大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/06/04~2022/06/05
会場:山口きらら博記念公園水泳プール(長水路)
男子 50m 自由形(西部) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(10組)28.09 根本琢弥(中学2)西岐波中 |
2位(12組)28.16 大槻敢太(中学2)大嶺中 |
3位(11組)28.17 仲藤陽仁(中学3)高千帆中 |
4位(11組)28.48 久保水輝(中学3)安岡中 |
5位(12組)28.77 北原琉之介(中学3)長府中 |
6位(11組)28.88 大石凜空(中学3)川中中 |
7位(9組)29.47 薗畠琉晟(中学2)桃山中 |
8位(10組)29.56 藤井新之助(中学2)深川中 |
9位(10組)29.89 中川颯人(中学3)萩東中 |
10位(10組)30.39 福永透吾(中学3)西岐波中 |
11位(8組)30.45 岡本渉吾(中学1)長成中 |
12位(9組)30.56 後藤光輝(中学2)大嶺中 |
13位(7組)30.84 堀川仁志(中学2)厚南中 |
14位(8組)30.91 末次祐大(中学3)常盤中 |
15位(9組)31.00 皆川遼人(中学3)厚南中 |
16位(9組)31.17 田中羚央人(中学3)高千帆中 |
17位(8組)31.38 甲斐陸翔(中学1)桃山中 |
18位(5組)31.69 野原琥藍(中学3)厚狭中 |
19位(7組)32.34 三輪琥太郎(中学2)萩東中 |
20位(3組)32.37 川口颯太(中学2)上宇部中 |
21位(6組)32.70 福田悠稀(中学3)山の田中 |
22位(4組)32.91 春永稔明(中学3)東部中 |
23位(7組)33.00 德光諒亮(中学3)神原中 |
24位(5組)33.12 能野拓実(中学3)藤山中 |
25位(2組)33.18 落合瑛也(中学3)東部中 |
26位(6組)33.50 中野知弥(中学2)勝山中 |
27位(6組)33.98 大嶋叶夢(中学2)川中中 |
28位(4組)34.56 小金丸秀一(中学1)萩西中 |
29位(4組)34.70 森本虎太郎(中学3)山の田中 |
30位(4組)34.82 行實皐太(中学3)藤山中 |
31位(6組)35.35 野木大地(中学3)勝山中 |
32位(3組)35.55 岩田康汰(中学2)常盤中 |
33位(4組)36.14 柴田想介(中学1)小野田中 |
34位(3組)36.43 恒松航也(中学3)西岐波中 |
35位(4組)36.89 内平碧音(中学3)常盤中 |
36位(3組)36.94 松葉央人(中学3)東部中 |
37位(1組)37.91 田邉壮真(中学3)上宇部中 |
38位(2組)38.10 大濱拓斗(中学2)長府中 |
39位(3組)38.21 涌喜弥(中学2)彦島中 |
40位(2組)38.34 佐々木惇(中学2)長府中 |
41位(5組)38.62 中野瑛心(中学1)厚南中 |
42位(2組)40.96 岡本昂大(中学2)深川中 |
43位(1組)45.75 中野巧也(中学1)勝山中 |
棄権位(5組) 水谷充希(中学3)藤山中 |
棄権位(1組) 藤井康成(中学3)上宇部中 |
タイム決勝 1組 |
1位 37.91 田邉壮真(中学3)上宇部中 |
2位 45.75 中野巧也(中学1)勝山中 |
棄権位 藤井康成(中学3)上宇部中 |
タイム決勝 2組 |
1位 33.18 落合瑛也(中学3)東部中 |
2位 38.10 大濱拓斗(中学2)長府中 |
3位 38.34 佐々木惇(中学2)長府中 |
4位 40.96 岡本昂大(中学2)深川中 |
タイム決勝 3組 |
1位 32.37 川口颯太(中学2)上宇部中 |
2位 35.55 岩田康汰(中学2)常盤中 |
3位 36.43 恒松航也(中学3)西岐波中 |
4位 36.94 松葉央人(中学3)東部中 |
5位 38.21 涌喜弥(中学2)彦島中 |
タイム決勝 4組 |
1位 32.91 春永稔明(中学3)東部中 |
2位 34.56 小金丸秀一(中学1)萩西中 |
3位 34.70 森本虎太郎(中学3)山の田中 |
4位 34.82 行實皐太(中学3)藤山中 |
5位 36.14 柴田想介(中学1)小野田中 |
6位 36.89 内平碧音(中学3)常盤中 |
タイム決勝 5組 |
1位 31.69 野原琥藍(中学3)厚狭中 |
2位 33.12 能野拓実(中学3)藤山中 |
3位 38.62 中野瑛心(中学1)厚南中 |
棄権位 水谷充希(中学3)藤山中 |
タイム決勝 6組 |
1位 32.70 福田悠稀(中学3)山の田中 |
2位 33.50 中野知弥(中学2)勝山中 |
3位 33.98 大嶋叶夢(中学2)川中中 |
4位 35.35 野木大地(中学3)勝山中 |
タイム決勝 7組 |
1位 30.84 堀川仁志(中学2)厚南中 |
2位 32.34 三輪琥太郎(中学2)萩東中 |
3位 33.00 德光諒亮(中学3)神原中 |
タイム決勝 8組 |
1位 30.45 岡本渉吾(中学1)長成中 |
2位 30.91 末次祐大(中学3)常盤中 |
3位 31.38 甲斐陸翔(中学1)桃山中 |
タイム決勝 9組 |
1位 29.47 薗畠琉晟(中学2)桃山中 |
2位 30.56 後藤光輝(中学2)大嶺中 |
3位 31.00 皆川遼人(中学3)厚南中 |
4位 31.17 田中羚央人(中学3)高千帆中 |
タイム決勝 10組 |
1位 28.09 根本琢弥(中学2)西岐波中 |
2位 29.56 藤井新之助(中学2)深川中 |
3位 29.89 中川颯人(中学3)萩東中 |
4位 30.39 福永透吾(中学3)西岐波中 |
タイム決勝 11組 |
1位 28.17 仲藤陽仁(中学3)高千帆中 |
2位 28.48 久保水輝(中学3)安岡中 |
3位 28.88 大石凜空(中学3)川中中 |
タイム決勝 12組 |
1位 28.16 大槻敢太(中学2)大嶺中 |
2位 28.77 北原琉之介(中学3)長府中 |