大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/11/07
会場:スイムピア奈良(短水路)
女子 100m 自由形(C) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(9組)1:01.10 蓮川舞優(小学6)MGニッシン |
2位(9組)1:02.52 西村果凜(中学1)ルネサンス登美 |
3位(8組)1:03.41 余田紗季(小学6)ルネサンス登美 |
4位(8組)1:04.00 遠藤稟子(小学6)イトマン真美ヶ丘 |
5位(6組)1:04.92 屋納みのり(小学6)枚方SS生駒 |
6位(6組)1:05.67 中井怜良(小学6)イトマン真美ヶ丘 |
7位(5組)1:06.87 浦久保咲幸(小学6)BIG若草 |
8位(5組)1:06.97 福嶋思惟(小学6)イトマン富雄 |
9位(5組)1:07.33 東凜奈(小学5)イトマン大和郡山 |
10位(5組)1:08.34 山口優來(小学6)OEISS |
11位(5組)1:08.87 松本雫(中学1)イトマン真美ヶ丘 |
12位(5組)1:08.94 中村心華(小学5)イトマン大和郡山 |
13位(3組)1:09.24 押結菜(小学5)枚方SS生駒 |
14位(5組)1:09.27 戸佐間美帆(小学5)イトマン真美ヶ丘 |
15位(5組)1:09.29 吉田和未(小学6)イトマン王寺 |
16位(3組)1:10.40 松嶋穂果(小学5)JSS富雄 |
17位(3組)1:10.66 大橋琉愛(小学6)イトマン大和郡山 |
18位(4組)1:10.87 大江沙奈(小学5)イトマン大和郡山 |
19位(4組)1:11.03 岡愛紗妃(小学6)イトマン王寺 |
20位(4組)1:11.15 渡辺彩乃(中学1)SC田原本 |
21位(2組)1:11.84 寶門瑞冬(小学6)イトマン真美ヶ丘 |
22位(4組)1:11.93 福嶋美子(小学6)OEISS |
23位(2組)1:12.27 中西絢愛(小学5)枚方SS生駒 |
24位(2組)1:12.41 中井麗水(小学6)アイランド香芝 |
25位(3組)1:13.15 古賀咲希(小学6)イトマン大和郡山 |
26位(2組)1:13.84 井上美空(小学6)MGニッシン |
27位(3組)1:13.87 谷口仁来(小学5)JSS富雄 |
28位(2組)1:13.99 鳥井理那(小学5)SC田原本 |
29位(2組)1:14.31 水田知海(小学6)SC田原本 |
30位(1組)1:14.64 吉原綾乃(小学6)イトマン真美ヶ丘 |
31位(3組)1:15.48 今中結菜(小学6)MGニッシン |
32位(4組)1:15.56 高下美菜子(小学6)S.Sあす香 |
33位(2組)1:16.13 栗山咲希(小学6)SC田原本 |
34位(2組)1:16.21 渡辺美友(小学5)SC田原本 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:14.64 吉原綾乃(小学6)イトマン真美ヶ丘 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:11.84 寶門瑞冬(小学6)イトマン真美ヶ丘 |
2位 1:12.27 中西絢愛(小学5)枚方SS生駒 |
3位 1:12.41 中井麗水(小学6)アイランド香芝 |
4位 1:13.84 井上美空(小学6)MGニッシン |
5位 1:13.99 鳥井理那(小学5)SC田原本 |
6位 1:14.31 水田知海(小学6)SC田原本 |
7位 1:16.13 栗山咲希(小学6)SC田原本 |
8位 1:16.21 渡辺美友(小学5)SC田原本 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:09.24 押結菜(小学5)枚方SS生駒 |
2位 1:10.40 松嶋穂果(小学5)JSS富雄 |
3位 1:10.66 大橋琉愛(小学6)イトマン大和郡山 |
4位 1:13.15 古賀咲希(小学6)イトマン大和郡山 |
5位 1:13.87 谷口仁来(小学5)JSS富雄 |
6位 1:15.48 今中結菜(小学6)MGニッシン |
タイム決勝 4組 |
1位 1:10.87 大江沙奈(小学5)イトマン大和郡山 |
2位 1:11.03 岡愛紗妃(小学6)イトマン王寺 |
3位 1:11.15 渡辺彩乃(中学1)SC田原本 |
4位 1:11.93 福嶋美子(小学6)OEISS |
5位 1:15.56 高下美菜子(小学6)S.Sあす香 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:06.87 浦久保咲幸(小学6)BIG若草 |
2位 1:06.97 福嶋思惟(小学6)イトマン富雄 |
3位 1:07.33 東凜奈(小学5)イトマン大和郡山 |
4位 1:08.34 山口優來(小学6)OEISS |
5位 1:08.87 松本雫(中学1)イトマン真美ヶ丘 |
6位 1:08.94 中村心華(小学5)イトマン大和郡山 |
7位 1:09.27 戸佐間美帆(小学5)イトマン真美ヶ丘 |
8位 1:09.29 吉田和未(小学6)イトマン王寺 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:04.92 屋納みのり(小学6)枚方SS生駒 |
2位 1:05.67 中井怜良(小学6)イトマン真美ヶ丘 |
タイム決勝 8組 |
1位 1:03.41 余田紗季(小学6)ルネサンス登美 |
2位 1:04.00 遠藤稟子(小学6)イトマン真美ヶ丘 |
タイム決勝 9組 |
1位 1:01.10 蓮川舞優(小学6)MGニッシン |
2位 1:02.52 西村果凜(中学1)ルネサンス登美 |