 |
1位 28.43 梅本樹綸(中学1)BIG姫路 |
2位 28.70 小林悠琥(中学1)JSS姫路 |
3位 29.62 松村悠晃(中学1)イトマン川西 |
4位 29.70 蛭子瑛人(中学1)NSI姫路 |
タイム決勝 19組 |
1位 26.60 藤井暖己(中学3)JSS姫路 |
2位 27.51 小田侑空(中学1)イトマン川西 |
3位 27.60 吉田開作(中学2)ルネサンス姫路 |
4位 28.48 首藤功樹(中学2)姫路SS |
5位 28.77 森川宗平(中学3)姫路SS |
6位 29.02 田中祐成(中学3)NSI姫路 |
タイム決勝 20組 |
1位 25.50 森亮仁(中学2)姫路スポーツ |
2位 26.78 坂原楓芽(中学2)イトマン川西 |
3位 27.51 堀本健生(中学2)Aq相生 |