大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2024年
開催日:2024/02/24~2024/02/25
会場:山口きらら博記念公園水泳プール(短水路)
女子 50m 自由形(11歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(21組)28.72 佐野真姫(小学5)枚方SS |
2位(16組)29.26 徳永百花(小学5)ダイクレSC |
3位(20組)29.59 小野瑞桔(小学5)SSS岩国 |
4位(20組)29.63 中道絢音(小学5)KSG可部 |
5位(18組)29.64 堀華琳(小学5)セントラル高槻 |
6位(19組)29.88 森岡実乃梨(小学5)KSG可部 |
7位(17組)30.44 不動菜奈子(小学5)呉市水連 |
8位(15組)30.74 谷岡六花(小学5)JSS大州 |
9位(16組)30.91 岡本結(小学5)大野城SC |
10位(13組)30.93 佐々木結衣(小学5)KSG可部 |
11位(16組)31.37 守永結月(小学5)SSS宇部 |
12位(15組)31.86 松下愛奈(小学6)KSG広島ミドリ |
13位(14組)32.28 智原愛夏(小学5)SSS岩国 |
14位(13組)32.54 本山愛佳(小学5)周南SC |
15位(13組)32.64 井手明日華(小学5)ルネサンス緑井 |
16位(15組)32.74 三宅心菜(小学5)KSG広島ミドリ |
17位(12組)32.86 高畠侑那(小学5)三次SC |
17位(12組)32.86 岩岡莉和(小学5)KSG・徳山 |
19位(12組)32.89 宮近杏(小学5)防長SC |
20位(8組)33.27 浜田結生(小学5)ルネサンス 徳山 |
21位(12組)33.31 山本彩葉(小学5)SSS防府 |
22位(13組)33.34 山田さくら(小学5)セントラル高槻 |
23位(12組)33.44 上村姫依(小学5)KSG・徳山 |
24位(11組)33.56 垰坂菜々子(小学5)KSG新下関 |
25位(12組)33.78 山口蘭(小学5)ダイクレSC |
26位(15組)33.92 熊懐眞心(小学5)ダイクレSC |
27位(11組)34.29 長尾心愛(小学5)ルネサンス 徳山 |
28位(9組)34.35 藤光花音(小学5)ルネサンス 徳山 |
29位(7組)34.42 栢実咲(小学5)周南SC |
30位(10組)34.43 田中向日葵(小学5)小野田SC |
31位(8組)34.57 今林真緒(小学6)ルネサンス 徳山 |
32位(10組)34.91 毛利帆香(小学5)KSG柳井 |
33位(5組)35.06 福田彩心(小学5)ダイクレSC |
34位(7組)35.08 舛野恵怜那(小学5)小野田SC |
35位(9組)35.10 阿部結花子(小学6)ルネサンス 徳山 |
36位(5組)36.12 竹口亜湖(小学5)JSS大州 |
37位(8組)36.24 田中璃來(小学5)SSS山口 |
38位(7組)36.31 小金丸裕美(小学5)太陽.COM |
39位(4組)37.74 亀川里咲(小学5)NAHOMIX |
40位(5組)38.03 守田志帆(小学5)ルネサンス 徳山 |
41位(5組)38.21 前田樹里(小学5)ルネサンス 徳山 |
42位(4組)38.72 伊藤光桜凪(小学5)小野田SC |
43位(4組)38.86 石黒美波(小学5)ルネサンス東広島 |
44位(4組)39.60 中島穂乃(小学5)太陽.COM |
棄権位(16組) 細川一葉(小学5)KSG広島ミドリ |
タイム決勝 4組 |
1位 37.74 亀川里咲(小学5)NAHOMIX |
2位 38.72 伊藤光桜凪(小学5)小野田SC |
3位 38.86 石黒美波(小学5)ルネサンス東広島 |
4位 39.60 中島穂乃(小学5)太陽.COM |
タイム決勝 5組 |
1位 35.06 福田彩心(小学5)ダイクレSC |
2位 36.12 竹口亜湖(小学5)JSS大州 |
3位 38.03 守田志帆(小学5)ルネサンス 徳山 |
4位 38.21 前田樹里(小学5)ルネサンス 徳山 |
タイム決勝 7組 |
1位 34.42 栢実咲(小学5)周南SC |
2位 35.08 舛野恵怜那(小学5)小野田SC |
3位 36.31 小金丸裕美(小学5)太陽.COM |
タイム決勝 8組 |
1位 33.27 浜田結生(小学5)ルネサンス 徳山 |
2位 34.57 今林真緒(小学6)ルネサンス 徳山 |
3位 36.24 田中璃來(小学5)SSS山口 |
タイム決勝 9組 |
1位 34.35 藤光花音(小学5)ルネサンス 徳山 |
2位 35.10 阿部結花子(小学6)ルネサンス 徳山 |
タイム決勝 10組 |
1位 34.43 田中向日葵(小学5)小野田SC |
2位 34.91 毛利帆香(小学5)KSG柳井 |
タイム決勝 11組 |
1位 33.56 垰坂菜々子(小学5)KSG新下関 |
2位 34.29 長尾心愛(小学5)ルネサンス 徳山 |
タイム決勝 12組 |
1位 32.86 高畠侑那(小学5)三次SC |
1位 32.86 岩岡莉和(小学5)KSG・徳山 |
3位 32.89 宮近杏(小学5)防長SC |
4位 33.31 山本彩葉(小学5)SSS防府 |
5位 33.44 上村姫依(小学5)KSG・徳山 |
6位 33.78 山口蘭(小学5)ダイクレSC |
タイム決勝 13組 |
1位 30.93 佐々木結衣(小学5)KSG可部 |
2位 32.54 本山愛佳(小学5)周南SC |
3位 32.64 井手明日華(小学5)ルネサンス緑井 |
4位 33.34 山田さくら(小学5)セントラル高槻 |
タイム決勝 14組 |
1位 32.28 智原愛夏(小学5)SSS岩国 |
タイム決勝 15組 |
1位 30.74 谷岡六花(小学5)JSS大州 |
2位 31.86 松下愛奈(小学6)KSG広島ミドリ |
3位 32.74 三宅心菜(小学5)KSG広島ミドリ |
4位 33.92 熊懐眞心(小学5)ダイクレSC |
タイム決勝 16組 |
1位 29.26 徳永百花(小学5)ダイクレSC |
2位 30.91 岡本結(小学5)大野城SC |
3位 31.37 守永結月(小学5)SSS宇部 |
棄権位 細川一葉(小学5)KSG広島ミドリ |
タイム決勝 17組 |
1位 30.44 不動菜奈子(小学5)呉市水連 |
タイム決勝 18組 |
1位 29.64 堀華琳(小学5)セントラル高槻 |
タイム決勝 19組 |
1位 29.88 森岡実乃梨(小学5)KSG可部 |
タイム決勝 20組 |
1位 29.59 小野瑞桔(小学5)SSS岩国 |
2位 29.63 中道絢音(小学5)KSG可部 |
タイム決勝 21組 |
1位 28.72 佐野真姫(小学5)枚方SS |