大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第25回和歌山地域B・A・AA級大会2022年
開催日:2022/04/10
会場:秋葉山公園県民水泳場(和歌山)短水路
女子 200m 個人メドレー(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)2:50.00 廣畑凪紗(小学4)MGドルフィン |
2位(5組)2:50.09 松永侑奈(小学5)パル紀の川 |
3位(5組)2:55.04 黒山璃莉香(小学5)ADむそたSC |
4位(4組)2:57.32 辻本夢愛(小学5)ADむそたSC |
5位(3組)2:59.30 岩田茉夕(小学5)ADむそたSC |
6位(4組)3:00.72 山下唯(小学5)パルワカヤマ |
7位(4組)3:00.86 原真愛(小学5)ADカツラギSS |
8位(4組)3:01.11 福田結愛(小学4)MGドルフィン |
9位(4組)3:01.32 松村紡希(小学4)パルポート太田 |
10位(4組)3:03.96 山本ライラ(小学4)パルポート太田 |
11位(2組)3:05.67 小西綾夏(小学4)パルワカヤマ |
12位(5組)3:06.46 森長和海(小学5)パルポート太田 |
13位(2組)3:09.27 浅井美咲(小学4)MGナガ |
14位(4組)3:09.29 櫻井柚子(小学5)MGナガ |
15位(4組)3:09.49 谷山咲希(小学5)パルワカヤマ |
16位(1組)3:10.92 藤岡舞麻(小学5)AD岩出SS |
17位(2組)3:14.31 横山由奈(小学4)KCSC下津 |
18位(3組)3:16.24 吉田心晴(小学5)パルワカヤマ |
19位(3組)3:16.66 北村康恵(小学4)パルポート太田 |
20位(2組)3:19.45 辻明音(小学5)パル紀の川 |
21位(2組)3:19.50 井原穂佳(小学4)パルワカヤマ |
22位(2組)3:19.54 銭谷三久(小学4)KCSC下津 |
23位(2組)3:20.17 阪口佳乃子(小学4)ADむそたSC |
24位(1組)3:21.47 三木夏葵(小学5)ADむそたSC |
25位(1組)3:22.82 吉岡美空(小学5)ADむそたSC |
26位(2組)3:25.21 福岡玲音(小学3)パル紀の川 |
27位(1組)3:33.54 淺野莉乃(小学4)MGナガ |
28位(1組)3:35.68 波多野凪咲(小学5)ADむそたSC |
29位(1組)3:35.76 平代結愛(小学3)MGナガ |
30位(1組)3:39.97 尾藤結楽(小学3)パル紀の川 |
棄権位(3組) 寺井琴美(小学4)タナベSS |
棄権位(2組) 武田日茉莉(小学4)タナベSS |
棄権位(1組) 小栗妃真莉(小学5)ADむそたSC |
棄権位(3組) 坂本幾美(小学3)タナベSS |
棄権位(4組) 三原陽葵(小学5)タナベSS |
棄権位(5組) 釜池奈々(小学5)タナベSS |
失格位(3組) 笹原菜奈美(小学5)パルワカヤマ |
タイム決勝 1組 |
1位 3:10.92 藤岡舞麻(小学5)AD岩出SS |
2位 3:21.47 三木夏葵(小学5)ADむそたSC |
3位 3:22.82 吉岡美空(小学5)ADむそたSC |
4位 3:33.54 淺野莉乃(小学4)MGナガ |
5位 3:35.68 波多野凪咲(小学5)ADむそたSC |
6位 3:35.76 平代結愛(小学3)MGナガ |
7位 3:39.97 尾藤結楽(小学3)パル紀の川 |
棄権位 小栗妃真莉(小学5)ADむそたSC |
タイム決勝 2組 |
1位 3:05.67 小西綾夏(小学4)パルワカヤマ |
2位 3:09.27 浅井美咲(小学4)MGナガ |
3位 3:14.31 横山由奈(小学4)KCSC下津 |
4位 3:19.45 辻明音(小学5)パル紀の川 |
5位 3:19.50 井原穂佳(小学4)パルワカヤマ |
6位 3:19.54 銭谷三久(小学4)KCSC下津 |
7位 3:20.17 阪口佳乃子(小学4)ADむそたSC |
8位 3:25.21 福岡玲音(小学3)パル紀の川 |
棄権位 武田日茉莉(小学4)タナベSS |
タイム決勝 3組 |
1位 2:59.30 岩田茉夕(小学5)ADむそたSC |
2位 3:16.24 吉田心晴(小学5)パルワカヤマ |
3位 3:16.66 北村康恵(小学4)パルポート太田 |
棄権位 寺井琴美(小学4)タナベSS |
棄権位 坂本幾美(小学3)タナベSS |
失格位 笹原菜奈美(小学5)パルワカヤマ |
タイム決勝 4組 |
1位 2:57.32 辻本夢愛(小学5)ADむそたSC |
2位 3:00.72 山下唯(小学5)パルワカヤマ |
3位 3:00.86 原真愛(小学5)ADカツラギSS |
4位 3:01.11 福田結愛(小学4)MGドルフィン |
5位 3:01.32 松村紡希(小学4)パルポート太田 |
6位 3:03.96 山本ライラ(小学4)パルポート太田 |
7位 3:09.29 櫻井柚子(小学5)MGナガ |
8位 3:09.49 谷山咲希(小学5)パルワカヤマ |
棄権位 三原陽葵(小学5)タナベSS |
タイム決勝 5組 |
1位 2:50.00 廣畑凪紗(小学4)MGドルフィン |
2位 2:50.09 松永侑奈(小学5)パル紀の川 |
3位 2:55.04 黒山璃莉香(小学5)ADむそたSC |
4位 3:06.46 森長和海(小学5)パルポート太田 |
棄権位 釜池奈々(小学5)タナベSS |