大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第2回一般財団法人広島県水泳連盟ジュニア公認記録会2023年
開催日:2023/11/12
会場:日本製鉄アクアパーク(広島)短水路
女子 100m 自由形(13-15歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(12組)59.71 北川渚紗(中学3)ルネサンス緑井 |
2位(12組)59.77 川畑美津生(中学3)呉市水連 |
3位(12組)1:00.38 北川聖奈(中学1)ルネサンス緑井 |
4位(12組)1:01.26 後藤成歩(中学2)三原SS |
5位(12組)1:01.76 宮内咲穂(中学1)ルネサンス東広島 |
6位(12組)1:02.29 景山玲菜(中学3)長束SS |
7位(10組)1:05.29 寳諸奈瑠果(中学1)ルネサンス多治米 |
8位(12組)1:05.98 森美月(中学3)蔵王SS |
9位(11組)1:06.36 錫村美聡(中学1)First広島 |
10位(12組)1:06.45 尾濵芽依(中学1)ウィング倉橋 |
11位(9組)1:06.78 上瀬由希(中学2)ルネサンス東広島 |
12位(10組)1:06.93 東笑愛(中学1)JSS広島 |
13位(11組)1:06.98 永田爽愛(中学2)呉市水連 |
14位(8組)1:06.99 川畑和生(中学1)呉市水連 |
15位(10組)1:07.48 増山侑佳(中学3)黒瀬SC |
16位(10組)1:07.77 野村咲結(中学2)蔵王SS |
17位(10組)1:08.00 野村美結(中学2)蔵王SS |
18位(9組)1:08.24 小畑一夏(中学2)蔵王SS |
19位(9組)1:08.31 宗平晏佳(中学2)JSS大州 |
20位(10組)1:08.66 吉田萌夏(中学2)ルネサンスBPT |
21位(9組)1:08.79 川久保栞花(中学1)ルネサンス緑井 |
22位(7組)1:09.38 吉川すみれ(中学2)ビッグランSS |
23位(7組)1:09.80 山根杏莉(中学1)First広島 |
24位(8組)1:10.01 立花梨子(中学2)JSS大州 |
25位(6組)1:11.23 大西梓月(中学2)三原市水連 |
26位(6組)1:11.45 髙井胡桃(中学1)JSS廿日市 |
27位(7組)1:12.09 村上楓夏(中学1)ルネサンスBPT |
28位(7組)1:12.35 福田晴菜(中学2)ルネサンスBPT |
29位(7組)1:13.41 水成温香(中学3)ビッグランSS |
30位(5組)1:13.57 谷口友眞(中学2)First広島 |
31位(6組)1:13.73 吉野樹里(中学2)ルネサンス東広島 |
32位(6組)1:15.00 國本彩羽(中学2)セントラル広島 |
33位(6組)1:15.81 友川莉奈(中学2)First広島 |
34位(5組)1:15.88 中武恋(中学1)フィッタ高陽 |
棄権位(6組) 角口芽依(中学2)フィッタ高陽 |
棄権位(9組) 水国しいな(中学1)JSS廿日市 |
棄権位(8組) 若松真沙実(中学3)サン府中SS |
棄権位(9組) 安井菜緒(中学3)JSS大州 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:13.57 谷口友眞(中学2)First広島 |
2位 1:15.88 中武恋(中学1)フィッタ高陽 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:11.23 大西梓月(中学2)三原市水連 |
2位 1:11.45 髙井胡桃(中学1)JSS廿日市 |
3位 1:13.73 吉野樹里(中学2)ルネサンス東広島 |
4位 1:15.00 國本彩羽(中学2)セントラル広島 |
5位 1:15.81 友川莉奈(中学2)First広島 |
棄権位 角口芽依(中学2)フィッタ高陽 |
タイム決勝 7組 |
1位 1:09.38 吉川すみれ(中学2)ビッグランSS |
2位 1:09.80 山根杏莉(中学1)First広島 |
3位 1:12.09 村上楓夏(中学1)ルネサンスBPT |
4位 1:12.35 福田晴菜(中学2)ルネサンスBPT |
5位 1:13.41 水成温香(中学3)ビッグランSS |
タイム決勝 8組 |
1位 1:06.99 川畑和生(中学1)呉市水連 |
2位 1:10.01 立花梨子(中学2)JSS大州 |
棄権位 若松真沙実(中学3)サン府中SS |
タイム決勝 9組 |
1位 1:06.78 上瀬由希(中学2)ルネサンス東広島 |
2位 1:08.24 小畑一夏(中学2)蔵王SS |
3位 1:08.31 宗平晏佳(中学2)JSS大州 |
4位 1:08.79 川久保栞花(中学1)ルネサンス緑井 |
棄権位 水国しいな(中学1)JSS廿日市 |
棄権位 安井菜緒(中学3)JSS大州 |
タイム決勝 10組 |
1位 1:05.29 寳諸奈瑠果(中学1)ルネサンス多治米 |
2位 1:06.93 東笑愛(中学1)JSS広島 |
3位 1:07.48 増山侑佳(中学3)黒瀬SC |
4位 1:07.77 野村咲結(中学2)蔵王SS |
5位 1:08.00 野村美結(中学2)蔵王SS |
6位 1:08.66 吉田萌夏(中学2)ルネサンスBPT |
タイム決勝 11組 |
1位 1:06.36 錫村美聡(中学1)First広島 |
2位 1:06.98 永田爽愛(中学2)呉市水連 |
タイム決勝 12組 |
1位 59.71 北川渚紗(中学3)ルネサンス緑井 |
2位 59.77 川畑美津生(中学3)呉市水連 |
3位 1:00.38 北川聖奈(中学1)ルネサンス緑井 |
4位 1:01.26 後藤成歩(中学2)三原SS |
5位 1:01.76 宮内咲穂(中学1)ルネサンス東広島 |
6位 1:02.29 景山玲菜(中学3)長束SS |
7位 1:05.98 森美月(中学3)蔵王SS |
8位 1:06.45 尾濵芽依(中学1)ウィング倉橋 |