大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/12/12
会場:福岡県立総合プール 屋内25m×8レーン(公認)(短水路)
女子 50m 自由形(13-14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(30組)27.35 山下凛々花(中学1)はるおか原 |
2位(30組)27.76 山崎美衣奈(中学2)ブリヂストン長住 |
3位(28組)28.28 濵﨑花鈴(中学1)KSG志免 |
4位(30組)28.42 堺ももこ(中学2)はるおか和白 |
5位(29組)28.53 上田綾乃(中学2)はるおか水巻 |
6位(30組)28.81 長尾百華(中学2)ルネサンス西新 |
7位(29組)28.96 岡野里音(中学2)ダイクレSC |
8位(28組)29.49 加藤志帆(中学2)KSG九産大 |
9位(28組)29.50 米丸美羽(中学3)アクシオンSS |
10位(27組)29.53 佐々田みづき(中学1)ベスト橋本 |
11位(26組)29.61 濱田実栞(中学1)アクシオンSS |
12位(25組)29.71 川越結菜(中学1)流泳館西部 |
13位(26組)29.75 中谷友香(中学2)ルネサンス香椎 |
14位(27組)29.77 實藤さや(中学2)KSG九産大 |
15位(27組)29.78 齊野咲桜子(中学2)KSG九産大 |
16位(26組)29.80 宇田蒼衣(中学1)はるおか小倉 |
17位(24組)29.82 沖千絵里(中学1)KSG太宰府 |
18位(25組)30.00 諏訪羽音(中学1)KSGトキワ曽根 |
19位(26組)30.27 原田佳奈(中学2)ルネサンス西新 |
20位(29組)30.40 平野希美(中学2)KSG九産大 |
21位(27組)30.55 高柳茉奈(中学1)ルネサンス西新 |
22位(24組)30.67 蔵本彩乃(中学2)ブリヂストン久東 |
23位(27組)30.78 石本琴美(中学2)KSGときわ |
24位(21組)31.97 宮﨑未来(中学2)ブリヂストン長住 |
25位(19組)32.34 占部杏菜(中学2)ブリヂストン新宮 |
26位(18組)32.43 竹本理紗(中学1)KSG九産大 |
27位(16組)32.64 山本凜和(中学1)KSG志免 |
28位(19組)32.89 山田実夢(中学1)流泳館西部 |
29位(16組)32.98 後藤琉那(中学2)ブリヂストン新宮 |
30位(14組)34.07 髙野宥那(中学2)アクシオンSS |
31位(12組)35.31 瀬戸美沙紀(中学1)セントラル天神 |
32位(7組)37.47 橋口もも(中学2)那珂川北 |
33位(6組)40.14 蔦結花(中学1)アクシオンSS |
棄権位(7組) 筒井理央奈(中学2)那珂川北 |
タイム決勝 6組 |
1位 40.14 蔦結花(中学1)アクシオンSS |
タイム決勝 7組 |
1位 37.47 橋口もも(中学2)那珂川北 |
棄権位 筒井理央奈(中学2)那珂川北 |
タイム決勝 12組 |
1位 35.31 瀬戸美沙紀(中学1)セントラル天神 |
タイム決勝 14組 |
1位 34.07 髙野宥那(中学2)アクシオンSS |
タイム決勝 16組 |
1位 32.64 山本凜和(中学1)KSG志免 |
2位 32.98 後藤琉那(中学2)ブリヂストン新宮 |
タイム決勝 18組 |
1位 32.43 竹本理紗(中学1)KSG九産大 |
タイム決勝 19組 |
1位 32.34 占部杏菜(中学2)ブリヂストン新宮 |
2位 32.89 山田実夢(中学1)流泳館西部 |
タイム決勝 21組 |
1位 31.97 宮﨑未来(中学2)ブリヂストン長住 |
タイム決勝 24組 |
1位 29.82 沖千絵里(中学1)KSG太宰府 |
2位 30.67 蔵本彩乃(中学2)ブリヂストン久東 |
タイム決勝 25組 |
1位 29.71 川越結菜(中学1)流泳館西部 |
2位 30.00 諏訪羽音(中学1)KSGトキワ曽根 |
タイム決勝 26組 |
1位 29.61 濱田実栞(中学1)アクシオンSS |
2位 29.75 中谷友香(中学2)ルネサンス香椎 |
3位 29.80 宇田蒼衣(中学1)はるおか小倉 |
4位 30.27 原田佳奈(中学2)ルネサンス西新 |
タイム決勝 27組 |
1位 29.53 佐々田みづき(中学1)ベスト橋本 |
2位 29.77 實藤さや(中学2)KSG九産大 |
3位 29.78 齊野咲桜子(中学2)KSG九産大 |
4位 30.55 高柳茉奈(中学1)ルネサンス西新 |
5位 30.78 石本琴美(中学2)KSGときわ |
タイム決勝 28組 |
1位 28.28 濵﨑花鈴(中学1)KSG志免 |
2位 29.49 加藤志帆(中学2)KSG九産大 |
3位 29.50 米丸美羽(中学3)アクシオンSS |
タイム決勝 29組 |
1位 28.53 上田綾乃(中学2)はるおか水巻 |
2位 28.96 岡野里音(中学2)ダイクレSC |
3位 30.40 平野希美(中学2)KSG九産大 |
タイム決勝 30組 |
1位 27.35 山下凛々花(中学1)はるおか原 |
2位 27.76 山崎美衣奈(中学2)ブリヂストン長住 |
3位 28.42 堺ももこ(中学2)はるおか和白 |
4位 28.81 長尾百華(中学2)ルネサンス西新 |