大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第69回山口県郡市対抗水泳競技大会2021年
開催日:2021/05/09
会場:山口きらら博記念公園水泳プール(山口)長水路
女子 50m 自由形(ジュニアB) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(8組)33.99 藤尾優(小学4)下関市 |
2位(8組)34.26 山本らん(小学4)周南市 |
3位(6組)35.22 板敷莉奈(小学4)宇部市 |
4位(7組)35.26 村田奏音(小学4)柳井市 |
5位(8組)35.31 兼常真依(小学4)山口市 |
6位(8組)35.53 油利咲花(小学4)宇部市 |
7位(7組)36.34 鉄川真央(小学4)山口市 |
8位(6組)36.64 徳永紬(小学3)宇部市 |
9位(6組)37.37 竹永光里(小学3)周南市 |
10位(5組)37.56 山川詩織(小学4)山口市 |
11位(3組)38.72 藤光花音(小学3)周南市 |
12位(6組)38.76 中村遙花(小学4)周南市 |
13位(3組)38.95 守永結月(小学3)宇部市 |
13位(4組)38.95 貞光希帆(小学4)下関市 |
15位(6組)39.21 松本歩乃歌(小学4)山口市 |
16位(4組)39.49 日下部妃星(小学2)周南市 |
17位(4組)41.50 大久保華愛(小学4)宇部市 |
17位(3組)41.50 稲田愛嘩(小学4)周南市 |
19位(3組)42.97 武石美海(小学3)岩国市 |
20位(3組)43.12 上村姫依(小学3)周南市 |
21位(3組)43.45 山本彩葉(小学3)防府市 |
22位(3組)43.68 岩岡莉和(小学3)周南市 |
23位(2組)43.69 宮近杏(小学3)宇部市 |
24位(1組)44.24 阿部結花子(小学4)周南市 |
25位(2組)44.49 稲田楓愛(小学2)周南市 |
26位(2組)45.42 森本希依(小学4)周南市 |
27位(3組)45.91 本山愛佳(小学3)周南市 |
28位(2組)46.37 相本羽華(小学4)周南市 |
29位(2組)46.48 西小遥(小学3)周南市 |
30位(1組)48.27 紙野由那(小学3)周南市 |
31位(2組)48.59 竹内鈴藍(小学1)山口市 |
32位(2組)49.00 宮澤香帆(小学3)宇部市 |
33位(1組)50.04 智原愛夏(小学3)岩国市 |
34位(2組)50.43 小濱理紗(小学3)周南市 |
35位(1組)51.29 亀川里咲(小学3)周南市 |
36位(1組)59.23 前田樹里(小学3)周南市 |
棄権位(2組) 加藤優乃(小学2)岩国市 |
棄権位(2組) 梅本來愛(小学2)周南市 |
タイム決勝 1組 |
1位 44.24 阿部結花子(小学4)周南市 |
2位 48.27 紙野由那(小学3)周南市 |
3位 50.04 智原愛夏(小学3)岩国市 |
4位 51.29 亀川里咲(小学3)周南市 |
5位 59.23 前田樹里(小学3)周南市 |
タイム決勝 2組 |
1位 43.69 宮近杏(小学3)宇部市 |
2位 44.49 稲田楓愛(小学2)周南市 |
3位 45.42 森本希依(小学4)周南市 |
4位 46.37 相本羽華(小学4)周南市 |
5位 46.48 西小遥(小学3)周南市 |
6位 48.59 竹内鈴藍(小学1)山口市 |
7位 49.00 宮澤香帆(小学3)宇部市 |
8位 50.43 小濱理紗(小学3)周南市 |
棄権位 梅本來愛(小学2)周南市 |
棄権位 加藤優乃(小学2)岩国市 |
タイム決勝 3組 |
1位 38.72 藤光花音(小学3)周南市 |
2位 38.95 守永結月(小学3)宇部市 |
3位 41.50 稲田愛嘩(小学4)周南市 |
4位 42.97 武石美海(小学3)岩国市 |
5位 43.12 上村姫依(小学3)周南市 |
6位 43.45 山本彩葉(小学3)防府市 |
7位 43.68 岩岡莉和(小学3)周南市 |
8位 45.91 本山愛佳(小学3)周南市 |
タイム決勝 4組 |
1位 38.95 貞光希帆(小学4)下関市 |
2位 39.49 日下部妃星(小学2)周南市 |
3位 41.50 大久保華愛(小学4)宇部市 |
タイム決勝 5組 |
1位 37.56 山川詩織(小学4)山口市 |
タイム決勝 6組 |
1位 35.22 板敷莉奈(小学4)宇部市 |
2位 36.64 徳永紬(小学3)宇部市 |
3位 37.37 竹永光里(小学3)周南市 |
4位 38.76 中村遙花(小学4)周南市 |
5位 39.21 松本歩乃歌(小学4)山口市 |
タイム決勝 7組 |
1位 35.26 村田奏音(小学4)柳井市 |
2位 36.34 鉄川真央(小学4)山口市 |
タイム決勝 8組 |
1位 33.99 藤尾優(小学4)下関市 |
2位 34.26 山本らん(小学4)周南市 |
3位 35.31 兼常真依(小学4)山口市 |
4位 35.53 油利咲花(小学4)宇部市 |