大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 愛媛県スイミングクラブ協会秋季記録会2021年
開催日:2021/11/21
会場:アクアパレットまつやま(松山中央公園プール)(愛媛)短水路
女子 200m 個人メドレー(無差別) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)2:15.01 芝咲菜(高校2)五百木SC |
2位(5組)2:17.11 戎真花(高校1)フィッタ吉田 |
3位(5組)2:19.98 藤田真央(中学1)ファイブテン |
4位(4組)2:26.15 高山結衣(中学1)フィッタ松山 |
5位(5組)2:26.30 藤田悠生(高校2)AzuMax |
6位(5組)2:27.38 岡本望愛(中学1)八幡浜SC |
7位(5組)2:28.54 中村美心(高校2)フィッタ吉田 |
8位(4組)2:28.60 宇都宮未来(高校1)フィッタ吉田 |
9位(5組)2:31.24 桑村希海(高校2)五百木SC |
10位(4組)2:31.42 吉田芽央(高校2)フィッタエミフル松前 |
11位(4組)2:32.34 二宮花音(小学6)ファイブテン |
12位(4組)2:33.86 藤田莉帆(中学2)AzuMax |
13位(3組)2:33.89 森優(小学4)ファイブテン |
14位(4組)2:34.15 日野姫花李(中学2)ファイブテン東予 |
15位(4組)2:34.46 川添美結(中学1)フィッタ重信 |
16位(3組)2:34.66 中村美咲(中学2)フィッタ吉田 |
17位(3組)2:35.22 橋田実和(中学3)フィッタエミフル松前 |
18位(3組)2:38.91 星山心結(小学6)フィッタ松山 |
19位(3組)2:40.42 西田瑚雪(小学6)フィッタ松山 |
20位(2組)2:40.79 中田律子(小学6)フィッタ重信 |
21位(3組)2:41.85 内藤結華(小学6)フィッタエミフル松前 |
22位(3組)2:42.29 今井楓乃(小学6)ファイブテン |
23位(2組)2:43.42 神野心愛(小学5)フィッタ重信 |
24位(2組)2:44.77 佐々木結萌(小学5)ファイブテン東予 |
25位(2組)2:45.06 近藤香陽(中学1)ファイブテン |
26位(2組)2:46.00 宮崎倖歩(小学5)エリエールSRT |
27位(2組)2:49.15 木村さくら(小学4)フィッタエミフル松前 |
28位(2組)2:54.85 小笠原美帆(小学5)五百木SC |
29位(1組)2:59.09 渡部莉央(小学4)南海DC |
30位(1組)2:59.77 星田一華(小学3)ファイブテン |
31位(1組)3:00.75 小田楓(小学2)フィッタ重信 |
32位(1組)3:09.83 金田明泉玖(小学3)ファイブテン |
33位(1組)3:10.39 瀬良奈々美(小学3)AQUA |
タイム決勝 1組 |
1位 2:59.09 渡部莉央(小学4)南海DC |
2位 2:59.77 星田一華(小学3)ファイブテン |
3位 3:00.75 小田楓(小学2)フィッタ重信 |
4位 3:09.83 金田明泉玖(小学3)ファイブテン |
5位 3:10.39 瀬良奈々美(小学3)AQUA |
タイム決勝 2組 |
1位 2:40.79 中田律子(小学6)フィッタ重信 |
2位 2:43.42 神野心愛(小学5)フィッタ重信 |
3位 2:44.77 佐々木結萌(小学5)ファイブテン東予 |
4位 2:45.06 近藤香陽(中学1)ファイブテン |
5位 2:46.00 宮崎倖歩(小学5)エリエールSRT |
6位 2:49.15 木村さくら(小学4)フィッタエミフル松前 |
7位 2:54.85 小笠原美帆(小学5)五百木SC |
タイム決勝 3組 |
1位 2:33.89 森優(小学4)ファイブテン |
2位 2:34.66 中村美咲(中学2)フィッタ吉田 |
3位 2:35.22 橋田実和(中学3)フィッタエミフル松前 |
4位 2:38.91 星山心結(小学6)フィッタ松山 |
5位 2:40.42 西田瑚雪(小学6)フィッタ松山 |
6位 2:41.85 内藤結華(小学6)フィッタエミフル松前 |
7位 2:42.29 今井楓乃(小学6)ファイブテン |
タイム決勝 4組 |
1位 2:26.15 高山結衣(中学1)フィッタ松山 |
2位 2:28.60 宇都宮未来(高校1)フィッタ吉田 |
3位 2:31.42 吉田芽央(高校2)フィッタエミフル松前 |
4位 2:32.34 二宮花音(小学6)ファイブテン |
5位 2:33.86 藤田莉帆(中学2)AzuMax |
6位 2:34.15 日野姫花李(中学2)ファイブテン東予 |
7位 2:34.46 川添美結(中学1)フィッタ重信 |
タイム決勝 5組 |
1位 2:15.01 芝咲菜(高校2)五百木SC |
2位 2:17.11 戎真花(高校1)フィッタ吉田 |
3位 2:19.98 藤田真央(中学1)ファイブテン |
4位 2:26.30 藤田悠生(高校2)AzuMax |
5位 2:27.38 岡本望愛(中学1)八幡浜SC |
6位 2:28.54 中村美心(高校2)フィッタ吉田 |
7位 2:31.24 桑村希海(高校2)五百木SC |