大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第69回山口県郡市対抗水泳競技大会2021年
開催日:2021/05/09
会場:山口きらら博記念公園水泳プール(山口)長水路
女子 50m 自由形(ジュニアA) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(12組)29.51 大塚華音(中学1)美祢市 |
2位(13組)29.53 國弘珠愛(中学1)山口市 |
3位(12組)30.53 田中絢子(小学5)山口市 |
4位(11組)31.12 仲子知花(小学6)周南市 |
5位(11組)31.38 中尾美月(中学1)山口市 |
6位(11組)31.43 福新ゆずか(中学1)山口市 |
7位(11組)31.45 豊島歩実(小学5)周南市 |
8位(9組)32.12 亀川咲良(小学6)周南市 |
9位(10組)32.87 外山芽彩(中学1)防府市 |
10位(10組)33.07 河村芽生(小学5)周南市 |
11位(10組)33.11 檜山弥月(小学6)岩国市 |
12位(9組)33.16 大塚詩恩(小学6)美祢市 |
13位(10組)33.22 大野萌佳(小学5)周南市 |
14位(9組)33.36 大久保美桜(中学1)宇部市 |
15位(8組)33.39 煙草谷かんな(小学5)周南市 |
16位(9組)33.79 吉井環(中学1)山口市 |
17位(8組)33.81 山上菜月(小学6)宇部市 |
18位(9組)33.95 大場美和(小学5)山口市 |
18位(7組)33.95 中村凛(小学6)周南市 |
20位(8組)34.04 光永愛捺(小学6)防府市 |
21位(9組)34.06 大石莉桜(小学5)下関市 |
22位(5組)34.29 石川浬楽(中学1)宇部市 |
23位(9組)34.66 田中美萩(中学1)光市 |
24位(7組)34.81 青木千紘(小学6)光市 |
25位(7組)35.30 貞森玲乃(小学6)周南市 |
26位(4組)35.37 山田英奈(小学6)柳井市 |
27位(6組)35.43 田畑すみれ(小学6)防府市 |
28位(7組)35.57 西村舞沙美(小学6)山陽小野田市 |
29位(7組)35.69 堀本結月(小学5)岩国市 |
30位(7組)35.84 冨山志織(小学6)山陽小野田市 |
31位(5組)36.50 井上莉那(小学6)周南市 |
32位(8組)36.55 上田実侑(小学6)萩市 |
33位(5組)36.66 胡井柚乃(小学6)下関市 |
34位(8組)36.77 山田美羽(小学5)下関市 |
35位(6組)36.85 石田莉帆南(小学5)下関市 |
36位(5組)36.88 中岡心優(小学6)光市 |
37位(5組)36.97 横山苺香(小学5)柳井市 |
38位(6組)37.15 中島柚奈(小学5)周南市 |
39位(7組)37.36 川手芭菜(小学5)周南市 |
40位(6組)37.44 加藤優良(小学5)岩国市 |
41位(7組)37.63 川手沙都(小学5)周南市 |
42位(5組)37.72 広城ななみ(小学5)周南市 |
43位(4組)38.07 新原歩乃果(小学5)周南市 |
44位(6組)38.11 靏本明音(小学4)周南市 |
45位(5組)38.53 政田璃音(小学5)周南市 |
46位(4組)38.58 工藤琉花(小学5)山口市 |
47位(5組)38.87 今岡千花菜(小学5)周南市 |
48位(5組)39.51 信國陽向(小学5)光市 |
49位(4組)39.75 広城ここみ(小学5)周南市 |
50位(4組)40.07 中村莉桜(小学5)周南市 |
51位(3組)40.73 粉川栞(小学5)光市 |
52位(3組)41.13 松本花凜(小学5)周南市 |
53位(4組)41.51 久保美羽(小学5)周南市 |
54位(4組)42.50 佐々木優希(小学5)周南市 |
棄権位(9組) 寺山桜希(小学6)山口市 |
タイム決勝 3組 |
1位 40.73 粉川栞(小学5)光市 |
2位 41.13 松本花凜(小学5)周南市 |
タイム決勝 4組 |
1位 35.37 山田英奈(小学6)柳井市 |
2位 38.07 新原歩乃果(小学5)周南市 |
3位 38.58 工藤琉花(小学5)山口市 |
4位 39.75 広城ここみ(小学5)周南市 |
5位 40.07 中村莉桜(小学5)周南市 |
6位 41.51 久保美羽(小学5)周南市 |
7位 42.50 佐々木優希(小学5)周南市 |
タイム決勝 5組 |
1位 34.29 石川浬楽(中学1)宇部市 |
2位 36.50 井上莉那(小学6)周南市 |
3位 36.66 胡井柚乃(小学6)下関市 |
4位 36.88 中岡心優(小学6)光市 |
5位 36.97 横山苺香(小学5)柳井市 |
6位 37.72 広城ななみ(小学5)周南市 |
7位 38.53 政田璃音(小学5)周南市 |
8位 38.87 今岡千花菜(小学5)周南市 |
9位 39.51 信國陽向(小学5)光市 |
タイム決勝 6組 |
1位 35.43 田畑すみれ(小学6)防府市 |
2位 36.85 石田莉帆南(小学5)下関市 |
3位 37.15 中島柚奈(小学5)周南市 |
4位 37.44 加藤優良(小学5)岩国市 |
5位 38.11 靏本明音(小学4)周南市 |
タイム決勝 7組 |
1位 33.95 中村凛(小学6)周南市 |
2位 34.81 青木千紘(小学6)光市 |
3位 35.30 貞森玲乃(小学6)周南市 |
4位 35.57 西村舞沙美(小学6)山陽小野田市 |
5位 35.69 堀本結月(小学5)岩国市 |
6位 35.84 冨山志織(小学6)山陽小野田市 |
7位 37.36 川手芭菜(小学5)周南市 |
8位 37.63 川手沙都(小学5)周南市 |
タイム決勝 8組 |
1位 33.39 煙草谷かんな(小学5)周南市 |
2位 33.81 山上菜月(小学6)宇部市 |
3位 34.04 光永愛捺(小学6)防府市 |
4位 36.55 上田実侑(小学6)萩市 |
5位 36.77 山田美羽(小学5)下関市 |
タイム決勝 9組 |
1位 32.12 亀川咲良(小学6)周南市 |
2位 33.16 大塚詩恩(小学6)美祢市 |
3位 33.36 大久保美桜(中学1)宇部市 |
4位 33.79 吉井環(中学1)山口市 |
5位 33.95 大場美和(小学5)山口市 |
6位 34.06 大石莉桜(小学5)下関市 |
7位 34.66 田中美萩(中学1)光市 |
棄権位 寺山桜希(小学6)山口市 |
タイム決勝 10組 |
1位 32.87 外山芽彩(中学1)防府市 |
2位 33.07 河村芽生(小学5)周南市 |
3位 33.11 檜山弥月(小学6)岩国市 |
4位 33.22 大野萌佳(小学5)周南市 |
タイム決勝 11組 |
1位 31.12 仲子知花(小学6)周南市 |
2位 31.38 中尾美月(中学1)山口市 |
3位 31.43 福新ゆずか(中学1)山口市 |
4位 31.45 豊島歩実(小学5)周南市 |
タイム決勝 12組 |
1位 29.51 大塚華音(中学1)美祢市 |
2位 30.53 田中絢子(小学5)山口市 |
タイム決勝 13組 |
1位 29.53 國弘珠愛(中学1)山口市 |