大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第25回和歌山地域B・A・AA級大会2022年
開催日:2022/04/10
会場:秋葉山公園県民水泳場(和歌山)短水路
女子 50m 自由形(11-12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(15組)27.77 梅本那樹(中学1)MG海南 |
2位(15組)29.42 横山はな(中学1)パルワカヤマ |
3位(12組)30.89 田村優名(中学1)AD岩出SS |
4位(12組)31.03 東美友梨(小学6)海南市SC |
5位(13組)31.06 眞邉いろは(中学1)パルポート太田 |
5位(13組)31.06 戸田帆乃花(小学5)パル紀の川 |
7位(11組)31.30 大畠来夏(中学1)パル彩の台 |
8位(11組)31.31 西垣音花(中学1)ADむそたSC |
9位(9組)31.44 眞邉ひなの(小学6)パルポート太田 |
10位(11組)31.46 太田智恵(中学1)パルワカヤマ |
11位(11組)31.59 上野莉那(小学6)パルポート太田 |
12位(12組)31.60 矢倉陽菜(小学6)ADカツラギSS |
13位(11組)31.64 山本彩莉(小学5)MGドルフィン |
14位(13組)31.67 平田莉子(小学6)MGドルフィン |
15位(12組)31.70 東虹羽(小学6)パルポート太田 |
16位(10組)31.79 速水香苗(小学6)レインボー |
17位(12組)31.97 江﨑愛実(小学6)パルポート太田 |
18位(11組)32.44 金澤花香(小学6)ADカツラギSS |
19位(10組)32.75 森かんな(中学1)MGナガ |
20位(8組)32.96 雑賀花菜(小学6)ADむそたSC |
21位(8組)32.98 黒岩美妃(小学6)AD岩出SS |
22位(10組)33.06 井本絢音(小学6)AD岩出SS |
23位(8組)33.10 坂口和香(中学1)MGナガ |
24位(10組)33.27 亀岡沙里奈(小学6)ADカツラギSS |
25位(9組)33.59 平野里奈(小学6)パルワカヤマ |
26位(9組)34.15 髙橋瑞季(小学6)ADむそたSC |
27位(7組)34.35 松尾朋佳(小学6)パル紀の川 |
27位(7組)34.35 佐藤莉唯奈(小学6)パルポート太田 |
29位(5組)34.83 三林優来(小学6)橋本SC |
30位(4組)36.51 東野瑞葵(小学6)ADむそたSC |
31位(6組)36.75 上山萌乃香(小学5)MG海南 |
32位(3組)36.92 中後亜依琉(小学5)パル紀の川 |
33位(6組)37.08 道本陽和(小学6)MGドルフィン |
タイム決勝 3組 |
1位 36.92 中後亜依琉(小学5)パル紀の川 |
タイム決勝 4組 |
1位 36.51 東野瑞葵(小学6)ADむそたSC |
タイム決勝 5組 |
1位 34.83 三林優来(小学6)橋本SC |
タイム決勝 6組 |
1位 36.75 上山萌乃香(小学5)MG海南 |
2位 37.08 道本陽和(小学6)MGドルフィン |
タイム決勝 7組 |
1位 34.35 佐藤莉唯奈(小学6)パルポート太田 |
1位 34.35 松尾朋佳(小学6)パル紀の川 |
タイム決勝 8組 |
1位 32.96 雑賀花菜(小学6)ADむそたSC |
2位 32.98 黒岩美妃(小学6)AD岩出SS |
3位 33.10 坂口和香(中学1)MGナガ |
タイム決勝 9組 |
1位 31.44 眞邉ひなの(小学6)パルポート太田 |
2位 33.59 平野里奈(小学6)パルワカヤマ |
3位 34.15 髙橋瑞季(小学6)ADむそたSC |
タイム決勝 10組 |
1位 31.79 速水香苗(小学6)レインボー |
2位 32.75 森かんな(中学1)MGナガ |
3位 33.06 井本絢音(小学6)AD岩出SS |
4位 33.27 亀岡沙里奈(小学6)ADカツラギSS |
タイム決勝 11組 |
1位 31.30 大畠来夏(中学1)パル彩の台 |
2位 31.31 西垣音花(中学1)ADむそたSC |
3位 31.46 太田智恵(中学1)パルワカヤマ |
4位 31.59 上野莉那(小学6)パルポート太田 |
5位 31.64 山本彩莉(小学5)MGドルフィン |
6位 32.44 金澤花香(小学6)ADカツラギSS |
タイム決勝 12組 |
1位 30.89 田村優名(中学1)AD岩出SS |
2位 31.03 東美友梨(小学6)海南市SC |
3位 31.60 矢倉陽菜(小学6)ADカツラギSS |
4位 31.70 東虹羽(小学6)パルポート太田 |
5位 31.97 江﨑愛実(小学6)パルポート太田 |
タイム決勝 13組 |
1位 31.06 眞邉いろは(中学1)パルポート太田 |
1位 31.06 戸田帆乃花(小学5)パル紀の川 |
3位 31.67 平田莉子(小学6)MGドルフィン |
タイム決勝 15組 |
1位 27.77 梅本那樹(中学1)MG海南 |
2位 29.42 横山はな(中学1)パルワカヤマ |