大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 SC協会チャレンジミート兼第43回全国JOC春季県予選会(中学生・高校生の部)2021年
開催日:2021/02/07
会場:アクアパレットまつやま(松山中央公園プール)(愛媛)短水路
女子 50m 自由形(無差別) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)26.70 戎 真花(中学3)コミュニティ |
2位(7組)26.73 細川みなみ(中学2)コナミ松山 |
3位(7組)27.03 前田 唯菜(中学3)コミュニティ |
4位(7組)27.09 兵頭 凜和(中学2)コミュニティ |
5位(7組)27.30 玉井 うの(高校2)エリエールSRT |
6位(7組)27.36 西岡 泉美(中学2)南海DC |
7位(7組)27.58 岡本 美里(高校2)五百木SC |
8位(6組)28.04 京森 和花(中学1)Ryuow |
8位(6組)28.04 山内 愛稀(小学6)競泳塾Again |
10位(6組)28.29 秋山 莉子(中学3)コミュニティ |
11位(5組)28.59 内田 花埜(中学3)フィッタ川江 |
12位(6組)28.72 大塚みらい(中学1)五百木SC |
13位(6組)28.74 三野 朱音(中学2)南海DC |
14位(5組)28.77 吉田 千暁(小学6)えいしSC北条 |
15位(6組)28.82 釘宮 遥花(中学2)フィッタ松前 |
16位(5組)29.00 宮内結衣子(中学3)アズサ松山 |
17位(4組)29.13 森實 真江(中学1)フィッタ川江 |
18位(5組)29.18 幸田 夢月(高校2)石原SC |
19位(4組)29.32 永田 実悠(小学5)アズサ松山 |
20位(5組)29.35 林 花(高校2)マコトSC双葉 |
21位(5組)29.39 上甲 涼帆(中学2)石原SC |
22位(5組)29.40 達川 夕愛(中学2)五百木SC |
23位(3組)29.45 尾﨑 嘉音(中学3)コミュニティ |
24位(4組)29.53 山本 彩寧(高校1)マコトSC双葉 |
25位(3組)29.54 桑村 希海(高校1)五百木SC |
25位(4組)29.54 樋口 澪唯(高校1)石原SC |
27位(4組)29.57 水谷 心実(中学1)コミュニティ |
28位(4組)29.60 小島 侑芭(中学1)コミュニティ |
29位(3組)29.66 豊田明歩実(中学2)フィッタ松前 |
30位(3組)29.75 上田こはる(小学5)Ryuow |
31位(3組)29.79 中村 美咲(中学1)コミュニティ |
32位(3組)29.91 土井 七海(高校1)Ryuow |
33位(2組)29.93 戸田 奏南(中学2)フィッタ松前 |
34位(4組)30.04 大西 紗羅(中学1)リー保内 |
35位(2組)30.23 澤井 千紘(中学2)えいしSC砥部 |
36位(2組)30.71 立川 千紘(中学2)フィッタ松山 |
37位(2組)30.82 善家 小夏(中学1)県宇和島南中 |
38位(3組)30.84 三好 未来(高校1)えいしSC砥部 |
39位(2組)30.90 藤田 麻未(中学2)AzuMax |
40位(1組)31.10 青木 花音(小学4)エリエールSRT |
41位(1組)31.52 森 優(小学3)ファイブテン |
タイム決勝 1組 |
1位 31.10 青木 花音(小学4)エリエールSRT |
2位 31.52 森 優(小学3)ファイブテン |
タイム決勝 2組 |
1位 29.93 戸田 奏南(中学2)フィッタ松前 |
2位 30.23 澤井 千紘(中学2)えいしSC砥部 |
3位 30.71 立川 千紘(中学2)フィッタ松山 |
4位 30.82 善家 小夏(中学1)県宇和島南中 |
5位 30.90 藤田 麻未(中学2)AzuMax |
タイム決勝 3組 |
1位 29.45 尾﨑 嘉音(中学3)コミュニティ |
2位 29.54 桑村 希海(高校1)五百木SC |
3位 29.66 豊田明歩実(中学2)フィッタ松前 |
4位 29.75 上田こはる(小学5)Ryuow |
5位 29.79 中村 美咲(中学1)コミュニティ |
6位 29.91 土井 七海(高校1)Ryuow |
7位 30.84 三好 未来(高校1)えいしSC砥部 |
タイム決勝 4組 |
1位 29.13 森實 真江(中学1)フィッタ川江 |
2位 29.32 永田 実悠(小学5)アズサ松山 |
3位 29.53 山本 彩寧(高校1)マコトSC双葉 |
4位 29.54 樋口 澪唯(高校1)石原SC |
5位 29.57 水谷 心実(中学1)コミュニティ |
6位 29.60 小島 侑芭(中学1)コミュニティ |
7位 30.04 大西 紗羅(中学1)リー保内 |
タイム決勝 5組 |
1位 28.59 内田 花埜(中学3)フィッタ川江 |
2位 28.77 吉田 千暁(小学6)えいしSC北条 |
3位 29.00 宮内結衣子(中学3)アズサ松山 |
4位 29.18 幸田 夢月(高校2)石原SC |
5位 29.35 林 花(高校2)マコトSC双葉 |
6位 29.39 上甲 涼帆(中学2)石原SC |
7位 29.40 達川 夕愛(中学2)五百木SC |
タイム決勝 6組 |
1位 28.04 山内 愛稀(小学6)競泳塾Again |
1位 28.04 京森 和花(中学1)Ryuow |
3位 28.29 秋山 莉子(中学3)コミュニティ |
4位 28.72 大塚みらい(中学1)五百木SC |
5位 28.74 三野 朱音(中学2)南海DC |
6位 28.82 釘宮 遥花(中学2)フィッタ松前 |
タイム決勝 7組 |
1位 26.70 戎 真花(中学3)コミュニティ |
2位 26.73 細川みなみ(中学2)コナミ松山 |
3位 27.03 前田 唯菜(中学3)コミュニティ |
4位 27.09 兵頭 凜和(中学2)コミュニティ |
5位 27.30 玉井 うの(高校2)エリエールSRT |
6位 27.36 西岡 泉美(中学2)南海DC |
7位 27.58 岡本 美里(高校2)五百木SC |