大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/01/07
会場:秋葉山公園県民水泳場(短水路)
女子 50m バタフライ(11~12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(8組)30.57 林愛子(小学6)サンケイST |
2位(8組)31.63 山本奈央(小学6)セントラル都島 |
3位(8組)31.70 内藤璃奈(小学6)NSI鶴見 |
4位(7組)32.69 峯下杏(小学6)サンケイST |
5位(7組)33.36 石丸智彩(小学5)JSSはびきの |
6位(6組)33.90 岡本柚花(小学6)JSSいずみ |
7位(4組)34.20 鈴木真心(中学1)鳳WSC |
8位(6組)34.36 岡村あんず(中学1)マック堺一条 |
9位(6組)34.53 宮本結愛(小学5)コスパ藤井寺 |
10位(5組)34.56 武田環菜(小学5)JSS松原 |
11位(5組)34.58 柳澤花奏(中学1)初芝SS |
12位(5組)34.70 松下優奈(小学6)セントラル住ノ江 |
13位(4組)35.05 小西凜(小学5)初芝SS |
14位(5組)35.41 小松蒼依(小学6)JSSいずみ |
15位(3組)35.52 園田愛恵(小学5)コナミ岸和田 |
16位(6組)35.63 向山晴香(小学5)イトマン旭 |
17位(4組)35.70 金井芹英(小学6)SA今川 |
18位(3組)35.71 松下仁衣奈(小学5)JSS松原 |
19位(3組)35.72 肥塚桜都(中学1)SA今川 |
20位(4組)35.88 福井菜月(小学5)JSSいずみ |
21位(6組)35.92 大矢実幸(小学6)NSI鶴見 |
22位(5組)36.17 埴岡芽生(小学6)イトマン旭 |
23位(4組)36.20 花房希里(小学5)サンタマリア |
24位(5組)36.46 青原智咲(小学5)JSS松原 |
25位(4組)36.89 山名柚維(小学5)セントラル住ノ江 |
26位(4組)37.01 鶴丸夏萌(小学5)JSSはびきの |
27位(3組)37.09 神下心彩(小学6)初芝SS |
28位(2組)37.61 森実優(小学6)セントラル住ノ江 |
29位(2組)37.73 堤菜々可(小学5)アイランド駒川 |
30位(2組)37.75 田中紗裕(小学5)岸和田SS |
31位(3組)37.84 東陽菜(小学5)初芝SS |
32位(3組)37.85 菅結羽(小学5)履正SC十三 |
33位(3組)38.35 辻野羽南(小学6)JSSエビス |
34位(2組)42.38 比澤光(小学6)イトマン旭 |
棄権位(4組) 安井翠音(小学6)BIG岸和田 |
タイム決勝 2組 |
1位 37.61 森実優(小学6)セントラル住ノ江 |
2位 37.73 堤菜々可(小学5)アイランド駒川 |
3位 37.75 田中紗裕(小学5)岸和田SS |
4位 42.38 比澤光(小学6)イトマン旭 |
タイム決勝 3組 |
1位 35.52 園田愛恵(小学5)コナミ岸和田 |
2位 35.71 松下仁衣奈(小学5)JSS松原 |
3位 35.72 肥塚桜都(中学1)SA今川 |
4位 37.09 神下心彩(小学6)初芝SS |
5位 37.84 東陽菜(小学5)初芝SS |
6位 37.85 菅結羽(小学5)履正SC十三 |
7位 38.35 辻野羽南(小学6)JSSエビス |
タイム決勝 4組 |
1位 34.20 鈴木真心(中学1)鳳WSC |
2位 35.05 小西凜(小学5)初芝SS |
3位 35.70 金井芹英(小学6)SA今川 |
4位 35.88 福井菜月(小学5)JSSいずみ |
5位 36.20 花房希里(小学5)サンタマリア |
6位 36.89 山名柚維(小学5)セントラル住ノ江 |
7位 37.01 鶴丸夏萌(小学5)JSSはびきの |
棄権位 安井翠音(小学6)BIG岸和田 |
タイム決勝 5組 |
1位 34.56 武田環菜(小学5)JSS松原 |
2位 34.58 柳澤花奏(中学1)初芝SS |
3位 34.70 松下優奈(小学6)セントラル住ノ江 |
4位 35.41 小松蒼依(小学6)JSSいずみ |
5位 36.17 埴岡芽生(小学6)イトマン旭 |
6位 36.46 青原智咲(小学5)JSS松原 |
タイム決勝 6組 |
1位 33.90 岡本柚花(小学6)JSSいずみ |
2位 34.36 岡村あんず(中学1)マック堺一条 |
3位 34.53 宮本結愛(小学5)コスパ藤井寺 |
4位 35.63 向山晴香(小学5)イトマン旭 |
5位 35.92 大矢実幸(小学6)NSI鶴見 |
タイム決勝 7組 |
1位 32.69 峯下杏(小学6)サンケイST |
2位 33.36 石丸智彩(小学5)JSSはびきの |
タイム決勝 8組 |
1位 30.57 林愛子(小学6)サンケイST |
2位 31.63 山本奈央(小学6)セントラル都島 |
3位 31.70 内藤璃奈(小学6)NSI鶴見 |