大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/07/22~2022/07/24
会場:ひろしんビッグウェーブ(広島市総合屋内プール)(長水路)
女子 4x100m メドレーリレー(クラスなし) |
---|
決勝(A-決勝) |
1位 4:23.98 熊懐颯奈(高校0)呉港 |
2位 4:25.49 熊代心優(高校0)就実 |
3位 4:28.64 下田彩葉(高校0)崇徳 |
4位 4:30.40 江本唯(高校0)西京 |
5位 4:36.78 石原瑠華(高校0)平田 |
6位 4:39.30 柚山妃依(高校0)高水 |
7位 4:39.84 大木こころ(高校0)市立沼田 |
8位 4:40.81 松本さくら(高校0)賀茂 |
9位 4:41.20 河面英(高校0)福山葦陽 |
10位 4:52.54 髙尾真央(高校0)広島皆実 |
予選 ランキング |
1位(3組)4:25.09 熊懐颯奈(高校0)呉港 |
2位(3組)4:30.61 熊代心優(高校0)就実 |
3位(3組)4:36.48 江本唯(高校0)西京 |
4位(3組)4:38.15 大藤嘉巴(高校0)崇徳 |
5位(3組)4:40.25 石原瑠華(高校0)平田 |
6位(3組)4:41.77 行友亜由美(高校0)高水 |
7位(3組)4:42.33 大木こころ(高校0)市立沼田 |
8位(3組)4:42.81 松本さくら(高校0)賀茂 |
9位(3組)4:43.20 河面英(高校0)福山葦陽 |
10位(2組)4:46.88 髙尾真央(高校0)広島皆実 |
11位(2組)4:51.12 竹部青空(高校0)宇部 |
12位(3組)4:53.35 原田唯華(高校0)米子北 |
13位(2組)4:54.25 柳楽虹(高校0)米子東 |
14位(2組)4:57.89 太田暖乃(高校0)倉吉東 |
15位(2組)4:59.38 杉田小夏(高校0)比治山女子 |
16位(2組)4:59.39 鷲尾琉杏(高校0)総社 |
17位(2組)5:00.09 横村真夕(高校0)防府 |
18位(1組)5:00.89 芦田彩(高校0)美作 |
19位(2組)5:01.62 西村菜緒(高校0)岡山操山 |
20位(2組)5:03.82 宮城歩優(高校0)鳥取城北 |
21位(1組)5:07.44 浦木美帆(高校0)鳥取東 |
22位(2組)5:23.33 織田光琴(高校0)基町 |
23位(1組)5:35.51 坂手遥(高校0)浜田 |
24位(1組)5:42.29 竹中はづき(高校0)岡山学芸館 |
25位(1組)5:48.25 河原小桜(高校0)津山 |
26位(1組)5:50.53 萬野美咲(高校0)岩国 |
27位(1組)5:54.02 田場愛梨(高校0)清心女子 |
28位(1組)6:09.18 池田涼風(高校0)慶進 |
29位(1組)6:14.26 小島空(高校0)宇部中央 |
予選 1組 |
1位 5:00.89 芦田彩(高校0)美作 |
2位 5:07.44 浦木美帆(高校0)鳥取東 |
3位 5:35.51 坂手遥(高校0)浜田 |
4位 5:42.29 竹中はづき(高校0)岡山学芸館 |
5位 5:48.25 河原小桜(高校0)津山 |
6位 5:50.53 萬野美咲(高校0)岩国 |
7位 5:54.02 田場愛梨(高校0)清心女子 |
8位 6:09.18 池田涼風(高校0)慶進 |
9位 6:14.26 小島空(高校0)宇部中央 |
予選 2組 |
1位 4:46.88 髙尾真央(高校0)広島皆実 |
2位 4:51.12 竹部青空(高校0)宇部 |
3位 4:54.25 柳楽虹(高校0)米子東 |
4位 4:57.89 太田暖乃(高校0)倉吉東 |
5位 4:59.38 杉田小夏(高校0)比治山女子 |
6位 4:59.39 鷲尾琉杏(高校0)総社 |
7位 5:00.09 横村真夕(高校0)防府 |
8位 5:01.62 西村菜緒(高校0)岡山操山 |
9位 5:03.82 宮城歩優(高校0)鳥取城北 |
10位 5:23.33 織田光琴(高校0)基町 |
予選 3組 |
1位 4:25.09 熊懐颯奈(高校0)呉港 |
2位 4:30.61 熊代心優(高校0)就実 |
3位 4:36.48 江本唯(高校0)西京 |
4位 4:38.15 大藤嘉巴(高校0)崇徳 |
5位 4:40.25 石原瑠華(高校0)平田 |
6位 4:41.77 行友亜由美(高校0)高水 |
7位 4:42.33 大木こころ(高校0)市立沼田 |
8位 4:42.81 松本さくら(高校0)賀茂 |
9位 4:43.20 河面英(高校0)福山葦陽 |
10位 4:53.35 原田唯華(高校0)米子北 |