大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第2回一般財団法人広島県水泳連盟ジュニア公認記録会2023年
開催日:2023/11/12
会場:日本製鉄アクアパーク(広島)短水路
女子 50m 自由形(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(10組)32.95 内海結姫(小学5)府中SC |
2位(11組)33.77 小林佑蒼(小学4)ウィング倉橋 |
3位(8組)33.92 上瀬知花(小学4)ルネサンス東広島 |
4位(8組)33.94 平山楓花(小学5)ルネサンスBPT |
5位(8組)34.52 西田晴香(小学4)ビッグランSS |
6位(8組)34.62 石崎寧乃璃(小学4)呉市水連 |
7位(9組)35.13 米田愛梨(小学5)サン府中SS |
8位(6組)35.33 紺屋葵(小学4)ルネサンス東広島 |
9位(8組)36.20 眞田千央(小学4)ルネサンス多治米 |
10位(6組)36.24 東璃音(小学4)JSS広島 |
11位(5組)36.36 天満縁(小学4)ルネサンス緑井 |
12位(5組)36.43 板倉莉穏(小学5)蔵王SS |
13位(5組)36.57 豊田梨奈(小学4)ルネサンス緑井 |
14位(4組)36.58 小池菜歩(小学4)ルネサンス東広島 |
15位(6組)36.73 大隣澪央(小学4)ウィング倉橋 |
16位(2組)36.77 木下こころ(小学3)ダイクレSC |
17位(3組)36.88 石川美桜(小学5)セントラル広島 |
18位(4組)37.02 河野杏寿(小学4)JSS大州 |
19位(4組)37.06 中井桜都(小学4)JSS大州 |
20位(3組)37.11 黒川菜々(小学3)サン府中SS |
21位(4組)37.25 横山琉來(小学3)府中SC |
22位(5組)37.49 下梶愛乃(小学5)呉市水連 |
23位(2組)37.59 古林真奈(小学3)セントラル広島 |
24位(5組)37.63 政平美月(小学4)ルネサンス東広島 |
25位(1組)37.64 枡井楓(小学4)ダイクレSC |
26位(3組)37.66 木谷真子(小学3)First広島 |
27位(4組)37.86 礒貝紗衣(小学4)呉市水連 |
28位(3組)38.36 飛原百花(小学3)ウィング倉橋 |
29位(3組)38.86 山下莉希(小学4)三原市水連 |
30位(1組)38.87 熱田すず(小学3)呉市水連 |
31位(3組)39.23 竹口亜湖(小学5)JSS大州 |
32位(2組)39.38 西谷音愛(小学3)JSS大州 |
33位(2組)39.39 三田紗那莉(小学4)フィッタ高陽 |
34位(2組)39.56 髙橋らん(小学4)ビッグランSS |
35位(3組)39.69 藤畝柚花(小学4)呉市水連 |
36位(2組)39.76 一二莉瑚(小学3)呉市水連 |
37位(2組)40.46 砂本笑海(小学4)三原市水連 |
38位(1組)40.96 土居心蘭(小学4)First広島 |
棄権位(2組) 青田海音(小学3)府中SC |
棄権位(3組) 先岡凛(小学2)呉市水連 |
棄権位(5組) 林佐和音(小学4)ウィング倉橋 |
棄権位(4組) 福島温(小学5)府中SC |
タイム決勝 1組 |
1位 37.64 枡井楓(小学4)ダイクレSC |
2位 38.87 熱田すず(小学3)呉市水連 |
3位 40.96 土居心蘭(小学4)First広島 |
タイム決勝 2組 |
1位 36.77 木下こころ(小学3)ダイクレSC |
2位 37.59 古林真奈(小学3)セントラル広島 |
3位 39.38 西谷音愛(小学3)JSS大州 |
4位 39.39 三田紗那莉(小学4)フィッタ高陽 |
5位 39.56 髙橋らん(小学4)ビッグランSS |
6位 39.76 一二莉瑚(小学3)呉市水連 |
7位 40.46 砂本笑海(小学4)三原市水連 |
棄権位 青田海音(小学3)府中SC |
タイム決勝 3組 |
1位 36.88 石川美桜(小学5)セントラル広島 |
2位 37.11 黒川菜々(小学3)サン府中SS |
3位 37.66 木谷真子(小学3)First広島 |
4位 38.36 飛原百花(小学3)ウィング倉橋 |
5位 38.86 山下莉希(小学4)三原市水連 |
6位 39.23 竹口亜湖(小学5)JSS大州 |
7位 39.69 藤畝柚花(小学4)呉市水連 |
棄権位 先岡凛(小学2)呉市水連 |
タイム決勝 4組 |
1位 36.58 小池菜歩(小学4)ルネサンス東広島 |
2位 37.02 河野杏寿(小学4)JSS大州 |
3位 37.06 中井桜都(小学4)JSS大州 |
4位 37.25 横山琉來(小学3)府中SC |
5位 37.86 礒貝紗衣(小学4)呉市水連 |
棄権位 福島温(小学5)府中SC |
タイム決勝 5組 |
1位 36.36 天満縁(小学4)ルネサンス緑井 |
2位 36.43 板倉莉穏(小学5)蔵王SS |
3位 36.57 豊田梨奈(小学4)ルネサンス緑井 |
4位 37.49 下梶愛乃(小学5)呉市水連 |
5位 37.63 政平美月(小学4)ルネサンス東広島 |
棄権位 林佐和音(小学4)ウィング倉橋 |
タイム決勝 6組 |
1位 35.33 紺屋葵(小学4)ルネサンス東広島 |
2位 36.24 東璃音(小学4)JSS広島 |
3位 36.73 大隣澪央(小学4)ウィング倉橋 |
タイム決勝 8組 |
1位 33.92 上瀬知花(小学4)ルネサンス東広島 |
2位 33.94 平山楓花(小学5)ルネサンスBPT |
3位 34.52 西田晴香(小学4)ビッグランSS |
4位 34.62 石崎寧乃璃(小学4)呉市水連 |
5位 36.20 眞田千央(小学4)ルネサンス多治米 |
タイム決勝 9組 |
1位 35.13 米田愛梨(小学5)サン府中SS |
タイム決勝 10組 |
1位 32.95 内海結姫(小学5)府中SC |
タイム決勝 11組 |
1位 33.77 小林佑蒼(小学4)ウィング倉橋 |