大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2024年
開催日:2024/01/27~2024/01/28
会場:広島県立総合体育館プール(短水路)
女子 100m 自由形(13-14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(9組)59.64 北川聖奈(中学1)ルネサンス緑井 |
2位(9組)1:00.01 宮内咲穂(中学1)ルネサンス東広島 |
3位(9組)1:01.06 小西乃愛(中学2)First広島 |
4位(8組)1:01.08 槇原綺香莉(中学2)プリオール |
5位(9組)1:01.55 青田空來(中学1)府中SC |
6位(9組)1:01.81 福永乃愛(中学2)KSG広島ミドリ |
7位(8組)1:02.86 三宅菜々花(中学1)KSG広島ミドリ |
8位(8組)1:02.88 藤原楓栞(中学1)KSG広島ミドリ |
9位(7組)1:03.66 原田芽依(中学1)ビッグランSS |
10位(6組)1:04.43 藤祈幸(中学1)蔵王SS |
11位(7組)1:04.64 不動陽奈子(中学1)呉市水連 |
12位(7組)1:04.80 宗友柑菜(中学1)KSG広島ミドリ |
13位(8組)1:05.41 寳諸奈瑠果(中学1)ルネサンス多治米 |
14位(9組)1:05.52 森上瑳月(中学2)JSS大州 |
15位(7組)1:05.71 秦清乃(中学1)ルネサンス東広島 |
16位(6組)1:05.81 島田愛生(中学1)JSS大州 |
17位(6組)1:05.87 平田理桜(中学2)蔵王SS |
18位(8組)1:05.92 永田爽愛(中学2)呉市水連 |
19位(8組)1:06.56 尾濵芽依(中学1)ウィング倉橋 |
20位(7組)1:06.57 錫村美聡(中学1)First広島 |
21位(5組)1:06.75 谷本茉那(中学1)KSG可部 |
22位(7組)1:06.76 上瀬由希(中学2)ルネサンス東広島 |
23位(6組)1:06.78 東笑愛(中学1)JSS広島 |
24位(5組)1:06.82 川久保栞花(中学1)ルネサンス緑井 |
25位(7組)1:06.87 横山南琉(中学1)府中SC |
26位(4組)1:06.90 土井陽葵(中学2)KSG広島ミドリ |
27位(6組)1:06.94 吉田萌夏(中学2)ルネサンスBPT |
28位(6組)1:06.98 川畑和生(中学1)呉市水連 |
29位(5組)1:07.13 野村美結(中学2)蔵王SS |
30位(8組)1:07.65 鈴木里彩(中学1)KSG広島ミドリ |
31位(6組)1:07.87 林香里奈(中学2)ウィング倉橋 |
32位(5組)1:08.09 吉山和笑(中学2)ルネサンス東広島 |
33位(5組)1:08.24 小畑一夏(中学2)蔵王SS |
34位(4組)1:08.72 荒本真和(中学2)ダイクレSC |
35位(4組)1:08.84 曽根ほのか(中学1)ルネサンス多治米 |
36位(4組)1:09.55 佐藤知実(中学1)JSS広島 |
37位(5組)1:09.68 山根杏莉(中学1)First広島 |
38位(2組)1:09.91 日野美海(中学1)First広島 |
39位(3組)1:10.31 村上楓夏(中学1)ルネサンスBPT |
40位(5組)1:10.42 江里凜花(中学1)呉市水連 |
41位(3組)1:10.88 髙井胡桃(中学1)JSS廿日市 |
42位(4組)1:11.04 稲光陽希(中学1)JSS大州 |
43位(3組)1:11.06 髙垣こはる(中学1)サン府中SS |
44位(3組)1:11.26 杉凪紗(中学1)蔵王SS |
45位(3組)1:11.43 福田晴菜(中学2)ルネサンスBPT |
46位(4組)1:11.81 藤井かな芽(中学1)ルネサンス多治米 |
47位(2組)1:11.94 谷口友眞(中学2)First広島 |
48位(2組)1:12.20 國本彩羽(中学2)セントラル広島 |
49位(3組)1:12.26 小里日葵(中学1)KSG可部 |
50位(2組)1:12.34 栗栖穂乃香(中学1)KSG広島ミドリ |
51位(2組)1:12.84 峠越葵(中学1)フィッタ高陽 |
52位(4組)1:14.15 友川莉奈(中学2)First広島 |
53位(2組)1:14.41 吉野樹里(中学2)ルネサンス東広島 |
54位(1組)1:14.64 近藤花(中学1)ビッグランSS |
55位(3組)1:16.17 中野薫子(中学2)ウィング倉橋 |
56位(1組)1:18.19 横嶋優奈(中学2)長束SS |
棄権位(1組) 中武恋(中学1)フィッタ高陽 |
棄権位(9組) 木元仁子(中学3)福山SS |
タイム決勝 1組 |
1位 1:14.64 近藤花(中学1)ビッグランSS |
2位 1:18.19 横嶋優奈(中学2)長束SS |
棄権位 中武恋(中学1)フィッタ高陽 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:09.91 日野美海(中学1)First広島 |
2位 1:11.94 谷口友眞(中学2)First広島 |
3位 1:12.20 國本彩羽(中学2)セントラル広島 |
4位 1:12.34 栗栖穂乃香(中学1)KSG広島ミドリ |
5位 1:12.84 峠越葵(中学1)フィッタ高陽 |
6位 1:14.41 吉野樹里(中学2)ルネサンス東広島 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:10.31 村上楓夏(中学1)ルネサンスBPT |
2位 1:10.88 髙井胡桃(中学1)JSS廿日市 |
3位 1:11.06 髙垣こはる(中学1)サン府中SS |
4位 1:11.26 杉凪紗(中学1)蔵王SS |
5位 1:11.43 福田晴菜(中学2)ルネサンスBPT |
6位 1:12.26 小里日葵(中学1)KSG可部 |
7位 1:16.17 中野薫子(中学2)ウィング倉橋 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:06.90 土井陽葵(中学2)KSG広島ミドリ |
2位 1:08.72 荒本真和(中学2)ダイクレSC |
3位 1:08.84 曽根ほのか(中学1)ルネサンス多治米 |
4位 1:09.55 佐藤知実(中学1)JSS広島 |
5位 1:11.04 稲光陽希(中学1)JSS大州 |
6位 1:11.81 藤井かな芽(中学1)ルネサンス多治米 |
7位 1:14.15 友川莉奈(中学2)First広島 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:06.75 谷本茉那(中学1)KSG可部 |
2位 1:06.82 川久保栞花(中学1)ルネサンス緑井 |
3位 1:07.13 野村美結(中学2)蔵王SS |
4位 1:08.09 吉山和笑(中学2)ルネサンス東広島 |
5位 1:08.24 小畑一夏(中学2)蔵王SS |
6位 1:09.68 山根杏莉(中学1)First広島 |
7位 1:10.42 江里凜花(中学1)呉市水連 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:04.43 藤祈幸(中学1)蔵王SS |
2位 1:05.81 島田愛生(中学1)JSS大州 |
3位 1:05.87 平田理桜(中学2)蔵王SS |
4位 1:06.78 東笑愛(中学1)JSS広島 |
5位 1:06.94 吉田萌夏(中学2)ルネサンスBPT |
6位 1:06.98 川畑和生(中学1)呉市水連 |
7位 1:07.87 林香里奈(中学2)ウィング倉橋 |
タイム決勝 7組 |
1位 1:03.66 原田芽依(中学1)ビッグランSS |
2位 1:04.64 不動陽奈子(中学1)呉市水連 |
3位 1:04.80 宗友柑菜(中学1)KSG広島ミドリ |
4位 1:05.71 秦清乃(中学1)ルネサンス東広島 |
5位 1:06.57 錫村美聡(中学1)First広島 |
6位 1:06.76 上瀬由希(中学2)ルネサンス東広島 |
7位 1:06.87 横山南琉(中学1)府中SC |
タイム決勝 8組 |
1位 1:01.08 槇原綺香莉(中学2)プリオール |
2位 1:02.86 三宅菜々花(中学1)KSG広島ミドリ |
3位 1:02.88 藤原楓栞(中学1)KSG広島ミドリ |
4位 1:05.41 寳諸奈瑠果(中学1)ルネサンス多治米 |
5位 1:05.92 永田爽愛(中学2)呉市水連 |
6位 1:06.56 尾濵芽依(中学1)ウィング倉橋 |
7位 1:07.65 鈴木里彩(中学1)KSG広島ミドリ |
タイム決勝 9組 |
1位 59.64 北川聖奈(中学1)ルネサンス緑井 |
2位 1:00.01 宮内咲穂(中学1)ルネサンス東広島 |
3位 1:01.06 小西乃愛(中学2)First広島 |
4位 1:01.55 青田空來(中学1)府中SC |
5位 1:01.81 福永乃愛(中学2)KSG広島ミドリ |
6位 1:05.52 森上瑳月(中学2)JSS大州 |
棄権位 木元仁子(中学3)福山SS |