大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年度広島市選手権水泳競技大会2022年
開催日:2022/09/18
会場:ひろしんビッグウェーブ(広島)長水路
女子 50m 自由形(小学生以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)29.01 北川聖奈(小学6)ルネサンス緑井 |
2位(7組)32.42 村上楓夏(小学6)ルネサンスBPT |
3位(7組)32.44 東笑愛(小学6)JSS広島 |
4位(7組)32.69 谷本茉那(小学6)KSG可部 |
5位(7組)33.06 國利美空(小学5)長束SS |
6位(7組)33.64 高津梨乃(小学6)KSG可部 |
7位(7組)34.41 藤山カエナ(小学5)フジタDC |
8位(6組)35.20 小川愛藍(小学5)長束SS |
9位(7組)35.34 村上絢音(小学5)KSGミドリ |
10位(7組)35.52 真藤雅(小学5)ルネサンスBPT |
11位(6組)35.70 細川一葉(小学4)KSGミドリ |
12位(6組)35.78 中武恋(小学6)フィッタ高陽 |
13位(6組)35.90 実綿優奈(小学5)ルネサンスBPT |
14位(7組)36.20 大塩莉心(小学5)ルネサンスBPT |
15位(6組)36.47 栗栖穂乃香(小学6)KSGミドリ |
16位(6組)36.52 神野千夏(小学5)JSS大州 |
17位(6組)36.53 大坂咲乃(小学4)宇品水教 |
18位(6組)36.66 大塩茉帆(小学3)ルネサンスBPT |
19位(4組)37.10 沖田帆香(小学6)セントラル広島 |
20位(4組)38.06 坂本美月(小学6)ビート広島 |
21位(6組)38.39 古林佳奈(小学5)セントラル広島 |
22位(6組)38.63 垰田美玖(小学5)JSS広島 |
23位(5組)39.03 久保田乃愛(小学2)KSGミドリ |
24位(5組)39.59 渡辺菫(小学5)JSS広島 |
25位(5組)40.05 別所あかり(小学5)ルネサンス緑井 |
26位(5組)40.32 天満縁(小学3)ルネサンス緑井 |
27位(3組)40.84 宮本禮(小学6)ビート広島 |
28位(5組)41.32 御堂開地心海(小学4)ルネサンスBPT |
29位(4組)41.59 木谷真子(小学2)JSS大州 |
30位(5組)41.80 河本陽菜(小学4)JSS大州 |
31位(5組)41.88 堤楓花(小学5)JSS広島 |
32位(5組)41.93 東璃音(小学3)JSS広島 |
33位(5組)42.09 熊澤恵美(小学3)ルネサンス緑井 |
34位(4組)42.36 寺畠瑞稀(小学3)五日市SS |
35位(5組)42.43 井手明日華(小学4)ルネサンス緑井 |
36位(4組)43.00 瀬崎璃苑(小学2)ルネサンスBPT |
37位(4組)43.05 宅嶋七夏(小学4)ルネサンス緑井 |
38位(4組)43.18 村田愛莉(小学4)JSS大州 |
39位(4組)43.79 山﨑莉子(小学3)セントラル広島 |
40位(3組)44.12 三浦舞子(小学4)ルネサンスBPT |
41位(4組)44.33 高峰有凜(小学1)KSGミドリ |
42位(3組)44.68 畝岡凜果(小学3)KSG可部 |
43位(3組)44.74 三田紗那莉(小学3)フィッタ高陽 |
44位(4組)45.05 豊田梨奈(小学3)ルネサンス緑井 |
45位(2組)45.31 神本百咲(小学2)ルネサンスBPT |
46位(3組)45.62 後羽菜(小学2)ルネサンスBPT |
47位(1組)46.76 石川美桜(小学4)セントラル広島 |
48位(2組)47.65 吉田里緒(小学2)JSS大州 |
49位(3組)48.48 澄川陽愛(小学3)JSS広島 |
50位(3組)48.57 豊永百加(小学4)ビート広島 |
51位(3組)48.75 廣田果歩(小学3)ビート広島 |
52位(3組)49.36 中島史織(小学4)セントラル広島 |
53位(3組)50.36 立岩真莉江(小学3)JSS広島 |
54位(2組)50.65 古林真奈(小学2)セントラル広島 |
55位(2組)52.46 竹間陽菜(小学3)ルネサンス緑井 |
56位(2組)54.05 新堂紗千(小学3)長束SS |
57位(2組)55.47 荒新和佳(小学3)ルネサンス緑井 |
58位(2組)55.92 阿部日向子(小学1)JSS大州 |
59位(1組)57.68 佐藤果乃子(小学1)ルネサンス緑井 |
60位(2組)58.06 小川凜乃(小学3)ルネサンス緑井 |
61位(2組)59.97 加藤咲季(小学2)ルネサンス緑井 |
62位(1組)1:01.27 馬渕陽奈子(小学1)ルネサンスBPT |
63位(2組)1:07.08 山崎南実(小学2)ルネサンス緑井 |
タイム決勝 1組 |
1位 46.76 石川美桜(小学4)セントラル広島 |
2位 57.68 佐藤果乃子(小学1)ルネサンス緑井 |
3位 1:01.27 馬渕陽奈子(小学1)ルネサンスBPT |
タイム決勝 2組 |
1位 45.31 神本百咲(小学2)ルネサンスBPT |
2位 47.65 吉田里緒(小学2)JSS大州 |
3位 50.65 古林真奈(小学2)セントラル広島 |
4位 52.46 竹間陽菜(小学3)ルネサンス緑井 |
5位 54.05 新堂紗千(小学3)長束SS |
6位 55.47 荒新和佳(小学3)ルネサンス緑井 |
7位 55.92 阿部日向子(小学1)JSS大州 |
8位 58.06 小川凜乃(小学3)ルネサンス緑井 |
9位 59.97 加藤咲季(小学2)ルネサンス緑井 |
10位 1:07.08 山崎南実(小学2)ルネサンス緑井 |
タイム決勝 3組 |
1位 40.84 宮本禮(小学6)ビート広島 |
2位 44.12 三浦舞子(小学4)ルネサンスBPT |
3位 44.68 畝岡凜果(小学3)KSG可部 |
4位 44.74 三田紗那莉(小学3)フィッタ高陽 |
5位 45.62 後羽菜(小学2)ルネサンスBPT |
6位 48.48 澄川陽愛(小学3)JSS広島 |
7位 48.57 豊永百加(小学4)ビート広島 |
8位 48.75 廣田果歩(小学3)ビート広島 |
9位 49.36 中島史織(小学4)セントラル広島 |
10位 50.36 立岩真莉江(小学3)JSS広島 |
タイム決勝 4組 |
1位 37.10 沖田帆香(小学6)セントラル広島 |
2位 38.06 坂本美月(小学6)ビート広島 |
3位 41.59 木谷真子(小学2)JSS大州 |
4位 42.36 寺畠瑞稀(小学3)五日市SS |
5位 43.00 瀬崎璃苑(小学2)ルネサンスBPT |
6位 43.05 宅嶋七夏(小学4)ルネサンス緑井 |
7位 43.18 村田愛莉(小学4)JSS大州 |
8位 43.79 山﨑莉子(小学3)セントラル広島 |
9位 44.33 高峰有凜(小学1)KSGミドリ |
10位 45.05 豊田梨奈(小学3)ルネサンス緑井 |
タイム決勝 5組 |
1位 39.03 久保田乃愛(小学2)KSGミドリ |
2位 39.59 渡辺菫(小学5)JSS広島 |
3位 40.05 別所あかり(小学5)ルネサンス緑井 |
4位 40.32 天満縁(小学3)ルネサンス緑井 |
5位 41.32 御堂開地心海(小学4)ルネサンスBPT |
6位 41.80 河本陽菜(小学4)JSS大州 |
7位 41.88 堤楓花(小学5)JSS広島 |
8位 41.93 東璃音(小学3)JSS広島 |
9位 42.09 熊澤恵美(小学3)ルネサンス緑井 |
10位 42.43 井手明日華(小学4)ルネサンス緑井 |
タイム決勝 6組 |
1位 35.20 小川愛藍(小学5)長束SS |
2位 35.70 細川一葉(小学4)KSGミドリ |
3位 35.78 中武恋(小学6)フィッタ高陽 |
4位 35.90 実綿優奈(小学5)ルネサンスBPT |
5位 36.47 栗栖穂乃香(小学6)KSGミドリ |
6位 36.52 神野千夏(小学5)JSS大州 |
7位 36.53 大坂咲乃(小学4)宇品水教 |
8位 36.66 大塩茉帆(小学3)ルネサンスBPT |
9位 38.39 古林佳奈(小学5)セントラル広島 |
10位 38.63 垰田美玖(小学5)JSS広島 |
タイム決勝 7組 |
1位 29.01 北川聖奈(小学6)ルネサンス緑井 |
2位 32.42 村上楓夏(小学6)ルネサンスBPT |
3位 32.44 東笑愛(小学6)JSS広島 |
4位 32.69 谷本茉那(小学6)KSG可部 |
5位 33.06 國利美空(小学5)長束SS |
6位 33.64 高津梨乃(小学6)KSG可部 |
7位 34.41 藤山カエナ(小学5)フジタDC |
8位 35.34 村上絢音(小学5)KSGミドリ |
9位 35.52 真藤雅(小学5)ルネサンスBPT |
10位 36.20 大塩莉心(小学5)ルネサンスBPT |