大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/04/29~2023/04/30
会場:秋葉山公園県民水泳場(短水路)
女子 200m 個人メドレー(13-14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(22組)2:19.03 谷本美乃(中学2)初芝SS |
2位(22組)2:20.51 三宗琴葉(中学3)イトマン西宮 |
3位(21組)2:22.44 鈴木愛悠(中学2)セントラル高槻 |
4位(21組)2:23.42 加藤美亜彩(中学2)イ ト マ ン |
5位(20組)2:24.07 山本悠生(中学3)コナミ光明池 |
6位(20組)2:24.08 瀬古ひなた(中学3)初芝SS |
7位(19組)2:26.13 石井陽菜(中学2)イトマン西宮 |
8位(20組)2:27.13 加茂亜依子(中学2)サンタマリア |
9位(20組)2:27.67 松本翠(中学2)セントラル高槻 |
10位(19組)2:29.05 福岡心茉(中学2)JSS深井 |
11位(18組)2:30.16 後藤寛奈(中学3)イ ト マ ン |
12位(19組)2:30.70 西山千夏(中学2)大体大浪商中 |
13位(19組)2:31.02 山口千穂(中学2)イトマン大和郡山 |
14位(19組)2:31.74 西山愛海(中学2)イトマン真美ヶ丘 |
15位(19組)2:32.21 奥田美風(中学3)枚方SS生駒 |
16位(18組)2:32.87 寳門瑞冬(中学2)イトマン真美ヶ丘 |
17位(15組)2:34.32 吉村澄玲(中学2)TAC豊能シートス |
18位(17組)2:34.66 内田夏萌(中学3)スペックSC |
19位(17組)2:35.09 大山口結菜(中学2)初芝SS |
20位(17組)2:35.95 飯尾早希(中学2)サンタマリア |
21位(15組)2:36.41 冨田千早希(中学2)尾崎泉佐野 |
22位(15組)2:41.14 福川結菜(中学2)畷学ST |
23位(16組)2:41.68 梅田実羽(中学2)D放出SC |
24位(14組)2:41.70 上西せら(中学3)MG和泉 |
25位(16組)2:42.19 森かんな(中学2)MGナガ |
26位(14組)2:42.52 曽根希ノ果(中学2)畷学ST |
27位(16組)2:42.83 浜田心花(中学2)イトマン富雄 |
28位(16組)2:44.04 市川心結(中学3)スペックSC |
29位(13組)2:44.06 池田日葵(中学3)スペックSC |
30位(15組)2:44.53 保木環(中学3)JSS深井 |
31位(14組)2:46.52 甲斐百華(中学2)初芝SS |
32位(12組)2:47.38 今村咲葵(中学2)畷学ST |
33位(12組)2:50.30 大隈羽紗(中学3)JSS深井 |
34位(12組)2:51.82 神宮清美(中学3)スペックSC |
35位(14組)2:54.00 平田望羽(中学2)スペックSC |
棄権位(14組) 山本紗布(中学2)NSI Taiken |
失格位(19組) 中矢純宇(中学2)イトマン西宮 |
タイム決勝 12組 |
1位 2:47.38 今村咲葵(中学2)畷学ST |
2位 2:50.30 大隈羽紗(中学3)JSS深井 |
3位 2:51.82 神宮清美(中学3)スペックSC |
タイム決勝 13組 |
1位 2:44.06 池田日葵(中学3)スペックSC |
タイム決勝 14組 |
1位 2:41.70 上西せら(中学3)MG和泉 |
2位 2:42.52 曽根希ノ果(中学2)畷学ST |
3位 2:46.52 甲斐百華(中学2)初芝SS |
4位 2:54.00 平田望羽(中学2)スペックSC |
棄権位 山本紗布(中学2)NSI Taiken |
タイム決勝 15組 |
1位 2:34.32 吉村澄玲(中学2)TAC豊能シートス |
2位 2:36.41 冨田千早希(中学2)尾崎泉佐野 |
3位 2:41.14 福川結菜(中学2)畷学ST |
4位 2:44.53 保木環(中学3)JSS深井 |
タイム決勝 16組 |
1位 2:41.68 梅田実羽(中学2)D放出SC |
2位 2:42.19 森かんな(中学2)MGナガ |
3位 2:42.83 浜田心花(中学2)イトマン富雄 |
4位 2:44.04 市川心結(中学3)スペックSC |
タイム決勝 17組 |
1位 2:34.66 内田夏萌(中学3)スペックSC |
2位 2:35.09 大山口結菜(中学2)初芝SS |
3位 2:35.95 飯尾早希(中学2)サンタマリア |
タイム決勝 18組 |
1位 2:30.16 後藤寛奈(中学3)イ ト マ ン |
2位 2:32.87 寳門瑞冬(中学2)イトマン真美ヶ丘 |
タイム決勝 19組 |
1位 2:26.13 石井陽菜(中学2)イトマン西宮 |
2位 2:29.05 福岡心茉(中学2)JSS深井 |
3位 2:30.70 西山千夏(中学2)大体大浪商中 |
4位 2:31.02 山口千穂(中学2)イトマン大和郡山 |
5位 2:31.74 西山愛海(中学2)イトマン真美ヶ丘 |
6位 2:32.21 奥田美風(中学3)枚方SS生駒 |
失格位 中矢純宇(中学2)イトマン西宮 |
タイム決勝 20組 |
1位 2:24.07 山本悠生(中学3)コナミ光明池 |
2位 2:24.08 瀬古ひなた(中学3)初芝SS |
3位 2:27.13 加茂亜依子(中学2)サンタマリア |
4位 2:27.67 松本翠(中学2)セントラル高槻 |
タイム決勝 21組 |
1位 2:22.44 鈴木愛悠(中学2)セントラル高槻 |
2位 2:23.42 加藤美亜彩(中学2)イ ト マ ン |
タイム決勝 22組 |
1位 2:19.03 谷本美乃(中学2)初芝SS |
2位 2:20.51 三宗琴葉(中学3)イトマン西宮 |