大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 Ehime Winter Short-course Competition2022年
開催日:2022/12/11
会場:アクアパレットまつやま(松山中央公園プール)(愛媛)短水路
女子 100m 自由形(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)56.63 西岡泉美(高校1)南海DC |
2位(6組)57.55 戎真花(高校2)フィッタ吉田 |
3位(6組)58.94 前田唯菜(高校2)フィッタ吉田 |
4位(6組)59.52 兵頭凜和(高校1)フィッタ吉田 |
5位(6組)59.66 京森和花(中学3)Ryuow |
6位(5組)1:00.04 秋山莉子(高校2)フィッタ吉田 |
7位(6組)1:01.32 坂本蘭世(高校2)フィッタ吉田 |
8位(6組)1:01.42 越智佳澄(中学3)フィッタ重信 |
9位(5組)1:01.59 伊須彩葉(中学1)南海DC |
10位(5組)1:01.83 三野朱音(高校1)南海DC |
11位(5組)1:02.18 山田優里也(中学2)Ryuow |
12位(6組)1:02.29 細川みなみ(高校1)AQUA |
13位(4組)1:02.47 渡邊杏奈(小学6)フィッタエミフル松前 |
14位(5組)1:02.65 和田菜々実(中学3)南海DC |
15位(5組)1:02.71 宮内結衣子(高校2)アズサ松山 |
16位(5組)1:02.80 天川谷美宙(高校2)ファイブテン |
17位(4組)1:03.04 越智心桜莉(中学2)えいしSC北条 |
18位(4組)1:03.14 野木こころ(高校2)AQUA |
19位(5組)1:03.67 石村思穏(中学3)Ryuow |
20位(4組)1:04.27 杉本奈月(中学1)MG双葉 |
21位(4組)1:04.28 西森葉都美(中学2)五百木SC |
22位(4組)1:04.60 西田瑚雪(中学1)フィッタ松山 |
23位(4組)1:04.89 参川莉子(中学2)フィッタ重信 |
24位(3組)1:05.20 青木花音(小学6)エリエールSRT |
25位(3組)1:05.44 乃万美嘉(中学1)フィッタ松山 |
26位(3組)1:06.72 山本実(小学6)五百木SC |
27位(3組)1:07.01 渡邊柚希(小学5)フィッタエミフル松前 |
28位(3組)1:08.34 吉野彩来(小学6)フィッタ松山 |
29位(3組)1:08.96 三宅玲奈(小学5)西条SC |
30位(2組)1:09.00 脇栞那(小学5)エリエールSRT |
31位(3組)1:09.45 阿部天香(中学2)アズサ松山 |
32位(3組)1:09.89 高橋佐和(小学5)フィッタ松山 |
33位(2組)1:10.35 山口葵生(小学4)MG双葉 |
34位(2組)1:11.14 塚本理華(小学4)フィッタ松山 |
35位(2組)1:11.99 城戸南海(小学3)石原SC |
36位(2組)1:12.47 瀬良奈々美(小学4)AQUA |
37位(1組)1:13.86 小池真生(小学5)西条SC |
38位(2組)1:14.23 玉井咲衣(小学4)五百木SC |
39位(1組)1:16.01 荒本莉音(小学4)南海DC |
40位(1組)1:26.27 村上愛莉(小学2)MESSA |
棄権位(1組) 渡部美仁(小学2)フィッタ重信 |
棄権位(4組) 上田こはる(中学1)Ryuow |
棄権位(2組) 星田一華(小学4)ファイブテン |
棄権位(2組) 武智咲來(小学5)フィッタエミフル松前 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:13.86 小池真生(小学5)西条SC |
2位 1:16.01 荒本莉音(小学4)南海DC |
3位 1:26.27 村上愛莉(小学2)MESSA |
棄権位 渡部美仁(小学2)フィッタ重信 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:09.00 脇栞那(小学5)エリエールSRT |
2位 1:10.35 山口葵生(小学4)MG双葉 |
3位 1:11.14 塚本理華(小学4)フィッタ松山 |
4位 1:11.99 城戸南海(小学3)石原SC |
5位 1:12.47 瀬良奈々美(小学4)AQUA |
6位 1:14.23 玉井咲衣(小学4)五百木SC |
棄権位 武智咲來(小学5)フィッタエミフル松前 |
棄権位 星田一華(小学4)ファイブテン |
タイム決勝 3組 |
1位 1:05.20 青木花音(小学6)エリエールSRT |
2位 1:05.44 乃万美嘉(中学1)フィッタ松山 |
3位 1:06.72 山本実(小学6)五百木SC |
4位 1:07.01 渡邊柚希(小学5)フィッタエミフル松前 |
5位 1:08.34 吉野彩来(小学6)フィッタ松山 |
6位 1:08.96 三宅玲奈(小学5)西条SC |
7位 1:09.45 阿部天香(中学2)アズサ松山 |
8位 1:09.89 高橋佐和(小学5)フィッタ松山 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:02.47 渡邊杏奈(小学6)フィッタエミフル松前 |
2位 1:03.04 越智心桜莉(中学2)えいしSC北条 |
3位 1:03.14 野木こころ(高校2)AQUA |
4位 1:04.27 杉本奈月(中学1)MG双葉 |
5位 1:04.28 西森葉都美(中学2)五百木SC |
6位 1:04.60 西田瑚雪(中学1)フィッタ松山 |
7位 1:04.89 参川莉子(中学2)フィッタ重信 |
棄権位 上田こはる(中学1)Ryuow |
タイム決勝 5組 |
1位 1:00.04 秋山莉子(高校2)フィッタ吉田 |
2位 1:01.59 伊須彩葉(中学1)南海DC |
3位 1:01.83 三野朱音(高校1)南海DC |
4位 1:02.18 山田優里也(中学2)Ryuow |
5位 1:02.65 和田菜々実(中学3)南海DC |
6位 1:02.71 宮内結衣子(高校2)アズサ松山 |
7位 1:02.80 天川谷美宙(高校2)ファイブテン |
8位 1:03.67 石村思穏(中学3)Ryuow |
タイム決勝 6組 |
1位 56.63 西岡泉美(高校1)南海DC |
2位 57.55 戎真花(高校2)フィッタ吉田 |
3位 58.94 前田唯菜(高校2)フィッタ吉田 |
4位 59.52 兵頭凜和(高校1)フィッタ吉田 |
5位 59.66 京森和花(中学3)Ryuow |
6位 1:01.32 坂本蘭世(高校2)フィッタ吉田 |
7位 1:01.42 越智佳澄(中学3)フィッタ重信 |
8位 1:02.29 細川みなみ(高校1)AQUA |