大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 高知県スイミングクラブ協会 記録会(2023\/02\/19)2023年
開催日:2023/02/19
会場:くろしおアリーナ(高知)短水路
男子 50m 自由形(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)31.55 伊尾庵利(小学4)ISC |
2位(6組)32.35 岩川陽奏(小学3)NSP高知 |
3位(5組)32.82 西山幸佑(小学4)NSP高知 |
4位(6組)33.31 西野詢二(小学3)NSP高知 |
5位(6組)33.57 式地咲磨(小学4)ZEYO-ST |
6位(6組)33.86 高田明宏(小学4)NSP高知 |
7位(5組)34.20 酒井央都(小学3)JSS高知 |
8位(5組)35.23 新田統也(小学4)さくらSC |
9位(6組)35.24 濱﨑唯斗(小学4)窪川SC |
10位(5組)35.76 野島悠仁(小学4)ZEYO-ST |
11位(5組)35.93 渡邊康太郎(小学4)PUIST |
12位(6組)36.48 森新嵐(小学4)JSS高知 |
13位(4組)37.45 板倉幸輝(小学4)ZEYO-ST |
14位(5組)37.47 小野涼太(小学3)JSS高知 |
15位(4組)37.53 濵口翔生(小学3)JSS高知 |
16位(4組)38.74 徳弘衛人(小学4)ZEYO-ST |
17位(4組)38.97 廣内悠弥(小学4)JSS高知 |
18位(4組)39.28 細川楓真(小学3)さくらSC |
19位(3組)39.52 南部理玖(小学3)NSP高知 |
20位(5組)39.83 冨永晴彦(小学4)JSS高知 |
21位(3組)40.54 久保勇惺(小学2)ZEYO-ST |
22位(4組)41.44 沖絆成(小学4)ISC |
23位(1組)41.52 谷田海斗(小学1)NSP高知 |
24位(3組)42.25 浜田晴凪(小学1)NSP高知 |
25位(2組)42.33 吉村勇希(小学1)みかづきSS |
26位(3組)42.45 西原蒼亮(小学3)みかづきSS |
27位(3組)42.50 白崎拓未(小学3)ZEYO-ST |
28位(3組)42.66 伊藤尚叶(小学2)みかづきSS |
29位(3組)43.77 中村碧維(小学1)みかづきSS |
30位(1組)45.45 合田旺志郎(小学4)みかづきSS |
31位(2組)45.55 長野剛(小学1)ZEYO-ST |
32位(2組)48.30 弘田紬(小学1)ZEYO-ST |
33位(2組)48.64 永田理久汰(小学3)ZEYO-ST |
34位(1組)48.97 杉本燿志朗(小学1)ZEYO-ST |
35位(1組)48.98 竹村光央(小学2)ZEYO-ST |
棄権位(4組) 春田貴紀(小学3)ZEYO-ST |
タイム決勝 1組 |
1位 41.52 谷田海斗(小学1)NSP高知 |
2位 45.45 合田旺志郎(小学4)みかづきSS |
3位 48.97 杉本燿志朗(小学1)ZEYO-ST |
4位 48.98 竹村光央(小学2)ZEYO-ST |
タイム決勝 2組 |
1位 42.33 吉村勇希(小学1)みかづきSS |
2位 45.55 長野剛(小学1)ZEYO-ST |
3位 48.30 弘田紬(小学1)ZEYO-ST |
4位 48.64 永田理久汰(小学3)ZEYO-ST |
タイム決勝 3組 |
1位 39.52 南部理玖(小学3)NSP高知 |
2位 40.54 久保勇惺(小学2)ZEYO-ST |
3位 42.25 浜田晴凪(小学1)NSP高知 |
4位 42.45 西原蒼亮(小学3)みかづきSS |
5位 42.50 白崎拓未(小学3)ZEYO-ST |
6位 42.66 伊藤尚叶(小学2)みかづきSS |
7位 43.77 中村碧維(小学1)みかづきSS |
タイム決勝 4組 |
1位 37.45 板倉幸輝(小学4)ZEYO-ST |
2位 37.53 濵口翔生(小学3)JSS高知 |
3位 38.74 徳弘衛人(小学4)ZEYO-ST |
4位 38.97 廣内悠弥(小学4)JSS高知 |
5位 39.28 細川楓真(小学3)さくらSC |
6位 41.44 沖絆成(小学4)ISC |
棄権位 春田貴紀(小学3)ZEYO-ST |
タイム決勝 5組 |
1位 32.82 西山幸佑(小学4)NSP高知 |
2位 34.20 酒井央都(小学3)JSS高知 |
3位 35.23 新田統也(小学4)さくらSC |
4位 35.76 野島悠仁(小学4)ZEYO-ST |
5位 35.93 渡邊康太郎(小学4)PUIST |
6位 37.47 小野涼太(小学3)JSS高知 |
7位 39.83 冨永晴彦(小学4)JSS高知 |
タイム決勝 6組 |
1位 31.55 伊尾庵利(小学4)ISC |
2位 32.35 岩川陽奏(小学3)NSP高知 |
3位 33.31 西野詢二(小学3)NSP高知 |
4位 33.57 式地咲磨(小学4)ZEYO-ST |
5位 33.86 高田明宏(小学4)NSP高知 |
6位 35.24 濱﨑唯斗(小学4)窪川SC |
7位 36.48 森新嵐(小学4)JSS高知 |