大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県春季ジュニア2021年
開催日:2021/02/14
会場:くろしおアリーナ(高知)短水路
女子 50m 平泳ぎ(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)37.61 伊尾 琳花(小学4)ISC |
2位(4組)43.17 松田 陽菜(小学4)NSP高知 |
3位(5組)43.35 山中 咲空(小学4)みかづきSS |
4位(5組)43.39 森澤 舞香(小学4)ZEYO-ST |
5位(5組)43.59 中山 羽槻(小学3)コナミ高知 |
6位(5組)43.83 伊藤 愛彩(小学3)みかづきSS |
7位(5組)44.43 戎井 明里(小学4)JSS高知 |
8位(5組)45.75 小島 千音(小学3)みかづきSS |
8位(4組)45.75 横山 七海(小学4)JSS高知 |
10位(5組)46.47 上村 彩月(小学4)みかづきSS |
11位(4組)46.65 草鹿日南梨(小学3)みかづきSS |
12位(5組)46.87 渡邊 芽唯(小学4)コナミ高知 |
13位(4組)47.26 高島田汐梨(小学4)JSS高知 |
14位(4組)47.92 塚原 瑠唯(小学4)クラブとさ |
15位(4組)48.73 古谷 璃和(小学3)みかづきSS |
16位(3組)49.31 川田莉衣沙(小学3)みかづきSS |
17位(3組)49.92 川添 絢乃(小学3)JSS高知 |
18位(3組)51.47 竹村まなみ(小学3)JSS高知 |
19位(3組)52.20 戎井 光里(小学2)JSS高知 |
20位(4組)53.13 中村 純梨(小学2)みかづきSS |
21位(3組)53.62 宮﨑 莉央(小学1)みかづきSS |
22位(4組)54.46 松本 桃和(小学2)ZEYO-ST |
23位(4組)54.47 片岡 郁乃(小学4)JSS高知 |
24位(3組)55.06 松浦アンナ(小学3)みかづきSS |
25位(2組)56.92 藤原 彩羽(小学3)ZEYO-ST |
26位(1組)57.31 石元 心優(小学4)クラブとさ |
27位(3組)57.37 藤田和佳奈(小学2)ZEYO-ST |
28位(3組)57.98 一円 夕華(小学3)JSS高知 |
29位(1組)58.14 北村 優衣(小学3)コナミ高知 |
30位(2組)58.21 宮地 紗希(小学3)JSS高知 |
31位(2組)58.38 大﨑 花楓(小学3)みかづきSS |
32位(3組)58.85 山田 果歩(小学3)みかづきSS |
33位(2組)59.37 堤 裕理(小学3)ZEYO-ST |
34位(2組)59.43 沖 莉乃愛(小学4)ISC |
35位(2組)1:00.12 又野 初羽(小学2)みかづきSS |
36位(2組)1:00.25 佐野 明莉(小学2)みかづきSS |
37位(1組)1:01.73 古谷 伊織(小学1)みかづきSS |
38位(1組)1:02.37 西村明日向(小学2)コナミ高知 |
39位(1組)1:02.46 坂井 結菜(小学2)ZEYO-ST |
40位(2組)1:02.67 北 心那(小学3)JSS高知 |
41位(1組)1:03.08 横山 恵海(小学1)JSS高知 |
42位(1組)1:07.32 中嶋 心奏(小学2)窪川SC |
43位(1組)1:08.64 西森 千夏(小学1)JSS高知 |
タイム決勝 1組 |
1位 57.31 石元 心優(小学4)クラブとさ |
2位 58.14 北村 優衣(小学3)コナミ高知 |
3位 1:01.73 古谷 伊織(小学1)みかづきSS |
4位 1:02.37 西村明日向(小学2)コナミ高知 |
5位 1:02.46 坂井 結菜(小学2)ZEYO-ST |
6位 1:03.08 横山 恵海(小学1)JSS高知 |
7位 1:07.32 中嶋 心奏(小学2)窪川SC |
8位 1:08.64 西森 千夏(小学1)JSS高知 |
タイム決勝 2組 |
1位 56.92 藤原 彩羽(小学3)ZEYO-ST |
2位 58.21 宮地 紗希(小学3)JSS高知 |
3位 58.38 大﨑 花楓(小学3)みかづきSS |
4位 59.37 堤 裕理(小学3)ZEYO-ST |
5位 59.43 沖 莉乃愛(小学4)ISC |
6位 1:00.12 又野 初羽(小学2)みかづきSS |
7位 1:00.25 佐野 明莉(小学2)みかづきSS |
8位 1:02.67 北 心那(小学3)JSS高知 |
タイム決勝 3組 |
1位 49.31 川田莉衣沙(小学3)みかづきSS |
2位 49.92 川添 絢乃(小学3)JSS高知 |
3位 51.47 竹村まなみ(小学3)JSS高知 |
4位 52.20 戎井 光里(小学2)JSS高知 |
5位 53.62 宮﨑 莉央(小学1)みかづきSS |
6位 55.06 松浦アンナ(小学3)みかづきSS |
7位 57.37 藤田和佳奈(小学2)ZEYO-ST |
8位 57.98 一円 夕華(小学3)JSS高知 |
9位 58.85 山田 果歩(小学3)みかづきSS |
タイム決勝 4組 |
1位 43.17 松田 陽菜(小学4)NSP高知 |
2位 45.75 横山 七海(小学4)JSS高知 |
3位 46.65 草鹿日南梨(小学3)みかづきSS |
4位 47.26 高島田汐梨(小学4)JSS高知 |
5位 47.92 塚原 瑠唯(小学4)クラブとさ |
6位 48.73 古谷 璃和(小学3)みかづきSS |
7位 53.13 中村 純梨(小学2)みかづきSS |
8位 54.46 松本 桃和(小学2)ZEYO-ST |
9位 54.47 片岡 郁乃(小学4)JSS高知 |
タイム決勝 5組 |
1位 37.61 伊尾 琳花(小学4)ISC |
2位 43.35 山中 咲空(小学4)みかづきSS |
3位 43.39 森澤 舞香(小学4)ZEYO-ST |
4位 43.59 中山 羽槻(小学3)コナミ高知 |
5位 43.83 伊藤 愛彩(小学3)みかづきSS |
6位 44.43 戎井 明里(小学4)JSS高知 |
7位 45.75 小島 千音(小学3)みかづきSS |
8位 46.47 上村 彩月(小学4)みかづきSS |
9位 46.87 渡邊 芽唯(小学4)コナミ高知 |