大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 Ehime Winter Short-course Competition2021年
開催日:2021/12/12
会場:アクアパレットまつやま(松山中央公園プール)(愛媛)短水路
女子 50m 背泳ぎ(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(4組)28.22 秀野加奈(大学4)五百木SC |
2位(4組)30.81 前田唯菜(高校1)フィッタ吉田 |
3位(4組)31.37 内田花埜(高校1)フィッタ川之江 |
4位(4組)31.58 濱家未来(大学1)愛媛大学 |
5位(4組)31.62 菊地希実(小学6)Ryuow |
6位(4組)32.48 松本弓愛(高校1)五百木SC |
7位(4組)32.53 細川さくら(中学3)LIBERO |
8位(4組)32.74 森優(小学4)ファイブテン |
9位(3組)33.06 大川心暖(中学3)五百木SC |
10位(3組)33.17 森天乃(中学1)Z-UP |
11位(3組)33.38 門田紗空(小学6)MG瀬戸内 |
12位(3組)34.05 黒田菫(小学5)フィッタエミフル松前 |
13位(2組)34.90 日浅由彩(小学6)MG双葉 |
14位(3組)34.98 忽那風香(小学5)フィッタエミフル松前 |
15位(2組)35.02 山本涼華(小学5)フィッタ松山 |
16位(3組)35.21 濵田瑠美(中学1)MG双葉 |
17位(2組)35.44 小笠原美帆(小学5)五百木SC |
18位(3組)35.74 大政凛桜(小学6)えいしSC砥部 |
19位(3組)35.88 木村さくら(小学4)フィッタエミフル松前 |
20位(2組)37.39 越智咲月(小学5)アズサ松山 |
21位(2組)37.90 永井陽菜(小学4)ファイブテン |
22位(2組)38.24 塚本理華(小学3)フィッタ松山 |
23位(1組)39.77 向井咲夏(小学4)ファイブテン |
24位(2組)39.97 金田明泉玖(小学3)ファイブテン |
25位(1組)40.47 吉井咲愛(小学3)フィッタ松山 |
26位(2組)40.94 池内杏実(小学4)五百木SC |
27位(1組)41.09 大石千尋(小学3)フィッタ重信 |
28位(1組)41.17 秀野光(小学3)五百木SC |
29位(1組)41.53 渡部花音(小学3)フィッタ松山 |
30位(1組)41.94 小田花純(小学4)フィッタ重信 |
31位(1組)42.70 小池真生(小学4)西条SC |
32位(1組)48.94 加地奈伎紗(小学2)西条SC |
タイム決勝 1組 |
1位 39.77 向井咲夏(小学4)ファイブテン |
2位 40.47 吉井咲愛(小学3)フィッタ松山 |
3位 41.09 大石千尋(小学3)フィッタ重信 |
4位 41.17 秀野光(小学3)五百木SC |
5位 41.53 渡部花音(小学3)フィッタ松山 |
6位 41.94 小田花純(小学4)フィッタ重信 |
7位 42.70 小池真生(小学4)西条SC |
8位 48.94 加地奈伎紗(小学2)西条SC |
タイム決勝 2組 |
1位 34.90 日浅由彩(小学6)MG双葉 |
2位 35.02 山本涼華(小学5)フィッタ松山 |
3位 35.44 小笠原美帆(小学5)五百木SC |
4位 37.39 越智咲月(小学5)アズサ松山 |
5位 37.90 永井陽菜(小学4)ファイブテン |
6位 38.24 塚本理華(小学3)フィッタ松山 |
7位 39.97 金田明泉玖(小学3)ファイブテン |
8位 40.94 池内杏実(小学4)五百木SC |
タイム決勝 3組 |
1位 33.06 大川心暖(中学3)五百木SC |
2位 33.17 森天乃(中学1)Z-UP |
3位 33.38 門田紗空(小学6)MG瀬戸内 |
4位 34.05 黒田菫(小学5)フィッタエミフル松前 |
5位 34.98 忽那風香(小学5)フィッタエミフル松前 |
6位 35.21 濵田瑠美(中学1)MG双葉 |
7位 35.74 大政凛桜(小学6)えいしSC砥部 |
8位 35.88 木村さくら(小学4)フィッタエミフル松前 |
タイム決勝 4組 |
1位 28.22 秀野加奈(大学4)五百木SC |
2位 30.81 前田唯菜(高校1)フィッタ吉田 |
3位 31.37 内田花埜(高校1)フィッタ川之江 |
4位 31.58 濱家未来(大学1)愛媛大学 |
5位 31.62 菊地希実(小学6)Ryuow |
6位 32.48 松本弓愛(高校1)五百木SC |
7位 32.53 細川さくら(中学3)LIBERO |
8位 32.74 森優(小学4)ファイブテン |